NEW Обсуждение ПК и дропа шмота,ресурсов в Открытом мире

Discussion in 'Обсуждения' started by wain, Jun 18, 2019.

Каков по вашему должен быть шанс выпадения ресурсов при смерти ?(Если он не привязан к карме)

1. 60% всегда и без влияния

2. 50% всегда и без влияния

3. 30% всегда и без влияния

4. Больше 60%!

Results are only viewable after voting.
  1. Kuss

Kuss VI degree of vocation ROG Club

158
    167
    143
    May 17, 2019
    Первый большой отток Батенька, был 11 февраля 2005 , выход вовки на европе, за год до этого была америка, у нас уже тогда и там народ играл, и агитировал нас.
    Основной косяк который в то время был в сфере это лаги на осадах и дюп , эти проблемы там так и не смогли толком победить.
    Остались тогда в игре , "ярые фанаты" которые еще имели какие то амбиции, народ с PC pentium 3 , народ с проблемами в английском, и те кто научился дюпить и РМТшить.
    Ну и 4 июля 2008 вышли русские сервера все в той же вовке, и все посыпалось окончательно.
    Сама игра , т.е. её осады , боёвка , принцип раскачки чаров….. просто бомба.
    Поэтому когда вышел ОБТ "Сферы 3" народ кинулся туда в надежде , что будет что то интересное . Но там ко всем "сладостям" добавился еще и донат. Кстати, насколько мне известно, там до сих пор еще нет релиза, до сих пор ОБТ.
    Сейчас народ с большой надеждой смотрит в сторону ROG, и я в том числе.

На мой взгляд, на данный момент только два стоящих проекта , ROG и Chronicles of Elyria,
    У Chronicles of Elyria один большой недостаток, она только на английском, и у них нет пока даже в планах туда воткнуть хотяб, немецкий и францйзкий, как было сказано может после релиза.

• Like! Like! x 4
    • So so.. So so.. x 1
  2. Smigor

Smigor V degree of vocation Maecenas ROG Club

78
    71
    98
    May 28, 2019
    Сфера 3, в принципе отдельная игра. Никакого сравнения, продолжения С1 нет. А как же я надеялся что хоть что-то будет из первой Сферы.
    В последнее время разрушает С3 донат, который вначале вроде терпим был.
    Kuss, 4-й год как ОБТ =)))

• Like! Like! x 2
  3. AtaliS

AtaliS Forum Warrior ROG Club

1,017
    439
    423
    Jul 19, 2017
    Однобокий взгляд. 2008 год бум развития mmorpg, на Российском рынке: WoW, EQ2, R2/L2, PW.
    А у Сферы: устаревшая картинка, высокий порог вхождения, отсутствие пати контента и многих других фишек, которые были, в запущенных тайтлах.

• Like! Like! x 3
  4. Smigor

Smigor V degree of vocation Maecenas ROG Club

78
    71
    98
    May 28, 2019
    После Сферы в EQ2 ушел, очень понравилась игра, лет 8 отдал ей! Жаль прикрыли проект.

• Like! Like! x 3
  5. AtaliS

AtaliS Forum Warrior ROG Club

1,017
    439
    423
    Jul 19, 2017
    Фото0124.jpg
    Да бывал я там.

• Like! Like! x 1
  6. GR_if

GR_if IV degree of vocation ROG Club

43
    49
    68
    Mar 15, 2019
    Да не только донат ее потопил, но и полное безразличие со сторрны администрации и не лотания дыр из которых "сквозило " всевозможными благами. Как и многие надеюсь сдесь все будет на уровне и в итоге не превратится в гибрит тамогочи с фермой в одноклассниках.

7. Mendibl

Mendibl VI degree of vocation ROG Club

315
    203
    183
    Aug 9, 2018
    и тишина....

8. Маневр

Маневр VI degree of vocation Maecenas ROG Club

139
    104
    143
    Apr 16, 2019
    ...да, затянувшаяся. И Вроде бы Вацлав обещал вскоре какое то значительное событие в рамках РОГклуба, но даже отчета нет давно, полтора месяца уже.

9. Exerara

Exerara King ROG Club

687
    466
    323
    Feb 1, 2018
    кое-что проверили)

10. Ловен

Ловен Администратор Staff Member ROG Club

277
    191
    183