Дичь всякая

Discussion in 'Концепция' started by Amano, May 12, 2023.

  1. Vka4y

    Vka4y IV degree of vocation ROG Club

    43
    64
    88
    May 20, 2023
    LOL... лови триплфейспалм дружище
    Если ты и играл в сферу - то был там нубом повидимому, который с гиппериона не выходил, и не качался выше 40го лвл) так вот я тебя просвящу, как раз таки в сфере ты дох от того что "случайно зацепил" на круге какого нибудь, дракоста, курганника, или ассасина в некоторых случаях. Также была лютая хрень когда ты подобрал себе круг для кача, и тут случается перезагруз на сервере, и после перезахода ты заходишь, а на твоем респе сменились мобы и одни курганны и драконы и повезет если успеешь убежать.
    Никто не разваливал на каче обычно больше парочки мобов, исключения шоколадные респы где изишные и хайлвл мобы (например тифонресп), но как правило они всегда заняты. Речь про хайлвл обычный кач, или тот же данже кач, я бы посмотрел как ты там собираешь больше двух ассов в посылке на 4х и "разваливаешь" .. Это тебе не палочников окологорода 30м левелом гонять.
    Так что перлы ты жжешь как раз ты

    А там где и разваливали пачками. То делали это из-за ряда факторов:
    1) 4й прыг
    2) особенности рельефа, опять таки используя 4й прыг
    3) АОЕ порохи
    4) специально подобранные изишные мобы ( не драконы, не курганы, и т. Д)
    5) в мили никто не разваливал пачками никогда.

    Что из этого списка есть в Рог?
    Прыга нет и не будет - это главный фактор развала пачек.
    АОЕ порохов пока тоже нет.
    Чем ты собрался щас разваливать?
    Мечом? Или стрелками? Что за лол.. Учи матчасть

    Все кто орет про то СЕЙЧАС мобов надо люто нерфить - нубас и нихера не разбирается в данной игре. Нету еще опций у игроков чтобы разваливать - вот и весь ответ. Это вам не релиз. Это АЛЬФА, даже не бета тест. И вы тут ссытесь кипятком как вас бедненьких мобы убивают, валите играте в "три в ряд" на телефоне - там не убивают.
    Если не понимаете как все будет дальше.
     
    • Like! Like! x 3
    • ... ... x 1
    Last edited: Jul 3, 2023
  2. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018
    Вот именно что в некоторых случаях. Да и кто в здравом уме будет кач на каком то мифическом респе кургано-дракостов?) Инк на шарах может собрать ВЕСЬ данж (включая мобов из сундуков) и разложить всех как 2 пальца, физиками можно то же самое сделать с помощью камней, хоть и позапарнее. И прыг для этого не нужен, нубас, а в данже так и вовсе не попрыгаешь) Да и кучу раз такое было что и по 2 СА собирал или парочку ВЦ, и вполне удавалось выжить.

    Ты же вкурсе что тест как раз для того и проводится? Ну введут они АОЕ порохи и что? Зачем они в данной ситуации? любые 2 моба кроме палочников ты не убьешь. Хоть с АОЕ хоть без. Условный вар который не может выдержать парочку самых обычных мобов это вата. В сфере персонаж бегает если не быстрее большинства мобов, то как минимум не медленнее. Исключение как раз те дракосты/драконы, и то от условных СД под дефом/гавотом можно было убежать, но на них никто не кач - это не эффективно и опасно.

    Ты видимо один понимаешь как все будет?)
     
    • Like! Like! x 2
    • ... ... x 1
  3. Vka4y

    Vka4y IV degree of vocation ROG Club

    43
    64
    88
    May 20, 2023
    Я понимаю что персонажи сейчас не владеют и половиной того что будет (должно быть) на релизе. А именно:
    1)доступ ко всем уровням порохов и экипы. Ты можешь на 20 лвл телепортнуться, добежать до торговцев с 5-6 порохами к примеру и потянуть их
    2) возможность качнуть профы дальше 1го уровня
    3) возможность одеть СШ, который даст нехилое усиление ( если сравнивать как было в сфере - то это критическое усиление)
    4) возможность для магов юзать АОЕ порохи
    5) возможно что то еще...

    Теперь наложи все эти усиления на нынешнего чара 20лвл. И что для него будут эти мобы? Пыль... Потому что даже в нынешнем состоянии их реально убивать, просто сложно.
    Но корректировать силу мобов под урезанный функционал беты - это бред.
    Ладно вы уже развонялись как скунсы будет вам нерф мобов уже сказали. Давайте нойте дальше, превращая проект в казуальную попсу
     
    • Like! Like! x 3
  4. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018

    какие профы/СШ/АОЕ к примеру на острове?
     
  5. Vka4y

    Vka4y IV degree of vocation ROG Club

    43
    64
    88
    May 20, 2023
    А у тебя насколько все плохо с руками и мозгом что ты даже на острове не можешь справиться с мобами?
    Ну я тебе сочувствую..
    Уже и разрабы вон такого же нытика как ты ткнули носом в то что они 7.1 голым персонажем скелетов в мили убивают, и грушага другие валят на тех же самых 7-х уровнях.
    С кем у тебя проблемы с палочниками около города?)
    Или ты щас начнешь рассказыаать про лютых кабанов на севере...
    Ну если ты рукожоп ну не иди на кабанов и все, ну не дано значит тебе закрывать контент чуть более отличающейся от самого элементарного
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  6. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018
    Какой ты язвительный) Как бабка старая)

    Я то в отличии от некоторых и по материку побегал достаточно, так что прекрасно знаю что и где. И тролля и остальных я конечно убивал, но есть разница между мочь убить и делать это как то эффективнее, интереснее и веселее. Это игра а не дрочильня, хочешь дрочева играй в дарк соулс и то там геймплей интереснее, как раз на прямоту рук и прочего.
     
    • Like! Like! x 5
    • ... ... x 1
  7. Vka4y

    Vka4y IV degree of vocation ROG Club

    43
    64
    88
    May 20, 2023
    Чел вот просто за упоминайние Дарк Соулс в твоей писанине поставлю тебе лайкосик)
    Все стоп срач короче! я предложения по делу писал, вы же вечно всё в плоскость нерфа мобов переводите, завязывайте.
     
    • Like! Like! x 2
  8. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    полностью согласен.
     
  9. Vka4y

    Vka4y IV degree of vocation ROG Club

    43
    64
    88
    May 20, 2023
    Почти все игры дрочильни
     
  10. Кристофер

    Кристофер IV degree of vocation ROG Club

    74
    47
    78
    Dec 6, 2017
    это как понимать то? https://mmo13.ru/news/post-25116
    по какой причине на каком-то левом сайте пишут что у нас ПТ4 сегодня началось:)
     
  11. Кристофер

    Кристофер IV degree of vocation ROG Club

    74
    47
    78
    Dec 6, 2017
    прикольно, теперь в новостях добавили:)
     
  12. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Здрасти.
    На стадии пре альфы плакаться - не есть хорошо и, я бы даже усугубил, не есть находиться в здравом сознании и трезвой памяти, обсуждая противостояние с мобами. Тут главное не на урон смотреть, а на работу механик (урон со временем подкрутят для заплачек, так что не грузитесь).
     
    • Like! Like! x 3