shut up and take my money(Предзаказ)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Zdoxtor, Feb 22, 2024.

  1. Zdoxtor

    Zdoxtor III degree of vocation ROG Club

    3
    1
    41
    Oct 6, 2022
    Здравствуйте, хотелось бы оформить предзаказ, при попытке оплаты через Xsolla(СБП) выдает ошибку "3032: К сожалению, в данный момент оплата невозможна. Попробуйте повторить попытку позже или обратитесь в службу поддержки Xsolla."
    При попытки оплаты разными картами(МИР -ВТБ и MasterCard-Тинькоф), так же нет возможности.
    Монета.ру - так же не работает.
    QIwi - погиб смертью храбрых.

    Проблема решилась, обратился в техподдержку Xsolla.
     
    Last edited: Feb 22, 2024
  2. Moroz

    Moroz Lumberjack

    8
    3
    9
    Feb 20, 2024
    Куда и что писали? такая же проблема возникла.

    Вот ответ поддержки - "Как я вижу, к сожалению, временно платеж по вашей карте не может быть совершен по техническим причинам. Для оплаты рекомендую вам воспользоваться оплатой через Qiwi-кошелек или СБП. Обращаю ваше внимание, что оплата через СБП может быть не доступна для некоторых игр и сервисов. Приношу свои искренние извинения за неудобства!"
     
    Last edited: Feb 22, 2024
  3. Zdoxtor

    Zdoxtor III degree of vocation ROG Club

    3
    1
    41
    Oct 6, 2022
    С телефона если попытаться купить внизу появляется кнопка "Техническая поддержка" с он-лайн чатом, в чате задал свой вопрос. Специалист сказал, что вроде как я был заблокирован у них в системе за подозрительную активность, на мой вопрос "Это моя первая покупка у вас, как так?" он ничего не ответил, но сказал, что "Я вас разблокировал, в предь будьте аккуратней". Есть подозрения, что это из за того, что у меня старый стимовский аккаунт. Так как были похожие вопросы на форуме и решались другими аккаунтами.
     
    • Like! Like! x 1