Помогите купить предзаказ

Discussion in 'Вопросы Админам' started by Attos, Jul 16, 2023.

  1. Attos

    Attos III degree of vocation

    7
    15
    50
    Sep 7, 2022
    Пробую разные способы, везде ошибка
    3032: К сожалению, в данный момент оплата невозможна. Попробуйте повторить попытку позже или обратитесь в службу поддержки Xsolla.
    Может как-то по-другому можно приобрести?
     
    • Like! Like! x 3
  2. padaboo

    padaboo IV degree of vocation ROG Club

    84
    43
    78
    Mar 13, 2023
    я покупал за киви у меня по карте не покупалось
     
    • Like! Like! x 4
  3. Lemix

    Lemix III degree of vocation ROG Club

    1
    3
    41
    Feb 28, 2023
    Так же покупал через qiwi
     
    • Like! Like! x 3
  4. Booster

    Booster Lumberjack Benefactor ROG Club

    5
    5
    6
    Jul 16, 2023
    Через киви всё работает
     
    • Like! Like! x 3
  5. Attos

    Attos III degree of vocation

    7
    15
    50
    Sep 7, 2022

    Всем спасибо) В общем сделал я новый профиль, новый номер телефона с киви и после этого оплата прошла. Хз может мейловская почта не нравилась, тк. на новый телефон, но со старой почтой все равно не работало. Теперь какой-то ключ должен придти или что? И можно ли играть будет сейчас после окончания плейтеста?
     
    • Like! Like! x 2
  6. Booster

    Booster Lumberjack Benefactor ROG Club

    5
    5
    6
    Jul 16, 2023
     
    • Like! Like! x 1
  7. padaboo

    padaboo IV degree of vocation ROG Club

    84
    43
    78
    Mar 13, 2023
    нажми наверху форума входящие - начать переписку вставь ник rog_lead скажи за сколько купил и попроси доступ к клубу и тестам и прикрепи стим профиль
    потом как он зайдет и даст рог клуб наверху нажмешь ключ получить ключ и введешь в стиме
     
    • Like! Like! x 2
  8. Attosius

    Attosius III degree of vocation ROG Club

    17
    8
    50
    Jul 16, 2023
    Да, спасибо, мне пришло автоматом уведомление, и я получил ключ в какой-то из открывшихся тем. А что этот ключ в стиме даст? Игра-то сейчас уже как бы скачана и есть в библиотеке..
     
    • Like! Like! x 1
  9. padaboo

    padaboo IV degree of vocation ROG Club

    84
    43
    78
    Mar 13, 2023
    ключ даст доступ к тестам
    после того как общий доступ к 4 тестированию будет прекращен ты сможешь заходить
     
    • Like! Like! x 2
  10. Moroz

    Moroz Lumberjack

    8
    3
    9
    Feb 20, 2024
    Как купить то теперь без Киви? Не могу оплатить никак
     
    • Like! Like! x 1
  11. Аврора

    Аврора III degree of vocation Patron ROG Club

    31
    34
    48
    Feb 16, 2024
    Классный вопрос) вообще шикарный) По оплате, данные банковской карты система платежей почему-то не принимает! У меня тоже было так) Ребята, вы там с дуба не рухнули? Почему данные банковских карт к оплате не принимаете? Хотя такая форма есть. У меня предложение есть. Давайте вы будете принимать ВСЕ виды оплаты и без ограничений. А еще добавите возможность оплачивать Криптовалютой. А не этот бред что у вас сейчас с оплатой происходит...
     
    • Like! Like! x 1
  12. Аврора

    Аврора III degree of vocation Patron ROG Club

    31
    34
    48
    Feb 16, 2024
    Люди несут им деньги) а они такие, нам не нужны ваши деньги) мы хотим вас помучать прежде чем вы сможете заплатить нам) Но даже когда вы заплатите, вы сразу ничего не получите) вы будете ждать неделями и не факт что дождетесь того за что заплатили)
     
    • Like! Like! x 1
  13. Moroz

    Moroz Lumberjack

    8
    3
    9
    Feb 20, 2024
    Это прикол Ксолла, данная почта с которои пытаются купить у кого не проходит варианты оплаты, находится в бане. Они сожалеют извиняются и просят больше не нарушать))) Так что смена ящика при покупке решает все... У меня яндексовскую забраковали, гмаил прошел, у кого то наоборот
     
  14. Kuratio

    Kuratio IV degree of vocation ROG Club

    67
    25
    78
    May 10, 2017
    конечно же это должно волновать покупателя... Значит надо было давно послать эту ксоллу
     
  15. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,470
    693
    May 8, 2017
    Итак, давайте по порядку:
    1. Лишение Киви Банка лицензии - это форс-мажор, ЦБ почти 2 года не лишал никого лицензий, даже откровенные "банчки", не говоря уже о структурах, вроде Киви (речь сейчас не о масштабах, а о том, чей это был банк, и как он работал);
    2. ксолла - очень тяжелый для нас попутчик, т.к. он, явно не афишируя, придерживается строгой санкционной политики;
    3. единственный оставшийся там СБП вариант, видимо, поставил точку в нашем совместном путешествии на территории РФ;

    4. VK Play лично я не рассматриваю по ряду причин;

    5. самостоятельная (без агента) реализация ключей на сайте вызывает такую лавину бюрократии, что мы максимально пытались это отсрочить.
    И я сейчас не про нормальную интеграцию онлайн кассы говорю, а больше про НДС с каждой копии игры в РФ, и переход на общение с налоговой из русла "вы нам не интересны" к "давайте-ка посмотрим детальнее, что у вас там происходит" xD

    поверьте, очень хочется делать все по-человечески, или хотя бы на должном уровне, но сейчас это, прямо скажем, тяжело.
     
  16. Moroz

    Moroz Lumberjack

    8
    3
    9
    Feb 20, 2024
    Я же писал, все решается, покупкои под другим ящиком и СБП дает КуАр код и карта пускает дальше. Просто похоже ящики привязаные когда либо к КИВИ банятся априори...