Передача денег через банк

Discussion in 'Ваши предложения' started by padaboo, Jul 21, 2023.

  1. padaboo

    padaboo IV degree of vocation ROG Club

    84
    43
    78
    Mar 13, 2023
    Добавьте в банк возможность складывать и брать талеры что бы можно было передавать между персами
     
    • Like! Like! x 4
  2. Divix

    Divix IV degree of vocation ROG Club

    22
    55
    82
    Nov 9, 2023
    Кстати отличная идея, мне вот этого тоже не хватает, я играл сначала на острове очень долго все изучал и решил сделать мага, перешел на материк начал качать мага, и понял что это уже не то что было на начальной локе очень дорого, в целом жить можно если постоянно ходить и сдавать шкуры, что бы это окупалось, берешь банально 1к Т3 порошков это уже что то около 50 тысяч,не говорю уже за Т4 и далее, я создал нового перса начал качать физа, топор Т3 у вендера 20 тысяч и сломается он ой,как не скоро. Короче 3миллиона талеров застряли на персе, конечно понимаю можно простить друзей или соклана, а если кинут, а если один играешь, было бы не плохо, если бы можно было их класть в банк.
     
    • Like! Like! x 1
  3. Vokinel

    Vokinel IV degree of vocation ROG Club

    86
    21
    66
    Jan 30, 2018
    А в чём проблема скинуть перса до 15/15 и пойти по физ ветке? Свитки у путешественника
     
  4. ZAZA

    ZAZA Bard ROG Club

    2
    0
    4
    Feb 1, 2024
    А тут нет как в сфере через котел/печку варить порошки ?
     
  5. Vokinel

    Vokinel IV degree of vocation ROG Club

    86
    21
    66
    Jan 30, 2018
    уже реализована механика котла как в сфере
     
    • Like! Like! x 1
  6. ZAZA

    ZAZA Bard ROG Club

    2
    0
    4
    Feb 1, 2024
    А сам котел где найти?
     
  7. Vokinel

    Vokinel IV degree of vocation ROG Club

    86
    21
    66
    Jan 30, 2018
    НПЦ "Путешественник" продаёт. Есть несколько типов котлов, чем выше качество тем больше профит от варки
     
  8. Divix

    Divix IV degree of vocation ROG Club

    22
    55
    82
    Nov 9, 2023
    Больше профит в смысле количества порошков больше с одинакового количества ингредиентов ?

    Это отличное предложение, я об этом даже не подумал, да и если честно когда прокачался до 15.21 или даже 15.22, как то жалко скидывать :) хотя понимаю это ,как на 30 уровне примерно один уровень по времени :) Но чарик все равно нужен, так что не жалею что начал нового персонажа :)