Маг

Discussion in 'Профессии' started by Nazator, Aug 16, 2018.

1. Nazator

Nazator III degree of vocation ROG Club

16
    13
    50
    Aug 16, 2018
    Не внесет ли магия дизбаланс в игру? Смотрел интервью, на фоне которого проводилась осада. И маг спокойно бегая вносил милион урон толпе народу. Я не говорю что магии не должно быть, но можно сделать каст дольше, либо уменьшить возможность прыгать и кастовать.
    Или вообще можно максимально усложнить возможность качать магию. Как я понимаю классы не будут строго разделены. Можно поставить высокий порог для использовния магии или очень низкий шанс ее изучения (пока не знаю, это сейчас реализовано). Ибо сейчас тот бой с магом я увидел очень дизбалансным. Просто маг в тире.

• So so.. So so.. x 3
    • Like! Like! x 2
    • ... ... x 2
  2. Exerara

Exerara King ROG Club

701
    479
    323
    Feb 1, 2018
    На ЗБТ всё тестят, всё нормально,

• Like! Like! x 1
  3. EmberLight

EmberLight V degree of vocation ROG Club

144
    45
    93
    Aug 5, 2018
    Жди альфы, всё протестишь, потом уже пиши что маг имбаланс судя только по видео.

• Like! Like! x 2
  4. Jaroni

Jaroni Count ROG Club

561
    171
    243
    Dec 26, 2017
    эта игра вдохновляется ( если можно так сказать ) Сферой. По этому так в ней всё устроено ....
    про апнутость магов скажи Кресту и Ассу ))

если тебе после альфа теста покажется, что маги ОП - обязательно напиши на форуме!

• Like! Like! x 3
    Last edited: Aug 17, 2018
  5. Phoenix

Phoenix V degree of vocation ROG Club

166
    42
    93
    Aug 13, 2018
    Парень только спросил а вы его уже какахами закидали

• Like! Like! x 2
    • So so.. So so.. x 1
  6. karnelius

karnelius V degree of vocation ROG Club

109
    47
    93
    Jan 1, 2018
    маназатрат делать хороший ) вот и весь баланс . маг и должен спокойно наносить море урона ) но если до него добежит, то она почти всегда будет трупом. магия это будет основной источник процесса игры. ведь даже войны будут ей пользоваться ) применяю самые слабые порошки или заклинания из книги(на что хватить очков) и не забывайте, что порошки надо ещё сделать на что нужны ресурсы и затраты маны при использовании ! и они могут заканчиваться )))а у война всегда будет тот или иной меч и он в какой-то степени в выигрыше. каждый будет выбирать свой путь . магия была всегда самым сложным делом, до прихода ла2 и всего остального ) где ты тупо выбираешь маг ты или воин и по сути ни какой разницы не нет , грань стирается

7. ТорфянойТропос

ТорфянойТропос V degree of vocation ROG Club

115
    30
    93
    Sep 4, 2018
    на самом деле в сферке чистым магам не очень то весело жилось, хотя инки с ткачиком были тем ещё весельем

8. Aart

Aart IV degree of vocation ROG Club

70
    6
    66
    Feb 2, 2018
    Это слишком хардкорно будет.

9. mainq3

mainq3 V degree of vocation ROG Club

61
    52
    98
    Sep 1, 2018
    Считаю что вопросы касательно баланса игры не очень актуальны на данном этапе развития проекта в том числе какие умения есть и как они работают. Ибо это альфа, альфа которая еще даже не была в общем тесте. Впереди еще очень многое.

10. Aart

70
    6
    66
    Feb 2, 2018
    Надо за ранее все обсудить, вдруг разрабы, что то увидят и вдохновятся.

11. mainq3

61
    52
    98
    Sep 1, 2018
    Безусловно, жалобы и предложения это наше всё. Я просто хотел сказать что не это сейчас на первом месте что стоит ставить под обсуждение.

• Like! Like! x 1
  12. Aart

70
    6
    66
    Feb 2, 2018
    Обсуждать надо все, а когда придет время, кому надо посмотрят и займутся.

13. mainq3

61
    52
    98
    Sep 1, 2018
    Очень в этом сомневаюсь.

14. Мутный

Мутный VI degree of vocation Patron ROG Club

469
    235
    183
    Nov 1, 2017
    Аналитика как она есть)))

15. Волк

Волк VI degree of vocation ROG Club

132
    132
    143
    Jun 10, 2018
    Аналогично считаю, сейчас какой то дизбаланс обсуждать ну вообще не уместно. Игры даже еще не видели а тут уже дизбаланс обсуждается) Вы с начало пощупайте эти классы нормально все своими ручками, оденьте их а потом говорите про какой то дизбаланс. То что кто то там увидел на видео как инк лужей кладет всех подряд и подумал ну все это имба класс... Не хочу вас огорчать но не все так сладко выглядит на самом деле. Я не говорю уже о том какие затраты на прокачку данного класса уходят

16. TyMaH

TyMaH IV degree of vocation ROG Club

68
    12
    66
    Aug 6, 2019
    Зачем придумывать велосипед?
    Маги всегда были ТОП ДД с масс уроном , антиклассы ножи и луки как правило

17. wain

wain VI degree of vocation Benefactor ROG Club

288
    213