Квесты на Классы, потеря очков, Медведи, Кабаны, залипание пороха/мили

Discussion in 'Ошибки и баги' started by Кристофер, May 4, 2023.

  1. Кристофер

    Кристофер IV degree of vocation ROG Club

    74
    47
    78
    Dec 6, 2017
    Дорогие разрабы, когда появится возможность взять класс?
    т.к. сейчас не фурычит и после вчерашнего патча тоже

    Еще хотелось узнать по поводу потери очкой отрибутов, не путать с экспой и делевелом, теряются именно очки уровень не падает - так задумывалось (по возможности распишите)?

    Еще есть такой моб называется Медведь, вот тому кто отвечал за его разработку у меня огроменное желание подкинуть дровишек в котел - Вы скажите как с ним драться милишнику?) то в стуне, то оружие выбивает, а еще он один раз меня на сосну запинал на самую макушку сосны - так задумывалось?

    И по кабанам разрабу пол поленочка тоже можно под котел положить:) - в ПТ 2 были нормальные кабаны, которые на клык тебя не наматывали и не пинали через карту (я надеюсь про физику вкусре), ситуация была сначала меня примотало к кабану он меня утащил далеко, а потом я нарвался на кабана который меня пнул и если бы в полете рулить куда летишь нельзя было можно долететь до большой земли:) + после того как я улетел фиг. знает куда этот конченный кабан прибежал ко мне, я так понимаю зоны эвейда в обще нету? хотя парой и через 10 метров отстовали, и баг с бесконечной атакой в спину (если бежать от кабана и просто его игнорить то он будеть бесконечно бежать и бить тебя в спину), и если Вы думаете, что это один раз было то нет на клыке катают сверх часто, а вот пинать через карту было всего 5 раз:) - так задумывалось?

    Далее я писал про баг с залипанием порошка, но Вы заигнорили я думал проблема у меня пошел купил новую мышу за 6к рублей, но какое мое удивление было, что и на ней то же самое, нашел в баг репорте люди писали, но и их игнорили:( в общем после мили залипает усиленная атака через правую кнопку (бывает что залипает и левая кнопка атаки), а у мага после перегрева пороха (бывает, что в обще нельзя проюзать порох) и в последнее время ты достаешь порошок и в обще его юзнуть нельзя:(((

    Еще пропадает моделька оружия, достаешь пуху у тебя в руках нет оружия, но бить им можно:)

    Надеюсь с мили, что-то сделаете сейчас капец унылые мы:( (статью Вашу читал, надеюсь поправите)
     
  2. Кристофер

    Кристофер IV degree of vocation ROG Club

    74
    47
    78
    Dec 6, 2017
    А еще не знаю в чем прикол, но у некоторых шмоток/бижы по какой-то причине меняются статы:(
     
    • Like! Like! x 1
  3. Кристофер

    Кристофер IV degree of vocation ROG Club

    74
    47
    78
    Dec 6, 2017
    коментине хоть как-то!?! плиз-плиз
     
  4. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    Думаю, что сейчас не до комментариев, скорее идет работа по исправлению многочисленных багов, накидали дискорде авоську + вагон; высокоприоритетных немало.
     
  5. Кристофер

    Кристофер IV degree of vocation ROG Club

    74
    47
    78
    Dec 6, 2017
    яж не просил прямо сейчас!:) когда нибудь, если моно;)
     
  6. Warrior

    Warrior II degree of vocation Benefactor ROG Club

    17
    17
    30
    Mar 1, 2024
    Задание "профессии: Вор" не возможно сдать кнопка не активна и в описании место расположение учителя не верно указано. До этого делал на кузнеца было всё норм
    Снимок экрана 2024-03-18 190155.png
     
    • Like! Like! x 1
  7. Vokinel

    Vokinel IV degree of vocation ROG Club

    86
    21
    66
    Jan 30, 2018
    Еще хотелось узнать по поводу потери очкой отрибутов, не путать с экспой и делевелом, теряются именно очки уровень не падает - так задумывалось (по возможности распишите)?

    Да, так и задумывалось. При смерти теряется рандомное кол-во очков атрибутов вплоть до значения необходимого для текущего уровня (условно на 15 лвл нужно 50 очков, а у тебя 55 и при смерти ты будешь терять очки до 50)

    Еще есть такой моб называется Медведь, вот тому кто отвечал за его разработку у меня огроменное желание подкинуть дровишек в котел - Вы скажите как с ним драться милишнику?) то в стуне, то оружие выбивает, а еще он один раз меня на сосну запинал на самую макушку сосны - так задумывалось?

    Медвед - не самый проблемный моб. Накидываешь тяжелый шмот на свой лвл + забиваешь панель баффов на фулл (7 шт, если нет то добиваешь затычками). Это позволит не терять оружие из-за Рёва. Стан ивейдится простым кружением вокруг мишки.

    И по кабанам разрабу пол поленочка тоже можно под котел положить:) - в ПТ 2 были нормальные кабаны, которые на клык тебя не наматывали и не пинали через карту (я надеюсь про физику вкусре), ситуация была сначала меня примотало к кабану он меня утащил далеко, а потом я нарвался на кабана который меня пнул и если бы в полете рулить куда летишь нельзя было можно долететь до большой земли:) + после того как я улетел фиг. знает куда этот конченный кабан прибежал ко мне, я так понимаю зоны эвейда в обще нету? хотя парой и через 10 метров отстовали, и баг с бесконечной атакой в спину (если бежать от кабана и просто его игнорить то он будеть бесконечно бежать и бить тебя в спину), и если Вы думаете, что это один раз было то нет на клыке катают сверх часто, а вот пинать через карту было всего 5 раз:) - так задумывалось?

    По кабанчикам и волкам уже где-то была инфа. Думаю подправят (но это не точно).
     
  8. Кристофер

    Кристофер IV degree of vocation ROG Club

    74
    47
    78
    Dec 6, 2017
    Да поправили уже все большой степени, калят ток резисты которые типо 20% не больше мы увереям Вас на 100%, а по факту 3 пуля земли (1200ма) палочника рядом с городом пробить не могет, 90-120 урона с перегрева:)