Holy Lions

Discussion in 'Гильдии' started by Fillip, Mar 5, 2024.

  1. Fillip

    Fillip II degree of vocation Benefactor ROG Club

    6
    8
    30
    Feb 28, 2024
    Филлип Десница Господа из гильдии Святых Львов приветствует вас миряне.

    О гильдии:

    Гильдия Святых Львов нуждается в специалистах всех мастей и игровых стилей. Ремесленники, бойцы, торговцы - все нужны для целостного, замкнутого развития и взаимоподдержки интересов друг друга в первую очередь. Гильдия не маргинализирована, а совсем наоборот, плюрализм мнений и культур, в купе с тоталитарной демократией, дадут всем возможность приложить усилия на развитие и процветание друг дружки. Будет не честным сказать, что тот базовый костяк, что будет набран из прошлых игровых миров, очень уважает бои в свободном мире, это нужно учитывать при вступлении.

    Требования:

    1) Филлип должен вас знать и иметь возможность различать по голосу, посему голосовая связь обязательна. Будь вы интроверт, или мальчик под девичей личиной, да хоть кто - в голосе мы должны поговорить, познакомиться. Конфиденциальность исповедальни Филлипом гарантированна.

    2) Уважать согильдийцев, сколь широко понятие это бы ни было, речь просто о базовых требования социального благополучия(не гадить в сенцах, не брать чужое, добродушно относится к созидательным активностям других, не ставить свой интерес выше общего и тд).

    3) Более точная концепция будет разработана позже, требования могут измениться в угоду требованиям игрового мира, очевидно, но проговорить стоит.

    Контакты:

    filliphog - имя в дискорде, просьба писать сразу по существу. Если требуется исповедь, пишите об это сразу, если вступить в гильдию - тоже не таите - пишите прямо.

    https://discord.gg/VMA8rd58Mv - дискорд гильдии Святых Львов, можете там посудачить, осмотреться.

    Fillip - имя в мире Rog, спросите в общем чате и Филлип, по возможности, ответит.

    1709644915758.jpg
     

    Attached Files:

    • Like! Like! x 1
  2. Fillip

    Fillip II degree of vocation Benefactor ROG Club

    6
    8
    30
    Feb 28, 2024
    Для одних встретить Святого Льва значило умереть; для других встреча со Святым Львом означала новую жизнь.

    Объединенные целью пройти свой путь преданно, честно и храбро, мы, Святые Львы, ищем по духу близких нам товарищей. Способных подниматься и идти вперед вместе, несмотря на горечь неудач, поражений и любых сложностей, давая им лишь субъективную оценку своего несовершенства на пути к новым достижениям и открытиям.

    Да, у нас на пути будут те, кто в погоне за ценностями призрачными, алчной слюной разъедая узы доверия и преданности, да не гнушаясь, ради ласки друг друга крепкими руками мужскими и не отмеченные ничем святым: преты, нечестивцы, безбожники. Грязной поступью своей омрачая созидательную сущность человеческую во всем, от простых мирских радостей, до глубинных духовных ценностей.

    Если вы готовы к борьбе, без слез и истерик, то приглашаем. Гильдия выражает готовность принять в свои ряды мастеров боя, ремесла, словесности, управления и других, кто помогут сформировать
    комфортную среду в гильдии, с высоким уровнем самодостаточности.

    Внешняя политика открытая, если вы игрок или гильдия, не запятнаны позором воровства, предательства и иных грехов, то милости просим к сотрудничеству. Мы готовы к торговой поддержке друг друга, боевым союзам и развитию других сонаправленных интересов.

    Дискорд гильдии Святых Львов