7th Legion

Discussion in 'Гильдии' started by Lord212, Dec 19, 2018.

  1. Ахтимаг

    Ахтимаг IV degree of vocation Patron ROG Club

    70
    47
    78
    Dec 29, 2018
    Ясно, я по старинке пытался /p /t
    Как минимум чтобы физ уровень качать. Вообще, моё мнение, в сфере мульти классовые профы были сильней сингловых. Мб ошибаюсь, конечно.
     
  2. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Скелеты например, ну и без выноса немного проблематично актуальный шмот одевать.
     
  3. Табриций

    Табриций III degree of vocation

    23
    6
    50
    Jun 25, 2017
    Тоже решил посмотреть игрушку, пока все нравится. Физурон арбалетом качаю, пока не могу одеть нормальный шмот. Потом из меткости свитком перераспределю.
     
  4. Lord212

    Lord212 IV degree of vocation ROG Club

    91
    43
    78
    Jun 21, 2017
    я прямо бегом бегом выбежал из таверны, поглядел и вышел. В Выходные буду смотреть некогда очень пока.
    Клугу там привет от меня передайте)))
     
  5. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    я качаю вынос мечом с щитом. мне нравится рубать мечем! Не затейливо получается.
    Но посохи, скорее всего, будут как мечи, только бить на расстоянии. А это еще приятнее.
     
  6. Ахтимаг

    Ахтимаг IV degree of vocation Patron ROG Club

    70
    47
    78
    Dec 29, 2018
    В сфере получилось только I посохом побегать у арха) Он был медленный и дамажил посредственно.
     
  7. Табриций

    Табриций III degree of vocation

    23
    6
    50
    Jun 25, 2017
    Стирай персонажа и начинай заново :). В подвале выполни полностью обучалку, набей как можно больше атрибутов на чучеле. Обратно потом не пустят, а мобы очень жесткие. И повнимательней с квестами, можешь сразу остаться без копейки денег.
     
  8. Lord212

    Lord212 IV degree of vocation ROG Club

    91
    43
    78
    Jun 21, 2017
    Ахахах все по харду)
     
  9. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Тренировочную дубину в руки и бить падлочников, стартовыми сосульками волки и кабаны возле города норм бьются. А немного пообвыкнув можно и на замок двигать, скелетов бить (к ним приноровиться нужно, ибо дерутся больно). Я с 2/2 или 3/2 пошел на замок.
     
  10. Табриций

    Табриций III degree of vocation

    23
    6
    50
    Jun 25, 2017
    Ага, я так возле деревни стрельнул в "кабана". А прибежал медведь, и убежать я от него не смог - догнал и отымел :). А перед этим волк загрыз, когда я к северной части леса сместился.
    Сегодня смотрю, южнее таверны, там где меня 4 волка с медведем загрызли, какой-то чел уносит ноги от волка. Помог завалить, побежал дальше, потом смотрю в боевой чат, а это Клуг :)
     
  11. Ахтимаг

    Ахтимаг IV degree of vocation Patron ROG Club

    70
    47
    78
    Dec 29, 2018
    Взял потихоньку первую ступень Арха. Теперь она даёт маг дамаг, вместо + ко всем стихиям, много воздуха, немного огня, почему то минус земля и вода. Как ладошки и защитные порохи подымать? Может робу стихий и на сш какие нибудь плюсы к ним? Вместо Абилок возврата и свинки левитация раз в полчаса секунд на 30. Левитация как в морровинде, кто помнит. Значит ли это что прыгов не будет?
    По ощущениям у мобов разный резист к разным стихиям. Например пауки лучше падают от искр чем от камня, хотя циферки +- одинаковые на маг атаке. А ещё как будто дамаг по мобам и от мобов от твоего уровня скалируется.
     
  12. Klug

    Klug III degree of vocation ROG Club

    16
    10
    50
    Dec 30, 2018
    Ура я вспомнил пароль)
    Докачался до 10-10 хотел вчера улететь но у меня была поздняя ночь и я туго соображал,
    я накопил 37к) нищенствовал, ходил в обносках, и вчера все деньги запулил Хофферу по квесту,
    остался с нулем и подумал нет все равно не хватает на вылет с острова и подумал,
    отменю ка я квест, денежки вернутся) это была ошибка)
    А так мне все нравится) у меня есть 50 хвороста)
    Продам 50 хвороста)))
     
  13. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Я ж говорю - привыкнуть нужно к игре, попробовать разное оружие, разные порохи и т.д.
    Привеееет! На 10/10 категорически нельзя улетать, ибо на материке с таким лвл делать нечего.
     
    • Like! Like! x 1
  14. Klug

    Klug III degree of vocation ROG Club

    16
    10
    50
    Dec 30, 2018
    а потом вернуться можно на нубоостров или нет уже ?
    ладно я посижу до 15-15
     
  15. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Вернуться нельзя, 10/10 на материке становится мулом. И до перехода на материк нужно купить у контрабандистов шлем ручьев и какое нибудь оружие - топор или арбу за древние монеты.
     
    • Like! Like! x 1
  16. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    мне еще рекомендовали 200к брать на материк
     
  17. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Это не так уж и трудно, а точнее при нормальной игре, не фармя, на 15/15 с +-200к и улетаешь на материк.
    Главное разобраться, кому что продавать и как продавать:
    Шкуры не сдавать первому попавшемуся ухарю, а перерабатывать у кожевенника, далее с переработки шерсть опять перерабатывать у ткача и только после этого нести все к броннику и сдавать только ему.
    Травки всякие нести колдуну или травнику, не помню уже.
    Можно бегать на шахту и лесопилку, таскать ресы и перерабатывать, после продавать опять же броннику или оружейнику (сбегать к обоим и сравнить цены, кто больше предложит)
    ЗЫ: обращайте внимание на цены, если слишком много одинаковых предметов сдавать одному вендору, то вскоре он начнет снижать цену на этот предмет и тогда нужно либо ждать пока он сново не начнет поднимать цену, либо бегать искать, кто даст больше денег.
     
    Last edited: Dec 29, 2023
  18. Табриций

    Табриций III degree of vocation

    23
    6
    50
    Jun 25, 2017

    По-моему, еще в самом начале, когда игра только начала разрабатываться, разработчик (Владислав кажется?) писал, что 7-го прыга не будет
     
    Last edited: Dec 29, 2023
  19. Табриций

    Табриций III degree of vocation

    23
    6
    50
    Jun 25, 2017
    Чё нищенствовал-то? :) Я же спрашивал тебя в личку сколько денег нужно, когда ты хворост в глобал толкал.
    На 10/10 у меня уже было 200к денег и хворост с травой уже не продавал, просто накапливал.

    А заработать легко. Берешь квест на 3 шкуры кабана, на шкуру медведя у охотника и на убийство мобов у гварда возле ёлки. Идешь, бьешь мобов возле таверны, при первом перегрузе шкуры в сундук складываешь. Потом забираешь шкуры из сундука в таверне, самоубиваешься. Сдаешь квесты, получаешь бабло.
    Клыки, бивни, сердце менад, хворост лучше сдавать колдуну, если в чате не скупают.
    Травки по хорошей цене берет травник.
    Доски лучше броннику сдавать, слитки броннику или оружейнику. Пыль можно объединять в слитки, слитки тоже можно укрупнять в плавильне. Но связываться с досками и рудой долго и профит низкий, не советую.
     
    • Like! Like! x 1
  20. Ахтимаг

    Ахтимаг IV degree of vocation Patron ROG Club

    70
    47
    78
    Dec 29, 2018
    Достаточно логично при текущей мили боевке, на самом деле.