Вопрос про мощь Вайпа Playtest

Тема в разделе "Questions & answers", создана пользователем SHIVA, 11 янв 2024.

  1. Shiva

    Shiva III degree of vocation Benefactor ROG Club

    2
    2
    41
    3 янв 2024
    Уважаемые Бро, можете разъяснить некоторые щекотливые моменты по мощь Вайпа после Playtest.
    Вот предположим:
    1. Есть предзаказ на резерв 3-х имён персов на аккаунте, сейчас я создал 5 персов, как будет определяться какой из этих 5-ти персов уйдёт в вечность а какие 3 останутся? Надо заранее как то сообщать тех 3-х персов с именами?
    2. Где-то я то ли слышал то ли смотрел видос, там чел сказал что уважаемые разрабы этой чудесной игры могли пощадить и не сносить сразу персов 15+ уровня, возможен ли такой вариант развития событий? Уж очень не хочется опять мочить миллионы мобов ещё пару недель с самого начала. Я вот точно знаю, например есть такие исключения, где прогресс высокозатратных персов по просьбе игрока не уничтожался и даже переносился после вайпа. Но это прямо кульминация юзер-френдли подхода к игрокам с предзаказами. Если честно, я из за этого тормознул играть после получения 15-го уровня, но с удовольствием бы продолжил бы мочить мобов, но впустую совсем прям печаль. В том же Мортале-2 прогресс насколько я знаю не сносили.
    Надеюсь Вы меня обнадёжите, уважаемые и всеми любимые разработчики этой чудесной игры мечты всей моей жизни :)
     
    • Like! Like! x 2
    • ... ... x 2
  2. Подлец

    Подлец V degree of vocation Benefactor ROG Club

    133
    63
    113
    9 июл 2017
    Будет полный вайп перед РД, там качнешься уже без вайпов. Как бронировать имена хрен его знает, думаешь твое имя займут?да кому оно нужно? Напишешь админам...
     
    • ... ... x 1
  3. Vokinel

    Vokinel IV degree of vocation ROG Club

    86
    21
    66
    30 янв 2018
    Скорее всего бронь ника будет как и во всех проектах. За N количество дней до РД будет открыта бронь на сайте. Ввёл ник - зафиксировался за учеткой.
     
  4. Dement

    Dement IV degree of vocation ROG Club

    99
    46
    78
    10 май 2017
    За вайп однозначно. До старта какие-то механики в прокачке могут быть переработаны. И все должны начинать игру в равных условиях
     
    • Like! Like! x 3
  5. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1.250
    417
    423
    26 дек 2017
    За полный вайп на РД или Релизе..
     
    • Like! Like! x 1
  6. Подлец

    Подлец V degree of vocation Benefactor ROG Club

    133
    63
    113
    9 июл 2017
    На Раннем доступе итак вайп будет полный...ждите до середины марта судя по всему
     
  7. GUPI

    GUPI II degree of vocation Benefactor ROG Club

    2
    0
    39
    27 янв 2024
    То есть нас ждет впереди два вайпа, один на раннем доступе, второй на релизе?
     
  8. Подлец

    Подлец V degree of vocation Benefactor ROG Club

    133
    63
    113
    9 июл 2017
    на релизе вайпа быть уже не должно. Считай что для нас РД это и будет релиз>
     
    • Like! Like! x 1
  9. systempapa

    systempapa Bard

    4
    0
    1
    10 апр 2024
    Ребят игры выходит в релиз?) Купил не подумав, сейчас читаю, что она еще в разработке...
     
  10. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    2 янв 2019
    Ранний доступ. Многого из обещанного не ввели, но я думаю введут со временем. Критичные баги, возможности арбуза правятся, некритичные откладываются на потом, как я понимаю, в угоду новому контенту. В принципе играть можно, мне очень даже зашло.