"Случайные события"

Тема в разделе "Концепция", создана пользователем Мутный, 6 апр 2018.

  1. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    1 авг 2018
    ох накажут нас за оффтоп

    боги бессмертны - факт
    боги могут быть забыты и бессильны вследствии этого
    богов можно фармить
    богов не бывает
    хочу бога в петы

    выбери вариант, что лучше подходит к ROG?
     
  2. Exender

    Exender III degree of vocation ROG Club

    40
    12
    56
    20 июн 2018
    У них в ROG есть свои гильдии = ) .
     
  3. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    1 авг 2018
    ну право странный вопрос, тема топа ведь "Случайные события", обсуждаем и вмешательство богов, вполне можно использовать
     
  4. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    1 авг 2018
    эти варианты как?
     
  5. Exender

    Exender III degree of vocation ROG Club

    40
    12
    56
    20 июн 2018
    С метеоритом можно сделать , так что перед его падением в течении нескольких суток ( ночью ) можно будет видеть додекор сверху выделяющийся огонёк и в зависимости от цвета которого можно будет предположить в какой местности он упадёт , например : синий холодная , а в сами те сутки когда он упадёт он будет виден как летит и если оказаться по близости можно услышать : бум и раз он летел и сгорал отчасти и могли от него отколоться части , они могут упасть на других локациях и из них можно получить редкие материалы или металлы или кристаллы , а сам метеорит может представлять собой скопление ресурсов или после него начнётся событие например : в нём будет монолит или какой-то механизм с загадкаой и надо будет добыть какой-то ресурс что бы он отпёрся или дал ценный ресурс или рецепт или же произойдёт что-то другое .
     
    • Like! Like! x 1
  6. Exender

    Exender III degree of vocation ROG Club

    40
    12
    56
    20 июн 2018
    А появление такого босса , например : появится босс полубог , может волк или ещё некий монстр , похожий на духа состоящего из магической энергии или элементаля , по причине добычи частой металлов или чересчур частому убийству определённого или определённых мобов и он чат нашествие с призывом в случае волка : волков , но перед этим будет слышен их вой когбудто они сами призывают и на помощь , а в случае элементаля когда часто например в природной зоне часто используют стихии котррые какбы могут ей навредить или использовании их ещё при этом на монстрах .
     
  7. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    1 авг 2018
    это нагрузка на сервера
    не забывайте, что наши предложения не должны усложнить и отсрочить выход игры
    идей у людей много и это хорошо, но давайте будем объективнее в плане возможностей разработчиков и времени нашего "УРА" )
     
  8. Exender

    Exender III degree of vocation ROG Club

    40
    12
    56
    20 июн 2018
    Так то , что я предложил это визуально отображение , а так метеорит , его части и место его падения появится где-то .
     
  9. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1.250
    417
    423
    26 дек 2017
    Боги - это классика =) Как показывает время людям они нравятся, коли религии живут ...
    Но нельзя взять и вот так просто понапридумывать БОГОВ, потому что это уже ЛОР мира и БОГИ должны быть уникальными ( особенными ). Передающими уникальный дух мира, А НЕ тупой КОПИ ПАСТ откуда-то.

    Я думаю, то что мы предлагаем, ЕСЛИ и БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО, то скорее всего в ПОСЛЕ РЕЛИЗНОМ контенте ... )) И ГЕЙМ ДИЗАЙНЕРы и Ко уже давно обрисовали картинку миру RoG и скорее всего дальше РЕЛИЗА ))
     
  10. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    1 авг 2018
    согласен, но ЛОР , я думаю, еще не окончательно прописан, может наша писанина и дополнит что-то
    а событие с теми же богами может наступить сначала, а потом станет ясно как это относится к истории мира по мере его изучения игроками
     
  11. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1.250
    417
    423
    26 дек 2017
    но он должен вписывать в общую концепцию мира ( она то есть ) и БОГ должен быть продуман хорошо ...

    А наша писанина ниче не дополнит))))) Вы профессиональный писатель или сценарист ?) Я уж точно - НЕТ.
     
  12. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    1 авг 2018
    и я нет) что мы тут делаем? ...:(
     
  13. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    10 июл 2018
    У каждого события должна быть цель, влияющая на мир. Если такое цели нет то и смысл выполнять данное событие? Нападение на города монстров в красное полнолуние определенного месяца, года, расположения звезд. Данное нападение должно повлиять на мир. В случае если не смогли защитить, будет уничтожен или частично разрушен город, поселок, то его надо восстанавливать, тратить ресурсы время. Если не восстанавливать то там не кто жить не будет и соответственно налогов не будет.