Обсуждение Клуб особых тестеров

Discussion in 'Обсуждения' started by Hideas, Nov 21, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    143
    100
    143
    May 11, 2017
    Туда туда, там разработанна система была, типо наград на форуме "Например за Взятие Кандура" всем участником кто был на первом взятии.

    Также можно разработать за участие в Сборах, на сборы устраивать мини Эвенты отталкиваях от них, давать медальки участникам
     
    • Like! Like! x 1
  2. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    143
    100
    143
    May 11, 2017
    А что если, ввести систему Дейли квеста для тестеров? Типо вырости своего Питомца Сам! У вендора можно получить Кокон, который раз в 3 дня-неделю, необходимо кормить Ушами, из кокона к релизу, вылупиться какой ни будь "Кадаврик, Тифончик у самых не заботливых хозяев Сколопендра"

    И пускай потом за Аккаунтом закреплена будет, Бегает эта Сколопендрочка за хозяином, когда позовет ее... Или на плече Сидит)
     
    • Like! Like! x 1
  3. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    542
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Писали же что никаких питомцев не будет! Screenshot_1.png
     
  4. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    143
    100
    143
    May 11, 2017
    Я предложил это, как вариацию благодарности именно для тестеров, а не ввода в систему игры, выделения бы это предало колосальное, не обязательно его заставлять бегать рядом, можно на плечо посадить как попугая "ито в черте города"
     
  5. Ariana

    Ariana III degree of vocation

    13
    12
    50
    Nov 22, 2017

    Ну вот а я уже пару инкубаторов прогрела, хомяков и лис вылуплять ХД
    ШУтка.
     
    • Like! Like! x 1
  6. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    143
    100
    143
    May 11, 2017
    Гы, даешь фермерство в игре!!! Выращивать свиней и коз, не покормил раз в сутки они сдохли) Ты в убыток, варостил за неделю, завалил, пошел мясо на Торговую площадь продавать!

    А вражина тебе может на ферму залезть и всех свиней порубить, пока тебя небыло в онлайне, прийдется охрану сажать! Бобика какого нибудь) Графу за стражу платить.
    Искать потом обидчика и МСТИТЬ!)))
     
  7. Ariana

    Ariana III degree of vocation

    13
    12
    50
    Nov 22, 2017

    Не настолько глубоко шла моя мысль
    Всего лишь милый Лис сопровождающий ХД Только внешне ХД
     
  8. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    143
    100
    143
    May 11, 2017
    Да а без шуток, круто было бы мясо добавить в РоГ типо как все думаю помнят в Готике, убил-пожарил- покушал)
     
    • Like! Like! x 1
  9. NeverTooEasy

    NeverTooEasy III degree of vocation ROG Club

    40
    15
    56
    Nov 20, 2017
    Еще можно Клуб Особых Флудедов)
     
  10. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    А еще можно сделать фиксацию звания. "Гроза палочников" например мне нравится если можно то оставьте только это звание.
     
    • Like! Like! x 1
  11. Serik

    Serik II degree of vocation

    2
    0
    39
    Dec 1, 2017
    Хотелось бы какой нить меч или оружие красочное с эффектами просто с эффектами оно может просто косметическое
     
  12. LosLamobot

    LosLamobot II degree of vocation

    2
    0
    39
    Nov 30, 2017
    Можно просто нарисовать плащ бета тестера))
     
  13. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    Даёшь герб клану-доминатору!))
     
    • Like! Like! x 1
  14. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    лишь бы на халяву что получить)
     
    • Like! Like! x 2
  15. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    Считаю абсолютно заслуженно!)
     
  16. Kuslari

    Kuslari IV degree of vocation

    55
    31
    78
    Dec 6, 2017
    Прошу только о том чтобы в игре не появлялось всяких джедаев со световыми мечами и плюшевых милашек. Пускай это будет чистое дарк-фентези. без приблуд в виде азиатского абсурда.

    По поводу поймал/пожарил/съел. Мне интересно, есть ли возможность ввести в игру без особой нагрузки на серв животных или птиц.
     
  17. Halard

    Halard V degree of vocation ROG Club

    157
    96
    113
    Dec 11, 2017
    Главное, что приятно тестерам - когда их слышат. Потому что тестеры - это люди, которые в поле руками щупают получившийся продукт, а не в мастерской по приборам меряют прямая или кривая текстура. В разборе она, текстура, может и прямая. А в полях, почему-то, криво стоит) Ну и так далее, и тому подобное. Поэтому главное - диалог.
    А что касается визуальных поощрений - медальку на форуме, участие в бета-тестах, закрытый раздел для тестероов, в котором не будет холиваров на тему "я машу мечом, дайте мечу плюс 100500 к урону" и прочей кунсткамеры.

    А в игре... Как правило, тестеры в игре и так в первых строках профессионального рейтинга и какие-то специальные награды им, в общем-то, не нужны. И так все есть)) Тем более - с доступом к тестовому серверу, где можно заранее привыкнуть к обновлениям. Это дает достаточно большое преимущество.
     
    • Like! Like! x 1
    Last edited: Dec 11, 2017
  18. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    очень приятен такой подход. действительно, было бы приятно иметь на форуме отметки/ наград. конечно хотелось бы иметь доступ к остальным тестам игры. и самое главное это кастомизация в самой игре ! развитие одежды или предметов украшений помогает игре здорово, ибо чудно ,что будет одна раса! значит и предметов/украшений уникальным потребуется больше. особенно если они будут очень уникальные, как награда за тестирование.
     
  19. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,470
    693
    May 8, 2017
Thread Status:
Not open for further replies.