Steam плейтест №1

Discussion in 'Новости и анонсы' started by Karl, Jan 7, 2023.

  1. Karl

    Karl Администратор Staff Member

    170
    904
    343
    Oct 2, 2017
    Дорогие друзья!

    Пришло время для первого плейтеста в Steam, который мы проводим в достаточно узком кругу.

    Тест является открытым:
    проводится при помощи Steam playtest, т.е. все записавшиеся на него получат доступ, а также все, кто захочет присоединиться в момент тестирования.

    Продолжительность 3 дня:
    с 20:00 (GMT+3) 07/01/2023 до 23:00 10/01/2023.

    Сервер:
    Нормал, т.е. участники тестирования по программе Steam Playtest находятся на тех же серверах, что и владельцы ранее полученных ключей (ROG Club и иные раздачи);

    Тестирование ограничено локациями:
    Стартовая таверна и Остров Ручьев. Сервера с королевством Дворрана запущены не будут, а квест на жетоны для выхода с Острова имеют специальное ограничение в 5+ млн талеров (всех, кто выполнит данный квест, будем банить за дюп ;) ).

    В данном плейтесте вы сможете пройти обучение азам игры в таверне и попасть на Остров Ручьёв, где можно будет ознакомиться с главными механиками игры: PvE (в т.ч. с 2 боссами), PvP в “Черной зоне” на разрушенном замке, крафт порошков, квесты и многое другое. Самые упорные смогут получить уникальные предметы с Острова Ручьев (плащ и шлем, которые пригодятся в будущем).


    P.S.
    Данный тест является первым открытым и техническим для нас, поэтому возможны падения серверов и откаты. Мы призываем к вашему пониманию и терпению. И конечто же, будем рады любому фидбэку с вашей стороны!

    ВздROGнем!
     
    • Like! Like! x 5
  2. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Как же все совпало, жесть. Я решил вернутьсясюда. Столько времени утекло. Успел отслужить, дважды сменить место жительства. И вот как только я решил залететь, смотрю тихо, старых знакомых тут почти не осталось. В вк RoG club все разбежались. И тут на вам тест. Залечу, надо только разобратьсякак же теперь тут все обстоит за эти все годы.
     
    • Like! Like! x 5