Соло игроки

Discussion in 'Вопросы Админам' started by Illog1calBee, Aug 7, 2018.

  1. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    нееее ... я не про то чтобы быть совершенно одному всё время))
    а чтобы можно было бы и одному играть и качаться, состоя при этом в ги
    в Сфере можно было одному играть ... правда, там мир по нынешним мерка был пустой xD
     
    • Like! Like! x 1
  2. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Здесь нам вообще обещают 800 - 1000 кв. км, что очень и очень много. Для сравнения, мир того же Скайрима равен, если верить гуглу, всего лишь 40 кв. км, а мир Обливиона 65. Так что соло игроки точно найдут где спрятаться и пофармить.
     
  3. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Было бы классно если бы добавили развёртывание лагеря, или же большинство лагерей разбросаны по миру, было бы приятно соло игрокам, или мелким группам.
     
    • Like! Like! x 4
  4. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Это как? Пришел на поле и палатку поставил? Или ты о возможности строительства, как в каких-нибудь выживалках? Если про второе, то говорили что этого не будет. Если про первое, то объясни целесообразность подобной механики.
     
  5. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    добавить возможность поставить костер и палатку и он будет рад xD
     
  6. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Это прибавит атмосферности, может быть даже у этого лагеря будет микро возможности 1/10 замка, можно ввести механику нелегальных титулов. Да, согласен что строительство дурацкая идея, но просто лагеря в лесу было бы прикольно.
     
    • Like! Like! x 1
  7. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Да вообще можно очень много чего ввести. Хоть спорткар из древесины и камня. Но нужно помнить о том, что каждое нововведение стоит денег, а потому, если ты хочешь иметь хотя бы минимальные шансы быть услышанным, то должен очень подробно описать свое предложение, объяснив зачем это нужно. К аргументам вроде "было бы прикольно" я сомневаюсь, что разрабы прислушаются.
     
  8. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    А вдруг? Я пока-что не собираюсь писать тему о предложении, это очень рано ведь уже есть точный план альфы, я обсуждаю здесь.
     
  9. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    почему ты так уверен?)
    одну и туже идею люди могут по разному реализовать, если думаешь что идея не плохая - почему бы не предложить
     
    • Like! Like! x 1
  10. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Полностью согласен, я могу передать разрабам гениальную идею где они вычитают даже в флудилке, и они её могут воплотить в жизнь и достаточно хорошо сбалансировать, но предлагать доп контент ещё рано.
     
  11. ТорфянойТропос

    ТорфянойТропос V degree of vocation ROG Club

    115
    30
    93
    Sep 4, 2018
    а веть идейка с палаткой по своему не плоха, но только в том случае если бы в игре имело место быть ремеслу кулинарии, но его нет и не надо, хотя скажем сварганить что то из травки для поднятия сытости может и не так плохо, учитывая что еда наверняка будет быстро портиться и в трактире шибко много не закупишь
     
  12. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    в данном формате не должна портиться совсем, но лучше ответа Ваца дождаться
     
  13. mainq3

    mainq3 V degree of vocation ROG Club

    61
    56
    98
    Sep 1, 2018
    Думаю что вполне возможно, смотря конечно о каких высотах и в каких сферах идёт речь.
     
  14. INFINITY Guild RUS

    INFINITY Guild RUS V degree of vocation

    65
    94
    98
    Aug 15, 2018
    Мое мнение что ПВЕ можно отрядить небольшие области в которых карма будет начисляться при убийстве х 5-10. Это поможет соло игрокам.
     
  15. ТорфянойТропос

    ТорфянойТропос V degree of vocation ROG Club

    115
    30
    93
    Sep 4, 2018
    никакие штрафы на количество самой кармы, не остановят того кто пошёл пкашить)
     
    • Like! Like! x 1
  16. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    видимо соло игрокам нужно еще добраться до этой области, а потом вернуться, что может быть проблематично
    но если таковые будут...
    оставаясь соло можно сотрудничать с торговой гильдией
     
  17. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    Еда будет создаваться трактирщиком. И она будет портиться. Запас прочности зависит от формы ее приготовления.
    Трактирщик покупает ресурсы (продукты у игроков) и продает готовую пищу.

    При этом, мы планируем сделать трактирщика единственным вендором, у которого ДБВ будет работать по-особенному, это жестким методом приведет к тому, что:

    Если заскакивает в трактир какой-то хай, скупая 10 кг вяленой оленины за баснословные деньги, то нубас, который фармит оленей во время своего кача, - имеет шанс отлично заработать.

    Зачем это?
    Все мы помним такой предмет, как хворост. Хворост был прекрасным примером простой формы квестов от игроков к игрокам (от хаев к нубам). Всем нужен был хворост, но собирать его хаю было как-то уже стремновато, поэтому он с радостью облетал города и скупал хворост за деньги, которые для нубаса были огромным достоянием.

    Поэтому на вопрос новичка в гильдии: "Ребят, что делать, чтобы поднять бабла?" Отвечали не про азино, а "собирай хворост".

    В данном случае, трактирщик является посредников в такого же рода операции. Хаю не нужно тратить время на поиски мяса оленя в городах, но уже не получится купить вяленую оленину у трактирщика, если мясо оленя туда никто не приволок.
     
    • Like! Like! x 8
  18. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Если не будет притока новых игроков, то все останутся без вяленой оленины :D
     
  19. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    а зачем эти "выживалкенские" особенности? может и порошки портятся?
    форма приготовления лучше бы влияла на эффект от пищи, а не на срок годности
    мои склады должны ломиться от оленины, и я хочу продать ее потом, когда новички обленятся)))