Случайная продажа предмета требующегося по квесту

Discussion in 'Ошибки и баги' started by Injener, Jan 12, 2023.

  1. Injener

    Injener III degree of vocation Maecenas ROG Club

    9
    10
    50
    Jun 17, 2021
    Для отбытия с стартового острова требуется малый слиток ванадия, который тоже получаешь по квесту. Случайно его продав, понял, что неизвестно как его получить повторно. Квест не повторяющийся, выкупить случайно проданное обратно невозможно, потому что оно не отображается у торговца. Фактически, этот персонаж уже стартовый остров не покинет? Если только не получить этот слиток от другого игрока?
    Может добавить возможность выкупить предметы с последней продажи? Либо данный слиток ванадия обозначить как квестовый и запретить возможность его продажи?
    Но может быть есть и другой способ, который я не знаю?
     
  2. Raaa

    Raaa III degree of vocation Benefactor ROG Club

    19
    16
    50
    Jun 7, 2018
    Слиток можно скрафтить, но для этого нужно понимать что делать.
     
  3. Injener

    Injener III degree of vocation Maecenas ROG Club

    9
    10
    50
    Jun 17, 2021
    Я так понимаю, если будет достаточно пыли ванадия, которая после крафта слитка из руды остается, то её можно будет в малый слиток превратить. Но это достаточно муторно, как я понимаю. это пыли надо не меньше 100 грамм, если я правильно помню сколько весит малый слиток.
    Либо тогда надо подумать, как игрокам донести такую возможность. Чтобы человек не расстроился сходу :)
     
    • Like! Like! x 1
  4. Raaa

    Raaa III degree of vocation Benefactor ROG Club

    19
    16
    50
    Jun 7, 2018
    В том то и сложность, что догадаться как можно скрафтить слиток не так просто. Многие окончат свою игру на этом этапе.
     
  5. Chertik

    Chertik V degree of vocation ROG Club

    119
    50
    113
    Jun 23, 2019
    Всем давали 2ве шапки ручьев за квест ? Я первый раз подошел получил одну , потом еще раз дали )Как раз Raaa выбил вторую потом вернул