Регистрация на Альфу и пре-Альфа

Discussion in 'Новости и анонсы' started by ROG_LEAD, Feb 20, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Прочитай https://reignofguilds.com/ru/faq/
     
    • Like! Like! x 1
  2. Gumoz

    Gumoz III degree of vocation

    8
    4
    44
    Mar 23, 2019
    да я прекрасно знаю какие классы в игре! какая система развития и т.д! я больше 10 лет в прототип этой игры проиграл! всё тоже самое) ну БАНДА поменяли на Глада) а новых классов нет!) в нее хлынет играть основная масса тех игроков, которые играли в С1... в 1ую очередь
     
  3. Piterez

    Piterez V degree of vocation ROG Club

    115
    74
    113
    Feb 1, 2018
    ну я не думаю что добавление новых классов не актуально на данный момент...есть набор проф u их вполне достаточно для старта потом же в после релизной жизни игры думаю об этом и можно будет думать о добавление новых классов игры...сейчас я думаю у разрабов более важные приоритеты имеются, да и баланс существующих думаю еще в переди
     
  4. BadGateway502

    BadGateway502 VI degree of vocation Patron ROG Club

    187
    165
    143
    Aug 7, 2017
    не стоит воспринимать РоГ как продолжение\ремейк Сферы.
     
    • Like! Like! x 1
  5. xGLaDGOD

    xGLaDGOD Lumberjack

    8
    5
    14
    Mar 28, 2019
    Если моя осведомленность из недр темных глубин меня не подводит, то RoG это не продолжение "знаменитой" Сферы.
    А самостоятельный проект.
    Так, что ждем нечто новое на поприще ММОРПГ, учитывая, что этот жанр испытывает сложности и является не самым экономически выгодным жанром.
     
    • So so.. So so.. x 1
  6. Gumoz

    Gumoz III degree of vocation

    8
    4
    44
    Mar 23, 2019
    Проект то самостоятельный! Но система развития персонажей, порошки, мантры, книги, это всё из СФЕРЫ) да и цифры я пологаю тут будут приблизительно одинаковые) 15.60 уровни, да то же в сфере! тут же не сделали 15.75 например?!) значит многое останется... меняется мир, визуализация.. баланс скорее всего уже взят с той же сферы, и немного доработан)
     
  7. xGLaDGOD

    xGLaDGOD Lumberjack

    8
    5
    14
    Mar 28, 2019
    Да заметил такое, не спорю многое "переняли", но не коварно "мат"здили.
    Осталось ждать и верить в то, что на просторах СНГ появиться своя отечественная MMORPG с блек джеком и политическими разборками топ гильдий.
    И мы опять встретим на сходках парней которые кричат:
    - Да какой Нахе"мат" фаер резист... Кто дуэль? Давай со мной дуэль.
     
  8. Gumoz

    Gumoz III degree of vocation

    8
    4
    44
    Mar 23, 2019
    даешь БО в городах)))))))))))
     
    • Like! Like! x 4
    • ... ... x 1
  9. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    У нас там пару дней вроде до конца квартала, есть новости ?
     
  10. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    я бы сказал иначе:
    основные механики и идеи "Сферы" легли в концепцию ROG, НО из того, что не подвергалось каким-то изменениям, - это только названия и то без фанатизма (считаю, что заимствовать, например, имена собственные можно только в редких случаях исключительно ради каких-то пасхалок).

    Первое, что нужно понимать, концепция ROG создавалась по воспоминаниям о "Сфере", а не с открытой "Сферой" на второй мониторе и ее "Базой данных".

    к слову, на "15.75" не менялось больше по той причине, что это не несет особой смысловой нагрузки.
    Магия через порошки и мантры, а не через скилы из "деревьев развития" - это не только как альтернатива типичному решению, но и как часть внутриигровой экономики.

    Вот сделать 20.60 или 25.60, либо же вообще под разные сингл-профы разные требования по максимальному уровню непрофильной ветки развития - вот это уже было бы значительно интереснее, но слишком бьет по вариативности.

    тестируем боевку 2.0 в PvE
    мб, сегодня статус обновим
     
    • Like! Like! x 2
  11. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    А может и ещё что-то обновите?:)
     
  12. ТорфянойТропос

    ТорфянойТропос V degree of vocation ROG Club

    115
    30
    93
    Sep 4, 2018
    уж пусть боёвку хорошо протестят, мб пару багов из старой даже репортить не понадобится
     
  13. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    Камрады!
    Хватайте обновление статуса.

    Как вы видите, сильнее всего буксуем на багах критических.

    И на днях будет голосование по поводу анимаций от 1-го лица для двуручного порошка, т.к. ситуация спорная достаточно, и нужно ваше мнение.
     
    • Like! Like! x 5
  14. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    спасибо за доверие, мы неравнодушны
     
    • Like! Like! x 2
  15. BoOoM

    BoOoM III degree of vocation ROG Club

    46
    18
    56
    Mar 6, 2019
    Поможем, чем сможем )
     
  16. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Отлично просто, прогресс прет(не сарказм). а что там с 4.19 ?
     
  17. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    Ты специально соль на рану сыпешь?))
    Это наша главная боль.

    Пре-Альфу точно на 4.19.2 встречаем, а дальше в срочном порядке на 4.21 или 4.22, если ее подлатают.

    Я без утрирования скажу (любой сможет проверить по гиту Эпиков и форуму их), что каждая новая версия обязательно что-то ломает, а многие критические баги правят сами юзеры движка и просят Эпиков включить их исправление в очередную сборку))
     
  18. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Я в свое время немного удк покрутил, еще когда он на "условнобесплатное" только перешел, и знаю чуть какое оно кривое и крутое одновременно :)
    __________
    А за 4.19 спрашиваю, потому как предполагаю что овердох...фига затыков связанных именно с невозможностью зачинить в данной версии, это же не только в движках так, а вобще в любой программе или сборке игры.
    А вопрос с версией, точнее с переходом на более свежую всяко решит ряд проблем, вот и спрашиваю. Не со зла:rolleyes:
     
    • Like! Like! x 1
  19. Кристофер

    Кристофер IV degree of vocation ROG Club

    74
    47
    78
    Dec 6, 2017
    очень хочу в преальфу раньше не мог регнутся, возьмете?:)
     
  20. BoOoM

    BoOoM III degree of vocation ROG Club

    46
    18
    56
    Mar 6, 2019
    В пре-альфу вроде как не возьмут, там будут только участники Rog-клуба, а вот на альфу думаю шансы есть попасть
     
Thread Status:
Not open for further replies.