Развитие деревень в города и замки

Discussion in 'Ваши предложения' started by Pavel 2, May 23, 2020.

  1. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Если честно, я стороник того что бы вообще избавится от порошков)))
    Сделать мантры сборниками спелов. Например с какого нибудь босса сделать дроп листа с заклинанием и пусть его фармят. Выбил этот лист, пошел к чародею и у него за отдельную плату записал этот спел в свою книгу. Ну и таким вот образом открывать новые скилы. Раскидать их по миру и пусть маги коллекционеры их пытаются добывать. Вместо вечного крафта порошков и их дюпа ))). А для того что бы уровнять условия для магов и милишников, сделать книгу мантры изнашиваемой, пусть тоже ее латают после долгого использования. Так же можно сделать их улучшаемыми (например пусть книгу улучшают за материалы и деньги у тех же чародеев, на увеличения количества спелов что в нее можно добавить и т.п.). Эххххх жаль мы все будем гриндить и крафтить порошок -_-
     
    • Like! Like! x 2
  2. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    Мантры это ВЕЩЬ. С уничтожение мантр оскудеет игровой процесс. Выбивать мантры и изучать их, понимать их, использовать в разных ситуациях, например когда тебе не хватает для поднятия брони/робы/порошка буквально чуток - и тут помощь - мантра и так далее. А как сильно на нубском лвл помогают мантры + ФА и МА. Торговля мантрами отдельное удовольствие. Собрать сет АПО - это же так здорово. Или сет Рубах/Щитов/Стенки. Дают преимущество и режут баланс? Отнюдь. Каждый может найти, выбить, купить. Серьезный источник дохода. Другое дело что мантры должны быть актуальными а не лишь бы лишь бы.
     
    • Like! Like! x 1
  3. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Прекрасная идея! Браво! Она мне очень нравится.
     
    • Like! Like! x 1
  4. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    252
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Ну и будет вечный бо или цепь у заядлых фармеров, с порохами хоть инвентарь проверять придется, да и не всегда на замок попасть получится не подготовившись.
    И при таком раскладе:
    ...будет вечный фарм мантр и их дюп )))
     
    • Like! Like! x 1
  5. Шурыга

    Шурыга III degree of vocation ROG Club

    13
    12
    50
    May 26, 2021
    Порошки важная механика, это и алхимия и ресурсы тратятся, а их еще надо собрать, или купить у нубиков, а по факту это игрочасы, а у кого то это был бизнес, порошки нужны, а вот мантры назовите "свитками", они по факту дублируют порошки но не кончаются...если записаны в книгу, эта механика тоже интересна, но в том виде что она есть в Сфере 1, конечно такое себе ... а как было в самом начале Сферы 1 так вообще бред, кто помнит тот вздрогнет (10 книг в инвентаре), надо просто сделать наличие мантр "свитков" логичным удобным и интуитивно понятным, возможно стоит убрать мантры (свитки) что дублируют свойства порошков... а добавить что то свое, это же магия, а в магии возможно все.
     
    • Like! Like! x 2