Обсуждение Предзаказ

Discussion in 'Обсуждения' started by ROG_LEAD, Aug 2, 2018.

Готовы ли Вы приобрести игру по предзаказу? Если да, то в какой форме?

  1. 1 | Да, обычную цифровую копию;

    57 vote(s)
    48.7%
  2. 2 | Да, цифровую копию с подарками *привести примеры желаемых подарков*;

    45 vote(s)
    38.5%
  3. 3 | Нет, дождусь раннего доступа;

    12 vote(s)
    10.3%
  4. 4 | Нет, дождусь релиза;

    3 vote(s)
    2.6%
  1. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    Cisan видимо имеет в виду приписку рядом с Ником ! Как я понял. "Первооткрыватель Cisan "
    даже приписка рядом с ником - это очень круто, я серьезно :)
     
  2. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Я думаю что будут круче приписки, и ценность такой приписки сами понимаете.
     
  3. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    первопреходец уже есть)
    см.приписку)
     
    • Like! Like! x 1
  4. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Ты кто такой, давай до свидания... :D:D:D
    В игре то еще нет)
     
    • ... ... x 1
  5. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    Огласите весь список пожалуйста. Хд
     
  6. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    Выдайте премию этому человеку и тому, кто придумал дудедку. Куда выкинуть бабосы в счёт создания своего бэнда?))))
     
  7. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    Подключаем бананов.
    Титулы: Меценат. Лучший друг Одмэна, Просвященный ( мол так понравился проект, что аж кукуха поплыла ). Верный. Несущий * вставить слово*. И ТД.

    В качестве подарков: Как писали выше:- броню дать и ТД. Это не есть логично. Все вы понимаете что вы не будите носить эти доспехи всю игру, вы из них просто напросто - вырастите.
    Краски и визуал. Это уже более чем сносно.

    Разработать костюмы для игроков, которые не добавляют парамметров но, одна этот костюм с ним будут более приветливее окружающие, игроки будут получать бафф - "приятная компания". Который допустим будет регенить доп. 0.0000001% хп и мп.
    Сделать пару простых визуализации для оружия - как примеры можно взять ForHonor. Там с ним все в порядке.
    Краски, краску надо давать навсегда, что бы опять же не перерости крашенный шмот и не закинуть его в сундук.
    Разработать нужно то, что игроки будут видеть и использовать более или мение

    Еще подумаю, может че интересное в голову придет[/QUOTE]
     
  8. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    Нет ну адекватность же будет и проверка админами. А так очень хорошая вещь, которую я предлагал давно по времена подобной темы. Игроки будут сами создавать мир и это круто, на мой взгляд
     
    • Like! Like! x 1
  9. Sufiks

    Sufiks V degree of vocation Maecenas ROG Club

    139
    54
    113
    Apr 29, 2018
    Несущий всем пиво, Несущий всем закуску, Несущий всем дам/мужчин, вот это я понимаю титулы, даже Несущий Бред будет куда круче=)
     
    • Like! Like! x 1
  10. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    проголосовал за 3 пункт, ибо... я сегодня уже писал свое отношение к дате релиза в соседней теме. не надо торопиться с релизом, а тем более обещать его за ранее.
     
  11. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    В Германии запретили продавать игры по предзаказам, если у них нет точной даты релиза
     
  12. Nazator

    Nazator III degree of vocation ROG Club

    16
    13
    50
    Aug 16, 2018
    Думаю, пока рано говорить о чём-то конкретном. Сейчас мало кто видел игру. Можно дать возможность людям, купившим предзаказ, голосовать за возможный подарок. А варианты подкинут во время тестирования. Во время игры дельных идей придет больше.
     
  13. Sufiks

    Sufiks V degree of vocation Maecenas ROG Club

    139
    54
    113
    Apr 29, 2018
    Ты покупаешь неизвестный телефон с алиэкспресс и уже потом тебе пришлют подарок за его использование, так выходит?

    Да и не дело кота в мешке покупать...
     
  14. Nazator

    Nazator III degree of vocation ROG Club

    16
    13
    50
    Aug 16, 2018
    ты
    Ты помогаешь разработчикам, в первую очередь. А зачем сейчас решать что ты хочешь? Ты не знаешь что тебе нужно, т.к. ты не наиграл достаточно. И пока некуда спешить решать, ибо покучишь ты подарок не скоро. Лучше отсрочить и дать возможность не полагаться с подарком.
     
  15. Sufiks

    Sufiks V degree of vocation Maecenas ROG Club

    139
    54
    113
    Apr 29, 2018
    есть люди, которые покупают только цифровое издание, а если будут интересные плюшки в доп. издании то они и за это заплатят, но кота в мешке врятли кто-то возьмет
     
  16. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Инди проектов очень много в последнее время, врасие в том числе, если каждому помогать то без штанов останешся, надо хотя бы примерно представлять что делается и в каком направлении, а это сложно не побегав и пары дней.
    PS кто-то сагрится на то что в слове "в России" 5 ошибок?
     
    • ... ... x 7
  17. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    готов приобрести по предзаказу ! из бонусов можно, что угодно: маунты , петы , плащи , головные уборы , какие либо эффекты типа вампирского лица или крови на одежде, цвет ника особый, конечно есть и физические наборы - типа диск с игрой +книги по игре+кружки памятные и т д
     
    • Like! Like! x 1
  18. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Предзаказ без плюшек, на самом деле не имеет смысла как таковой. Предзаказы продаются именно за счет того что с ним можно получить эксклюзив который не за донат ни игровым путем не достать.
    Косметика, титулы, если есть прем то можно и прем на месяц или 2 закинуть, доступ к тестам или на несколько дней раньше, возможность забить себе никнейм за ранние. Можно придумать много чего, только в разумных масштабах.
    Предзаказ он на то и предзаказ!
     
  19. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Не хочу тебя огорчать, но маунтов и петов в игре не будет. Маунтов в далеком будущем и добавят, но насчет петов есть обсуждение где нам дали понять что их не будет ни в каком виде.)
     
    Last edited: Aug 20, 2018
  20. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    "в планах:
    РД - только вьючные маунты
    Релиз - ездовые маунты (повозки, в основном)
    Послерелизный контент - в первую очередь мы будет думать насчет развития межконтинентальной торговли в "пати vs пати" и "рейд vs рейд" контент с захватом торговых судов."

    https://reignofguilds.com/forum/index.php?threads/mnogo-voprosov.65/page-3#post-8200
     
    • Like! Like! x 2