Некромант

Discussion in 'Профессии' started by Hurvit, Sep 22, 2018.

  1. Hurvit

    Hurvit IV degree of vocation ROG Club

    107
    12
    81
    Sep 22, 2018
    Ну в Сфере он хотя бы более менее нормальный, я очень расстроюсь если тут некр будет дебафающим говном
     
    • Like! Like! x 2
  2. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Вы задели чувства игроков в Lineage 2, чей класс был Некр.
    Штраф - лайк :)

    На самом деле, класс, который просто дебаффает и ничего более не возможен, т.к такой персонаж очень сильно будет зависить от группы.

    Например:

    Некромант дебаффер.
    • Срезает на 20-25% ФА/МА/ФЗ/МЗ
    • Срезает скорость передвижения и восстановление выносливости на 35%
    • Срезает все регенерацию на 25%
    • Отправлять в страх*фир* противников на 2с(AOE)
    • Вытягивает здоровье из противника и в течение 2-3с может перелить здоровье в союзника
    • Массовое вытягивание душ - Наносит 0,5%-1% за 10с и так же массово может в течение 2-3с перелить в союзников или в себя.
    • Массовый АОЕ урон с последующим замедленнием
    Такой Некромант просто будет карать в массовых стычках, добавить ему урон по одиночной цели и будет норм.
    И сам себе танк и сам себе хил :D

    Это не официальная информацию, мои предположения
    [​IMG]
     
    • Like! Like! x 4
  3. Hurvit

    Hurvit IV degree of vocation ROG Club

    107
    12
    81
    Sep 22, 2018
    Такой некр в соло будет просто ничем, если вы не хотите делать из этого класса великого повелителя жизни и смерти то хотя бы дайте ему побольше атакующих заклятий
     
  4. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Бежит на тебя крестоносец с щитом и мечом на перевес, ты ему срезал всю защиту и атаку, замедлил, напихал урона, опять замедлил, напихал урона.
    ez pz lm sz.
     
  5. ZigFreedX

    ZigFreedX IV degree of vocation ROG Club

    83
    42
    78
    Sep 10, 2018
    А мне вот хочется видеть не популярного саппорта, чтобы таким играли единицы и от того он ценился))) сомневаюсь, что это будет некр, поэтому подожду ветку чаров)
     
  6. ТорфянойТропос

    ТорфянойТропос V degree of vocation ROG Club

    115
    30
    93
    Sep 4, 2018
    да обязательно найдётся извращенец который делает некра с БО
     
    • Like! Like! x 1
  7. Tortik8

    Tortik8 III degree of vocation

    19
    7
    50
    Oct 17, 2018
    На данный момент даже прикидывать сложно, по скольку как таковых классов не будет, и каждый игрок сам под свой стиль создаст своего протеже
     
  8. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Ну тут кое какое ограничение будет статой шмота.
     
  9. Takeno

    Takeno V degree of vocation Benefactor ROG Club

    112
    78
    113
    Oct 17, 2018
    Есть у меня подозрения, что некромант уже после Родоса появился. Я, например, этого класса в Сфере вообще не помню.

    Думаю, суммонер с вампиризмом (самоотхил с нанесенного урона) зашел бы на ура. В игре в любом случае нужна профа для людей, у которых проблемы с точностью наведения прицела. Петы бьют противника, хилят некра, иногда он даже что-нибудь кастует. Беспроигрышный вариант.
     
    Last edited: Oct 20, 2018
  10. Volk

    Volk III degree of vocation

    15
    1
    44
    Nov 10, 2018
    В л2 зачастую некр был несколько имбой. Во первых по ДПСу он если и проигрывал то не сильно(глум резал мдф что было не хуже стихийного сораунда), у некроманта не было чатси нюков, но это не критично(негативно но не критично. К примеру за счет КДЛ он мог развивать ДПС выше чес стихийные маги без него) сказывалось на ДПСе. Зато был сумон с трансфер пейн которы делал ХП х2(да и при наличии бафа мог неплохо кусатся ). И были более интересные(не всегда к примеру не было снятие бафов что в л2 было критично) дебафы чем у стихийных магов. В итоге некр зачастую был асистером в группе магов, и за счет того тчо глуп поднимал дпс всем из за счет х2 живучести.
    Мог значительно усилить группу но именно в единственном экземпляре(тогда как стихийных магов было несколько и не всегда разных). Но балансили его в л2 оччень долго были периоды гимповости и полной имбы(с4 к примеру).
    Тут хотелось бы видеть(лично мне) точно не чистого ДД мага, а действительно микс контроля/дебафов, ДоТов и ДПС скилов. Ввиду того что процесс убивания цели будет куда дольше чем у чистых ДД хотелось бы видеть некра также несколько толще. И как некий баланс в ПвЕ возможность убивать более сильных мобов но дольше. В ПвПрасчет на затяжной изматывающий протиивника бой . В Мсс пвп расчет на контроль и дебафы таргетные(может быть эффективно и для протекта группу и для атаки) или аоеа не на ДПС. Сумоны в нон таргет игре большой вопрос.
    А вот чего бы нехотелось видить само собой имбы иили гипа. Но с подобными классами что бывает, что ввиду низкой шмотозависимоти основного арсенала скилов(контроль/суммоны/яды) имбу на сатрта и потом соответственно гимпа в лайте(когда все одеты). На мой взгляд, данный архетип очень сложен для баланса. Очень надеюсь, что у команды проекта все получиться)
     
    • So so.. So so.. x 2
  11. Tolstiak

    Tolstiak III degree of vocation ROG Club

    4
    1
    41
    Sep 17, 2018
    "Папа, ты сейчас с кем разговаривал?" (с) :)
     
    • Like! Like! x 1
  12. Largo

    Largo II degree of vocation

    1
    0
    39
    Dec 20, 2018
    Разработчики... Сделайте что бы у некроманта были черно-зеленые эффекты скилов, на мой взгляд самые красивые эффекты(как в gw2)
    Увидел что в игре будет некромант, теперь жду игру, петовода некра с нежитью не будет играть не буду))
    Я вот не понял, может мне кто расскажет, вариации веток будут в игре или 10-20 абилок на класс и все? Будет-ли например возможность выбора некроманта как петовода или саппорта или баф/дебаф?
     
    • ... ... x 2
  13. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Ответ можно найти: здесь

    Узнать побольше о проекте и о том, что приблизительно Вас ждет:
    - Здесь
    - И вот здесь
    - А тут ролики
     
  14. Earl Lucius

    Earl Lucius III degree of vocation Patron ROG Club

    19
    10
    50
    Jul 3, 2019
    К сожалению, ссылка не рабочая.
    По крайней мере у меня ^^

    UPD: как практически все остальные ссылки, кроме роликов х)
     
  15. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    форум переехал весной, возможно из-за этого.
     
    • Like! Like! x 1
  16. Earl Lucius

    Earl Lucius III degree of vocation Patron ROG Club

    19
    10
    50
    Jul 3, 2019
    Видимо, да)
     
  17. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,235
    4,461
    693
    May 8, 2017
    Мы закончили формирование единого портала. Раньше был отдельно сайт, отдельно форум
    домен с самого начала reignofguilds.com и не менялся

    и да, мы полностью заменили сайт и сделали единый портал, где уч. запись на сайте = учетке на форуме и будет = учетке в игре через наш лаунчер.
     
    • Like! Like! x 4
  18. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    По мне некоромант это петовод с дебаффом
    Танкует скелетами(призраками или еше чем) и накидывает дебаффы без претендование на топ ДД
    Некромант должен быть полезным, чтобы его брали в пати. Кроме того, что он примет на себя часть урона вместе с танком, его дебаффы должны быть ультра клевые - типа ослабления к стали, к колющим ударом или к какому то типу магии. Я бы еще на петов повесил ауры ослабляющие в зависимости от пета и воскрешение союзника на 10 секунд*(лвл персонажа+лвл умения ). Не плохо было бы если хилл упал
     
    • Like! Like! x 1
    • So so.. So so.. x 1
  19. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    в сфере некр с 1-2 ударов посохом мог отправить на кладбище. очень уж альфа была большой, но и кд на посохе был большим. Без посоха он ядами наносил урон.
    молнией 1 лвл еще бил.
     
    • Like! Like! x 1
    • So so.. So so.. x 1
    Last edited: Jan 13, 2020
  20. Flaber

    Flaber III degree of vocation ROG Club

    11
    0
    42
    Jul 14, 2023
    а некр тут еще не реализован? немогу взять професию просто нет условий. рядом стоит белый маг я у него купил всю магию за 30к в надежде что можно будет взять профу, но нет. Стою теперь без денег и без профы