Легендарные оружия!

Discussion in 'Контент' started by Exerara, Jul 13, 2019.

Нужен ли такой контент игре.

  1. 1) Да

    65.4%
  2. 2) Нет

    34.6%
  1. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    падать будет не рандомно, а кто возьмет из мешка/ сундука
     
    Last edited: Aug 9, 2019
  2. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    Это просто пример был. От настроек пати можно сделать или кто возьмёт как вы сказали
     
  3. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Привязано не будет, так как лут "обезличен" ни шмотки, ни предметы не привязываются.
    Шмотки изнашиваются, устаревают - теряют характеристики и в конечном итоге ломаются, так что не только эпик будет временным.

    В принципе система, где нужно собирать "куски" не плоха и её можно внедрить в RoG - костыль для соло игроков и не больших групп не имеющих возможность взять эпик силой.

    Откровенно говоря, система сбора "рейдового лута" должна отличатся, от сбора простого - соло или party лута.

    О пати\рейд контенте, неизвестно пока практически ничего, кроме количества party 6 чел, raid = 4 party.
    А поговорить на эту тему можно. Но инфы нет, контент не написан и даже, что в концепте не известно.
     
    • Like! Like! x 2
    Last edited: Aug 9, 2019
  4. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    Согласен. Если опять же брать за основу линейку то при фарме эпический боссов лут забирает глава рейда ( глава всех пати) как правило это Клан Лидер. А далее уже раздаёт по заслугам /очереди /титулом внутри клана
     
  5. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    а можно сделать еще более честнее получение вещи !
    Все кто бил босса получают кусочек чего-то ( жетон, зуб итд). Как наберешь достаточно можешь купить вещь + вещи с босса рандомно дропаются.

    а-то ходишь тратишь время на босса, а в итоге хер с маслом получаешь. То ролл не твой, то вещи не падают ... итп

    некру на СШ шмот можно квест прикрутить: собирать запчасти с существ и другие запчасти для крафта СШ у мастера профы


    Да ! И почему с убитых должны падать только Уши ?! Столько всего можно было бы прикрутить, если бы падали: зубы, ноги, руки, головы, волосы, кости, ногти, ребра, глаза, языки ... =))
    Убил игрока, а там разделанный человечек лежит в мешочке xD
     
    Last edited: Aug 9, 2019
  6. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    А какой смысл тогда ходить в пати? Кланом ? Если можно соло собрать пачку и залететь это раз,
    во вторых такой лут на сервере быстро обесценитса, так как он будет у каждого второго
    Чем круче вещь тем сложнее она добывается. Это стимул играть в топ пати и топ кланах
     
  7. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    если соло или маленькой группой нельзя одеться, то большие ги задавят всё и начнут тупо фармить по кд боссов и продавать шмотки.
    ты думаешь, что ты постоянно будешь играть с кем то ? хотя мб ты и будешь)) не могу знать.
    сложное это дело баланс, я не знаю как разработчики сбалансируют игру.

    СШ в сфере и самому можно собрать + с ги кто-нибудь еще подкидывает.
    а крутые вещи с замков - это да там надо народ

    но такого как в ла2 я не смогу стерпеть! Я туда не ногой!
    покупаешь палку нагибалку и убиваешь кучами народ. Как в это вообще можно играть ?! Донная игра какая то ... извините, не удержался
     
    Last edited: Aug 9, 2019
  8. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    Это нормально, ГИ и должны держать РБ и рынок, это жизнь. Ты в реальной жизни много один чего добьёшься ?
    Про соло и прочие я скажу так - способ фарма должен быть, при этом долгий и сложный.
    Поэтому нужно два способа фарма топовых предметов - один стандартный фарм РБ, другой для соло, например квеси , но сложный пипец. В
    Если каждый второй будет получать легендарный предмет, то ни фига он не легендарный.
     
  9. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    да, я не про легендарные вещи говорил =)
    а лега будет дропается, наверное, с временем жизни по прочности и/или по времени...

    в жизни можно и одному много чего добиться.
    и это игра.
    есть люди, которые играют только соло в мморпг xD
     
  10. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    Тема называется легендарное оружие ...
    Ясен пень что прочий шмот должен быть доступен и соло игрокам
     
  11. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    недели реала хватит за глаза для обладателя сабли, чтобы пофаниться)
    одна гильдия будет постоянно брать саблю или война между горсткой гильдий за саблю ?

    можно чтобы после первой смерти с игрока падала лега и её подбирал новый игрок =)
    игрок с легендарным оружием отмечен ореолом или оружие ярко сияет !!!! xD

    можно сделать эвент! В какой-нибудь локе падает случайно крутой комплект шмоток и ты становишься с ним легендарным мобов и начинаешь без ущерба для кармы терроризировать всех в локации. С тебя падает приятный лут)
    а игрок может называться например Урлок ( бич севера ) xD
     
    Last edited: Aug 9, 2019
  12. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    Как правило есть одна топ гильдия и есть оппозиция. Они и владеют основным топ лутом сервера.чтобы другим кланом получить этот лут его выкупают или вступают в коалицию чтобы вместе с топ ходить на рб. Со временем топ гильдия слабеет и более сильная занимает пьедестал. Честно я не представляю игру где большеснвио кланов равны
     
    • Like! Like! x 1
  13. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    Я понял тебя. Ты хочешь себе топ лут и на халяву
     
  14. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    есть такие игры! Понимаешь, если есть одна сильная гильдия и она все время снимает сливки, то это уже игра будет называться не царствование гильдий, а игра одной ги!
    Не будет много гильдий в игре, а будет одна мега гильдия. Не будет оппозиции, как таковой, если условия не создать. Людям не нужны лишние голавняки в виде пустого бодания с мега гильдией.
    Мега гильдия, которая слабеет на сервере ?))))) она одна царит на серваке ! Она хер когда ослабеет скорее всего. Просто люди создают другую ги и в неё перетекают. И сново одни и те же люди держат респы
    в ЛА2 есть Топ и оппозиция только потому что там есть 2 фракции, а так бы все были в одной ги всем сервером xD ахахахаха

    ты меня извини, но я игры с такой системой: одной мега гильдией на сервере, РМТ и ненормальным доннатцем, - вообще за игры не считаю. ЛА2 не уважают ... такие дела ;-)
     
    • ... ... x 1
  15. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    понимаешь, даже в сфере не было таких анальных болей от РМТ и мега гильдии, как в ЛА2.
    а когда есть одна мега ги - это вообще все готовенькое !!!! зашел в мега ги - тебя паровозят от А до Я, со склада вещей тебе выдали гору. Всего одели на халяву, только бы ты дрался за них.
     
  16. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    Видно что ты не был в топ ги) ладно время нас рассудит
     
  17. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    ощущения от этого такое!
    ОЛОЛО идет уже которая неделя. мы везде побеждаем! В это так расслабляюще играется - кайф.
    прошёл месяц или уже два. Мы по прежнему всех делаем! В этой игре я уже видел все и это все мне досталось до бесстыдства просто.
     
  18. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Это классика олдовых mmo или других mmo где есть хоть какой то намек на челендж.

    Вроде разрабы придумали какие то механизмы сдерживания\баланса таких мега папок как RoA например.
    2 фракции в L2 ЧЁ? похоже ты не про Линягу пишешь.
     
  19. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    ну меня в линягу приглашали играть за темного эльфа, потому что светлые им жизни не давали.
    там, как я помню, 2 стороны.

    в оппозицию короче, но оппозиция там отс**ай делала все-равно
     
    • ... ... x 1
  20. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Ой не позорься, ты не владеешь инфой. Темные и светлые эльфы там есть, но к фракционной системе отношения не имеют! Это расы.
     
    • Like! Like! x 1