Коронация

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Nerlion, Aug 5, 2018.

  1. Nerlion

    Nerlion VI degree of vocation ROG Club

    441
    122
    183
    Aug 4, 2018
    Каким именно образом сеньор гильдии получает титул короля? Будет в честь этого какое-нибудь торжество?
    И будет ли корона? Или только титул короля?
     
  2. tweestr

    tweestr Count ROG Club

    212
    278
    223
    Nov 22, 2017
    Зачем вы всё время пытаететесь перекладывать социальные механики на плечи разработчиков.
    Если гильдия/альянс посчитают захват королевского престола достаточно важным для себя (и подданных) событием, наверянка они захотят увековечить это каким-либо внутреигровым ивентом (вполне возможно, что при поддержке администрации).
    Я, конечно же, не исключаю того, что у администрации на такой (и не только на такой) случай, припасён свой сценарий.

    Боюсь, лет через 10–20, ММО как жанр, если не вымрет вовсе, то, как минимум, превратится в некое подобие однопользовательского РПГ, где игрока проведут по всем игровым механикам за руку, отказываясь от любых социальных взаимодействий, кроме, разве что, общения в чате.
     
    • Like! Like! x 2
    Last edited: Aug 5, 2018
  3. Nerlion

    Nerlion VI degree of vocation ROG Club

    441
    122
    183
    Aug 4, 2018
    Спасибо!
    Меня заинтересовал вопрос, и я хотел уточнить его.
     
    • Like! Like! x 1
  4. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    абсолютно согласен.

    мы можем лишь предусмотреть анимацию надевания короны на голову персонажа, стоящего на колене, например.
    А короновать уже будет его гильдия, а не НПС в лице служителя церкви.
     
    • Like! Like! x 3
  5. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    надо выделять Графов и Короля.

    ХАХАХАХАА ))) я тут начал думать про королей и графов.
    Можно сделать социалку: дать возможность королю/графу брать кого-то в жены xD Прямо КОРОЛЕВСКАЯ/ ГРАФСКАЯ ЧИТА )) Смотреться будет круто!

    На осадах с Графов и Короля падает НОРМ Дроп )) Убийство графа/ Короля портит репутацию гильдии и дает звание убийце)

    - Корона на голове короля и венец или еще что-то на голове графа
    - уникальные доспехи,оружие и бижа для разных графств для графов/ короля
    - уникальные пороха
    - уникальные спец способности короля( например, призыв рыцаря/стражника(ов) на защиту короля ), и графов в зависимости от графства.
    - королевское/графское повседневные одеяние
    - уникальные маунты для графов и короля ( Например: Кареты, Переноски, красивый конь )
    - Уникальные книги заклинаний
    итд)
     
    • Like! Like! x 2
    Last edited: Aug 6, 2018