Клавиши

Discussion in 'Ошибки и баги' started by Sufiks, Jun 22, 2018.

  1. Sufiks

    Sufiks V degree of vocation Maecenas ROG Club

    139
    54
    113
    Apr 29, 2018
    Для меня очень важно сочетание клавиш, выбор окон и их отмена.
    Сделайте Esc отмена всех окон, а затем уже включение меню.
    Вторую панель на Шифт+цифра, для руки более удобное сочетание.
    Рюкзак: торба вызывается нажатием ЛКМ и убирается также, не удобно, либо Хоткей под нее, либо чтобы открывалась вместе с инвентарем и закрывалась с ним же.
    Невозможно быстро переложить вещи из сундука/вещмешка/прочее в инвентарь, сделайте быстрый перенос на Шифт.
    Пока все, буду в этой теме дополнять.
     
    • Like! Like! x 1
  2. Sufiks

    Sufiks V degree of vocation Maecenas ROG Club

    139
    54
    113
    Apr 29, 2018
    2018-06-23_23-53-59.png

    После лестницы провал. Расположено поворот после башни в верхней части замка
     
  3. SenX51

    SenX51 IV degree of vocation ROG Club

    28
    30
    68
    Dec 1, 2017
    Все баги с ИИ мобов и картой на данный момент не приоритетны, ибо ИИ мобов - плейсхолдер и будет заменен в будущем, а карта нигде не будет использована. Это просто полигон для тестов, не более, нет смысла уделять силы на его изменение/доработку. Что касается управления. В будущем (скоро) и интерфейс и управление можно будет настраивать под себя, но это чуть позже. Сейчас приоритет идет на основные механики и классы.
     
    • Like! Like! x 1
  4. Sufiks

    Sufiks V degree of vocation Maecenas ROG Club

    139
    54
    113
    Apr 29, 2018
    Полигон полигоном, но это единственное место (какое я смог найти) где я падаю, скорее всего не случайность и чтобы такого не было я указал на это.
     
  5. SenX51

    SenX51 IV degree of vocation ROG Club

    28
    30
    68
    Dec 1, 2017
    Оно далеко не единственное. Правое крыло, идешь по лестнице, входишь в первый дверной проём, сразу поворачиваешь налево и ты в текстуре. Заходишь внутрь, поднимаешься на второй этаж, выходишь на балкон и ищешь дырку в текстуре (справа относительно двери). На стене около правого крыла вообще нет части пола и т.д. Рядом с дверьми есть дырки. В казну можно войти через несколько мест. Сквозь некоторые деревья можно проходить. Короче, дырок предостаточно. В любом случае, спасибо за попытку помочь ;)
     
  6. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    Ну вот ! Я хоть нашел ответ на свой вопрос по поводу Тест сервера в СТИМ!

    Так там не настоящий игровой мир, а полигон для тестов.