Карма или защита прав ПКшников

Discussion in 'Концепция' started by Phoenix, Aug 15, 2018.

  1. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    А чего тут разворачивать закидывать пкшников в е.... в далекие дали что бы они не мешали крабить крабикам.
     
  2. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    чтобы стало сложнее и не погибло мировое ПвП?
     
  3. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Я хочу написать руки вернее клешни прочь от проекта хотишь казуальщины тебя ждут десятки или даже сотни проектов.
     
  4. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    А что это за мировое пвп если пкшников ставят в заранее не выгодные условия.
    Если есть кнут значит должон быть и пряник думаю полное абсолютное полное выпадение вещей с крабов будет достаточной платой.
     
  5. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    вот то и непонятно, то есть дать ПКшникам немного воли, чтобы они не давали расслабиться другим игрокам это с какого перепугу стало казуальным? Ты либо тролишь толсто либо хз че с тобой не так, Мировое ПвП умрет, от чего от того что на каждом углу тебя будут ждать ПКшники? они же не с букетом роз тебя ждать будут а чтобы напалять тебе ПвП по одному месту и отнять семки
     
  6. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    даешь убивать игроков по всюду кроме территории города ! карма снижается при любом убийстве игрока, кроме войн между гильдиями! и так же квестами можно восстанавливать карму ! хардкор именно за это и будут любить проект. любая казуальность может весь эффект реальности сгубить. к примеру перебежать из одного города в другой если нет жетона ТП- уже целое большое приключение ,не нарваться на Мобов сильных и не нарваться на пк, вот он дух приключений ....игра не должна спрашивать у игрока хочет он сейчас пап или нет , он должен всегда ждать опасность оправляясь за стены города! и даже если давят пк новичка ,ему будет хорошо договориться с кем-то высокого уровня чтобы проводил его до квеста и т д, тут и автоматически социальная подоплека будет у игроков очень активна ...именно такая атмосфера и нужна ...именно это и затягивает в играх....и это дает возможность заводить больше друзей и держаться за плече друга и многое другое. а что сейчас в других играх , зашел покачался , тебя никто не может тронуть стало скучно и все аминь игра умирает для тебя...
     
    • Like! Like! x 2
  7. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Казуальство это твое предложение сильно ограничить до полного уничтожения мирового пвп.

    У казуальщиков какое завышенное самомнение что вот именно их будут ждать)))
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  8. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Во завернул)))
     
  9. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    так оно и было в сфере )))) многим старичкам эта система до сих пор кажется идеальной, как и мне. и аналогов такой системы нет и реалистична она и это очень хорошо )))
     
    • Like! Like! x 1
  10. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    он тролит походу
     
  11. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Убиваешь везде, в городе за убийство очень сильно ухудшается карма, на войне же наоборот меньше.
     
  12. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    хотя да и этот вариант тоже хороший . хотя кара в виде смерти тоже было бы неплохо
     
  13. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    А ознакомился ли ты с этим? https://reignofguilds.com/faq-pvp-vocations-guilds/ 4 и 5 пункт данного раздела, просто вдруг нет
     
  14. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    их скорей всего будут корректировать и дополнять...
     
  15. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    ну так для того и тружусь тут, как выразился мутный чтобы аказуалить
     
  16. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    это и есть фишка основная игры этой///не понимаю, как она может не нравиться
     
  17. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Для определённых случаев, замка, города, простой местности, ну не будет она везде одинаковой.
     
  18. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    ну как я понял всем безразлична судьба ПК по умолчанию потому, что все собираются качать для этих целей твинков, и вести крысиные войны, но играя единственым персонажем и быть ПК с такими дебафами просто невозможно , постоянно держать карму не уровне выше психа? а с какого буя я это должен делать, я хочу стать темным властелином, чем ниже моя карма тем я чернее, мне не выгодно ее поднимать. Я как-то играл пару сессий в Fonline на TLA MK2, там когда запилили отображение ников в чате пришлось делать твинков для срачей , прикольно было))
     
  19. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    на сколько я знаю профессия некроманта берется только с самой низкой кармой ...как бы "по канону"... а если ты черный то терпи такие дебаффы ! все просто ) зато к примеру урон у тебя будет повышенный у этой профы и т д кабы ты не прятался в реальном мире, каким бы ганста не был, все равно перед законом убийца игрока какао так
     
  20. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    А забыл в прошлом посте упомянуть , что еще сперва надо прокачать персонажа а потом идти в ПК.