Ребят а как насчет личного пространства (ЛО)

Discussion in 'Контент' started by Darkgeroi, May 10, 2018.

  1. Darkgeroi

    Darkgeroi III degree of vocation

    5
    2
    44
    Mar 29, 2018
    Я думаю каждому игроку бы было интересно завести свой уголочек ну или не большую ферму на которой по тихоньку появлялись бы ресурсы и была возможность прокачки или направления например фермерство кожа и т.д или шахта.... я думаю это бы добавило в игру еще больше атмосферности ,ну или например нет времени на неделе поиграть максимум час два ресурсы особо не пофармить в рейд не сходить а тут раз пробежался и хоть кроху собрал и на рынок или на крафт.. ИМХО
     
    • Like! Like! x 2
    • So so.. So so.. x 1
  2. tweestr

    tweestr Count ROG Club

    212
    278
    223
    Nov 22, 2017
    • Like! Like! x 1
  3. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Имхо, в качестве дома да, но без всяких респов мобов и ресурсов.
     
    • Like! Like! x 3
  4. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    И без печей и тд. Без мастерской. Только как номер в таверне с сундуком или двумя. Не важно на острове или в комнате.
     
  5. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,470
    693
    May 8, 2017
    Я видел, как ЛО с мобами добили С1 (т.е. закрытый инстанс, который противоречит преимуществам OW PvP игр).

    Но даже если закрывать глаза на эту эмпирику, есть огромное количество минусов в такой механики, которые видны команде уже с позиции концептуального подхода к разработке механик.

    А что касается грядок/строительства/украшения домов - по мне так: кесарю кесарево...
    Каждая игра должна занимать свою оригинальную нишу, не нужно стремиться объединить в одной игре все жанры и фишки последних лет.

    Это, конечно, мое личное мнение)
     
    • Like! Like! x 5
  6. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    143
    100
    143
    May 11, 2017

    Ну от ЛО были и другие фишки, типо как слитый жетончик через Шпиона) И килл под апом, всем Кланом расскачиваемого персонажа)


    По сути убило не само ЛО, на одном ЛО кач ущербный и очень долгий в том и была его фишка, а вот когда очередной раз игроки прошарили что можно использовав 4-5 подставных аккаунта и прыгать с ЛО на ЛО качаясь на одних только Саламандрах... Тут то механика кача и респы потеряли свой смысл. Но это я считаю упущение лишь Разрабов и необходимо было это присекать, тогда не канули бы в небытие киллометры игрового Мира
     
  7. Ancient_creep

    Ancient_creep II degree of vocation

    1
    0
    39
    Jun 9, 2018
  8. mainq3

    mainq3 V degree of vocation ROG Club

    61
    56
    98
    Sep 1, 2018
    Встречались уже такие "уголки" в других проектах, как по мне так уныло это всё.
     
    • Like! Like! x 1
  9. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    думаю будет личный остров у каждого или что-то наподобие , в основном это домик в котором куча сундуков и можно там много чего хранить, стандартная вещь/ думаю туда будет бесконечный жетон который может активироваться с любого камня телепорта и бум ты уже на своем острове (на него можно будет и друзей приглашать )
     
    • Like! Like! x 2
  10. Ржавый

    Ржавый III degree of vocation ROG Club

    27
    6
    56
    Sep 1, 2018
    а не надо каждому что если только глава клана может купить участок земли небольшой и всеми усилиями клана организуют там лагерь с огородом )) ну и с казной и тп) пусть сроют а над лагерем флаг побольше с гербом))))
     
  11. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    не будет такого)
     
  12. Ржавый

    Ржавый III degree of vocation ROG Club

    27
    6
    56
    Sep 1, 2018
    зато помечтал)))
     
    • Like! Like! x 1
  13. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Полностью поддерживаю! Вспомните сферу с Ло это же было круто! Я сам там как в вели Ло сразу купил большой дом за донат который был только (меньше домик за игровую валюту продавался) Так же и разработчики могут сделать тут, вот вам и прибавка в деньгах и не какого дисбаланса... Хочу большую фазенду куплю к примеру за 1000р, кто не хочет покупать может купить дом по меньше но за игровую валюту, или долго и нудно крабить собирать деньги и купить такой же донатский дом, но за игровую. А в этом доме поставить сундуки, кому я рассказываю большинство тут играли в сферу и понимают за что я говорю))
     
    • Like! Like! x 5