Стилизованная броня для мастера стали

Discussion in 'Контент' started by Tsunetou, Mar 26, 2018.

  1. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Я бочку не качу и контейрными перевозками не занимаюсь. Я за добро и логику.
     
  2. Halard

    Halard V degree of vocation ROG Club

    157
    96
    113
    Dec 11, 2017
    А если не равна, то возвращаемся к началу разговора. О том, что драка в произвольных декорациях и осмысленная драка в осмысленных декорациях - таки разные вещи.

    То есть, с твоей точки зрения, детальный разбор механики восприятия игры со стороны игроков - это абсурд.
    Окей, нет проблем.
    Тему почисть, будем дальше скины обсуждать.:D

    Лок Тар Огар! ;)
     
    • Like! Like! x 1
  3. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,470
    693
    May 8, 2017
    так-то и тоже не с претензией, а с непониманием больше)
    ну вот опять!)

    как ты заметил, я положительно отношусь к твоей активности, к твоим постам, во многом, поэтому пригласили тебя в ROG Club.

    Но там, где ты начинаешь спорить с другими камрадами, и результатом данного спора является сваливание диалога к провокационным заявлениям, либо искаженной действительности, я не смог промолчать))

    и даже сейчас - ты называешь диалог выше детальным разбором механик?))

    Я резюмирую диалог:
    - без ЛОРа игра - пустышка;
    - ЛОР не является причиной успеха игры;
    - без ЛОРа игра ничем не отличается от Sims, NFS и мобилок (а именно так и можно продолжить список).

    когда есть время, я рад поспорить, рад отстаивать свою точку зрения, рад объяснять - почему именно так мы делаем - да и за словом долго в карман лезть не приходится.

    Но в конструктивных моментах)

    Или я должен был ринуться объяснять отличия между ВСЕМИ этими играми сначала между собой, а потом с ROG?

    и попрошу запротоколировать: я не говорю, что ROG будет непременно лучше, я не говорю, что какая-то из перечисленных игр - это фуфло. Каждая из вышеперечисленных игр - это огромный труд, если она кому-то не нравится, или, по мнению потребителя, разрабы схалтурили - я все равно уважительно отношусь к их труду, к чему и вас взываю)
     
    • Like! Like! x 1
  4. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    Картинки мастера стали в начале мне напоминают каких-от Европейских рыцарей.
    В Сфере Перерождения их было очень мало - будем надеяться тут они будут реализованы очень хорошо и интересно =)


    я еще глубже копну про бить лица в игре, а вообще какой смысл играть ?)
    Да, если думать как в реальном мире, лучше уж драться насмерть с теми кто слабее тебя, что бы не убиться.
    А тут игра ... соревнования - тут нужен баланс !

    Просто ПвП, где все бьют лица всем - видимо не ваше. Вам тяжело и вас убивают - вот и не нравиться. Нужна практика. Или что-то в игре не так ... игра вам не заходит.
    Когда бьешь лица и становиться слишком легко тоже теряется интерес к битью лиц.
    Другие же люди при таких же условиях бьют друг другу лица! Значит им интересно =)

    Я тоже не мега пвп игрок, но часто в ММОРПГ моя игра скатывается к пвп. Потом я останавливаюсь и думаю, пора бы и покачаться ... а-то че я уже пол дня бью морды xD И в этом нету особо никакого смысла - просто весело и тренировка)) Проблема у меня начинается тогда, когда тебя начинают убивать толпой и зажимают на респе вместе с другими горемыками, а по миру бегают толпы ганкеров... тут уже игра только в конс пати/ рейде или стелс классами.

    Очень Очень Не уверен на счет лидерства WoW 'а в Лоре ! Есть Вархаммер и Подземелья и драконы ...
    У Вархаммера то там Лор ОГОго - от туда много стащили WoW и другие.
     
    Last edited: Jul 11, 2018