Стилизованная броня для мастера стали

Discussion in 'Контент' started by Tsunetou, Mar 26, 2018.

  1. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Мастер стали это подобие азиатских воинов, будет ли добавлено небольшое количество оружия и брони стилизованного под данную культуру ( Японии, Кореи или может быть Китая)
    Либо добавить элементы для возможности создания при ковке такой брони/оружия

    То каким образом это всё появилось на просторах игры можно легко объяснить торговлей, или же сбежавшей из Азии семьёй кузнеца.


    Думаю это добавило бы разнообразия
    [​IMG][​IMG]
     
    • Like! Like! x 3
    • So so.. So so.. x 1
    Last edited: Mar 26, 2018
  2. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Твоя любовь к культуре востока погубит тебя XD. Моя меня тоже ))
    Тоже не откажусь от катаны
     
    • Like! Like! x 2
  3. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    За саблю с чешуйчатой бронёй нужно заплатить, за катану и окэгава-до нужно помолиться.
    Аминь.
     
    • Like! Like! x 1
  4. Halard

    Halard V degree of vocation ROG Club

    157
    96
    113
    Dec 11, 2017
    И будет вам вечный холивар любого фэнтэзи Фламберг vs Катана. :D
    Но вообще, стилизация под это дело маст хэв. ;)
     
    • Like! Like! x 2
  5. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    тут веселее сравнивать Крейг-мессер Vs Катана
     
    • Like! Like! x 1
  6. Halard

    Halard V degree of vocation ROG Club

    157
    96
    113
    Dec 11, 2017
    Да-да-да, и пробьет ли катана европейскую кирасу или нет. А если не пробьет, то что делать. ;)
     
    • Like! Like! x 1
  7. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    142
    100
    143
    May 11, 2017
    А почему МС должен быть именно восточного типожа? Ведь у нас есть Ассасин там востока и ловкости нехватает?!





    Чего бы Мастеру стали не быть в Латах с Топором-Мечом, таким в круг в латах танком?
     
  8. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Вывод был сделан после прочтения описания этого класса в "Сфера:перерождения", Вацлав сам говорил что некоторые фишки будут заимствоваться оттуда (Что мы можем наблюдать на примере классов что на данный момент анонсированы)
     
  9. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    [​IMG]


    Мастер Стали
    Самая противоречивая для непосвящённых гильдия — Мастеров Стали. Восточная философия духа и тренировки, в которых Мастера приобретают фантастическую ловкость — вот основные занятия в гильдии. Члены этой гильдии не столь воинственны, как другие гильдии, отвергающие магию, но в критической ситуации способны наносить огромный урон противнику, используя секретные умения — Вихрь стали и Божественный ветер. Однако, Мастера Стали не атакуют зря, предпочитая защиту, в которой они достигли совершенства. Даже без доспехов, они способны защитить себя как от магических, так и от боевых атак, а используя секрет Гильдии — защитное состояние Камае, они становятся практически неуязвимыми.

    Вихрь стали. Восточная философия и постоянные тренировки позволяют мастеру стали атаковать сразу всех окруживших его врагов.

    Камае. Состояние, сходное с трансом или медитацией, позволяет бойцу сосредоточится на собственной защите, отбивая почти все удары, направленные в него.

    Божественный ветер. Мастер стали, жертвуя своей жизнью, наносит большие повреждения всем окружающим.
     
  10. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    и я не сказал бы что ассассин восточного типажа
     
  11. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Ну сам то класс не обязан быть восточно философским. А броню та напялить какую хочешь можно. Хоть куртку бомж, так что думаю достаточно ввести в игру Катану да сет самурайский и оп ля вот тебе и МС с востока. Можно даже сделать это как тот же скин для оружия как во многих ММО. Скажем покупаешь катану но это всего лишь предмет для трансмутации без статов, аналогично и с броней. Примеры: Невервинтер онлайн или ТЕRA .
     
    • Like! Like! x 2
  12. Halard

    Halard V degree of vocation ROG Club

    157
    96
    113
    Dec 11, 2017
    Как вариант - прикрутить возможность крафта предмета в разных стилях.
    Цифры на нем будут одинаковые, а вот рецепты/схемы крафта и конечный внешний вид - разные.
    Будет еще один стимул побегать-поискать айтемы для крафта именно на те шмотки/пушки, которые хотелось бы видеть на персе.
     
    • Like! Like! x 1
  13. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    изначально все-таки культ ассасинов пришел с Востока.
    а вот потом "Голливуд" сделал из ассасина эдакого киллера из средневековой Европы)

    По поводу внешнего вида, мы склоняемся к тому, что МС должен быть примерно такого типа по броне

    andrzej-marszalek-forhonorconstructionshot-01.jpg

    дайте мне в штат еще 3-4 моделлеров и будет вам крафт не только в разных стилях, но и эпохах одного стиля xD

    либо, как все, 5-6 лет на MMORPG. Тогда и текущим штатом успеем)
     
    • Like! Like! x 6
  14. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Мне нравится, тоже хорошо смотрится под название класса "Мастер Стали"

    P.S По поводу Ассассинов я имел ввиду их внешний вид, однако признаю то что был не совсем корректен.
     
    • Like! Like! x 1
  15. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    А по поводу стилей будем ждать, меня будет радовать сама мысль того что подобное планируется, хоть и в далёком будущем.
     
  16. Halard

    Halard V degree of vocation ROG Club

    157
    96
    113
    Dec 11, 2017
    Вполне себе гуд)

    В разных стилях одной эпохи - заманчиво, но уже чуток упоротость.
    А вот добавлять постепенно по 2-3 вариации самых ходовых/топовых шмотки/пушки - вполне себе компромисс.
    Всю линейку для каждого класса делать и не надо, не так много будет реально ходовых вещей.
     
    • Like! Like! x 2
  17. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Эхххх найти бы этих моделлеров. Ну даже если в дальнейшем будет добавляться возможность кастамизировать разный шмот под себя, даже самую малость то это очень хорошо добавит уникальности))
     
    • Like! Like! x 1
  18. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    142
    100
    143
    May 11, 2017
    Моя победила) и про Асса и про МС'а)

    Норм Мастер Стали создаеться!!!
     
    • Like! Like! x 1
    • So so.. So so.. x 1
    • ... ... x 1
  19. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Ты так говоришь будто в ином случае он создавался бы не нормальным

    P.S В игре уже есть как минимум Крестоносец который во многом его повторяет
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  20. АХАБ

    АХАБ VI degree of vocation Patron ROG Club

    142
    100
    143
    May 11, 2017
    Я лишь констатировал факт, что МС именно такой, каким я его обрисовывал выше!

    Классы в любом случае, чем то да будут похожи. Различие лишь в типе брони и Оружия. Тут вроде не мультяшная Корейка делаеться. Где все сверкает и вспыхивает...
     
    • Like! Like! x 2