Ваши видеоролики!

Discussion in 'Творчество' started by Hideas, Nov 22, 2017.

  1. Кридер

    Кридер Манч кача ROG Club

    118
    78
    113
    May 15, 2017
    С названием которое, почему то удалить нельзя лишние.
     
  2. Hideas

    Hideas VI degree of vocation

    463
    163
    183
    Oct 15, 2017
    Какая-то проблема с нормальными настройками доступа юзеров в видео в ВК.
     
  3. SenX51

    SenX51 IV degree of vocation ROG Club

    28
    30
    68
    Dec 1, 2017
    Наконец-то доделал монтажик, который начал клепать еще 10 декабря. В тот день (полночь = день) я сделал интро, на следующий вырезал из основного видео (40 минут) киллы, а после... устал от крашей, обленился и забил. К счастью, сегодня дошли руки и за пару часиков довел видео до победного конца. Первый опыт в создании монтажей получен, надеюсь дальше качество (как записи, так и самих монтажей) улучшится.

    Многие даже не знают о существовании консоли, хотя зачастую там могут быть штуки, полезные рядовому пользователю. В этом видео я показал о возможности изменять угол обзора (поле зрение). Ради видео пришлось пару часиков поиграть с fov 170. Экспириенс незабываемый. Самое интересное, что привыкнув к такому углу обзора, играть на стандартном будет довольно сложно, игра будет казаться очень медленной. Обычно выставляю значение около 120, хотя иногда возвращаюсь к 170, чтобы немного разнообразить геймплей. Буду рад, если научил вас чему-то новому, поднял настроение или познакомил с этой игрой.
    Спасибо Кридеру и остальным за ПВП.
    Надеюсь, что смогу этим видео привлечь новую аудиторию и помочь развиться игре. Разработчикам пожелаю сил и терпения. Верю, что игра дойдет до релиза и сможет конкурировать с более известными проектами.


    Теперь я официально могу наречь себя первым человеком, сделавшим монтаж по этой игре)
     
    • Like! Like! x 5
    Last edited: Jan 28, 2018
  4. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    Даже Вац упомянул тебя в интервью) как ловко ты его откайтил)
     
    • Like! Like! x 2
  5. tweestr

    tweestr Count ROG Club

    212
    278
    223
    Nov 22, 2017
    Что бы играть в такое, нужно быть реально под спидами. Я почти уверен, что Сенкс не шутил в видео)
     
    • Like! Like! x 1
  6. Vanq

    Vanq III degree of vocation

    3
    3
    41
    Feb 1, 2018

    По просьбе Bloom снял ему на монтаж.
     
    • Like! Like! x 3
  7. Bloom

    Bloom III degree of vocation

    21
    12
    50
    Jan 20, 2018
    Спасибо , решили попробовать устроить замес на две команды, более менее успешно, нужно больше активных участников, и больше внимания от ребят, вас конечно никто не принуждал разыгрывать это, но если все вместе собрались, вышло бы огонь, но еще впереди будет стримить, еще несколько видосов напилим потом смонтируем, и можно в ютуб и можно народ привлекать ....кто может монтажом заняться, отпишите, мне росто условия и место нахождения пока этого не позволяют
     
  8. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    отлично пофанили! спасибо за видео, тоже снимал, вот только слетела активация на бандикаме, поэтому гребанная надпись у меня осталась.

    P.S. не очень удачный цвет ника у оператора получился, т.к. прямо перед началом фана ги Банана Найтс взяли себе такой же цвет ников, и в пылу стражения сам периодически вливал дамаг в оператора(
     
  9. Bloom

    Bloom III degree of vocation

    21
    12
    50
    Jan 20, 2018
    онлайн уже больше чем в сфере) лол)
     
    • Like! Like! x 1
  10. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Пока после переустановки винды восстанавливал все приложения Адобе для монтажа в RoG решил поэкспериментировать от балды на скорую руку и чет затянуло )

     
    • Like! Like! x 4
    • So so.. So so.. x 1
  11. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    последний ролик слишком быстро камера двигается, мне кажется раза в 1.5 скорость можно уменьшить наклонов и будет гуд)
     
    • Like! Like! x 1
  12. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Спасибо, я думал об этом но не нашел в Афтер эффектс настройку скорости камеры. Так что увы получилось вот так.
     
  13. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    до этого боевые ролики были не очень
    а этот уже норм :) Движуха!

    игре далеко до перегруженности картинки игровыми эффектами =))
     
  14. Smigor

    Smigor V degree of vocation Maecenas ROG Club

    103
    84
    113
    May 28, 2019
    Всем привет! А уже есть возможность убрать хотбар и интерфейс с экрана? Я просто недавно зареган, не в курсе, а видео уже хочется сделать по мере тестирования )
     
  15. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    да, есть такая возможность, и от 1-го и от 3-го лица

    помимо этого у админского персонажа есть возможность летать, а становиться невидимым сейчас в работе как раз, что будет полезно для съемок

    нескольким членам ROG Club, которые будут серьезно настроены снимать обзорное видео, мы предоставим админские права на 1 персонажа.

    также планируем организовать конкурс на скриншоты и видео, авторы лучших работ получат RCP, а их труды будут опубликованы вне закрытого раздела ROG Club.
     
    • Like! Like! x 5
  16. Smigor

    Smigor V degree of vocation Maecenas ROG Club

    103
    84
    113
    May 28, 2019
    Теперь времени не так много, как раньше, но что-нибудь обязательно сделаю! ;)
     
  17. Rogohren

    Rogohren Count ROG Club

    324
    324
    263
    May 11, 2017

    я так понимаю после отмены неразглашения это можно публикоВАЦ тут?):p
     
    • Like! Like! x 12
  18. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Ахахаха, уже раз 5 посмотрел! Зачет однозначно!
     
    • Like! Like! x 1
  19. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Найс контент, однозначно лайк.
     
    • Like! Like! x 2
  20. LOEL

    LOEL IV degree of vocation Patron ROG Club

    49
    57
    88
    Jun 21, 2018
    • Like! Like! x 2