Думаю пока рано , но предложу

Discussion in 'Контент' started by Турбовыбулькиватель, Dec 12, 2017.

  1. Турбовыбулькиватель

    Турбовыбулькиватель III degree of vocation

    39
    19
    56
    Dec 9, 2017
    Организовать турниры :

    1. Классовые бои 1 на 1
    Что бы по мимо короля игры можно было и получить титулы лучших Игроков среди своих классов со своими плюшками ( на усмотрения администрации ) как пример специальной уникальной одеждой для своего класса или что типо того.

    2.Кавалерийские бои думаю тоже будет интересно ( если конечно будет реализована система ездовых животных).
    так же в режиме 1 на 1 или на ваше усмотрение.

    3.Гильдии против гильдии думаю предлагать глупо так как тут и так будут осады и много контента для гильдий.
     
    • Like! Like! x 4
  2. Halard

    Halard V degree of vocation ROG Club

    157
    96
    113
    Dec 11, 2017
    Поддерживаю.
    Более того: пункт один чем раньше - тем лучше. В интересах же тестирования механики.
    Я бы даже предложил отдельный режим. Меню, коробка из стен, два бойца, стандартно три раунда, счет по итогу.
     
  3. Hideas

    Hideas VI degree of vocation

    463
    163
    183
    Oct 15, 2017
    Спасибо за предложения.

    Кто еще чего думает по этому поводу?
     
  4. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    542
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Идея насчет турниров Шикардос. Можно будет прославить свое имя ))) Да и вообще немного отдохнуть от мас PvP тоже не плохо будет. Зарегатся на арену, внести за себя взнос. Сделать ставки на других игроков ну или на себя если ты уж так уверен в победе )) А насчет кавалерийских турниров тоже очень прикольная идея. Да и думаю можно будет даже меж серверные какие нибудь турниры такие устроить как в реальном средневековье заработать титул да и лишние монеты тоже не бывают )
    Так что я за.
     
  5. Kuslari

    Kuslari IV degree of vocation

    55
    31
    78
    Dec 6, 2017
    Ежегодные/ежемесячные ивенты на звание лучшего с того-то по тот-то уровень с весомой наградой за победу будут действительно хорошей идеей. Но также будет интересно если подобное смогут устраивать графы и короли. А также можно позволить проводить им пиры(красная свадьба), охоту(смерть короля) и свадьбы(смерть ублюдка). Это будет весело:)
     
    • Like! Like! x 1
  6. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    Нужна Арена будет, где можно будет записаться 1-1, 2-2, 5-5
    Призы и награды , обсуждать можно много но например так
    игроки могут набивать себе ранги, в открытом мире это осады и пк, и на арене,
    игроки с высоким рангом могут делать кастом своих доспехов, или получать дополнительный атрибут например
    так раз многие спрашивали что делать людям которые без гильдии, качаться, крафтить, торговать и воевать на арене
     
    Last edited: Dec 15, 2017
  7. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,470
    693
    May 8, 2017
    Где-то обсуждали же уже вопрос арены, ВОТ

    то, что арена в просто виде будет с самого начала - сомнения нет, то, что арена в итоге должна быть аналогом по своей значимости осадам - сомнений тоже нет.
    Т.к. стать десятикратным победителем в смешанных дуэлях - это дорого стоит. Сам всегда об этом мечтал в какой-нибудь игре.

    И чтобы, когда смотрели инфу о персонаже, показывали "Победитель турнира (смешанные дуэли)" (10 раз) ))
     
    • Like! Like! x 2
  8. Xiaoyao

    Xiaoyao IV degree of vocation

    75
    11
    66
    Dec 9, 2017
    Во время праздников в городах ( не всех , рандом или по инициативе гильды которая городом владеет ) устроит турнир где все участники друг с другом дерутся и в конце последний победитель получает либо денюшку , либо вещь хорошую или внешка красивую , медаль или титул .
     
  9. Турбовыбулькиватель

    Турбовыбулькиватель III degree of vocation

    39
    19
    56
    Dec 9, 2017
    типо королевской битвы?)) это уже надоело ща везде это пихают
     
  10. Xiaoyao

    Xiaoyao IV degree of vocation

    75
    11
    66
    Dec 9, 2017
    Не та хурма , на королевской битве мясо , а это будет что-то вроде у кого руки прямее , среднивековый турнир
     
  11. Xiaoyao

    Xiaoyao IV degree of vocation

    75
    11
    66
    Dec 9, 2017
    Ща объясню , не кто лучше играет , а кто лучше в классе , охотник против охотника , маг против мага и т.д
     
  12. Турбовыбулькиватель

    Турбовыбулькиватель III degree of vocation

    39
    19
    56
    Dec 9, 2017
    а я что предложил? ты почитай 1 пост.
     
    • Like! Like! x 1
  13. Xiaoyao

    Xiaoyao IV degree of vocation

    75
    11
    66
    Dec 9, 2017
    Моя невнимательность меня беспокоит(( звеняй))
     
  14. Xiaoyao

    Xiaoyao IV degree of vocation

    75
    11
    66
    Dec 9, 2017
    Я хочу посмотреть как оценят идею. Чтобы гильдии не были однодевками или были интересны . Что если создание гильдии нужно бы было потрудиться ? Все думаю это бред и т.д. но представьте на минуту что , чтобы создать гильдию нужна бы была специальная табличка падающая с босса локации или элитного моба с долей вероятности ну и плюс налог в казну в размере определенной суммы золота(валюты). Отсюда создание гильдии будет обдуманый поступок в каком герцогстве создавать гильдию . Вы спросите меня , а как быть торговым гильдиям и промышленным (крафт) чтобы создать ги такого типа нужно иметь репутацию в сфере который ваша ги будет заниматься торговля в экономической индустрии , промышленность в сфере крафта и т.д. . Вы скажете нудно и не интересно , но вы будете знать каким геморроем была получена иконка над ником в виде принадлежности к гильдии . И можем не забывать гильдии могут продавать таблички на ауке вы выкупите (дорого , но без геморроя ) . К чему все эти тяжести , к тому чтобы был стимул бороться в месте за главенство гильдии создавать союзы интриги и т.д. чтобы вкус рейтинга показывал ваш уровень игры и т.д. . Вы скажете задроты будут нагибать , да так было и сейчас , но пока они сидят на Фармер кто вам мешает охотиться на элиток , делать не кучу хлама для репутации и не проводить быстрые сделки , а готовиться к охоте на супер босса , сделать из дорогих ресурсов дорогую вещь или заключить лучшую сделку купить в одном месте и продать раз в 5 дороже , пусть не сразу но труд окупится . И рано или поздно будут у каждой ги филиалы не в одном городе , а в нескольких (территории все таки вкусный пирог ) лишь те кто достоин будут на коне при власти ))
     
  15. Hideas

    Hideas VI degree of vocation

    463
    163
    183
    Oct 15, 2017