Больше действий персонажам.

Discussion in 'Вопросы Админам' started by Kuslari, Dec 10, 2017.

  1. Kuslari

    Kuslari IV degree of vocation

    55
    31
    78
    Dec 6, 2017
    И снова я и мои "гениальные" мысли.

    Привет.
    Моей группе интересно, будет ли введена в игру возможность приседать, ложиться, карабкаться(хотя-бы для вора/охотника в качестве абилки(как у Гендзи в Овервотч)), делать рывок вперёд, прятаться?

    Отдельной графой хотел поинтересоваться по поводу возможности вертеть головой отдельно от тела. Очень полезная возможность даже на этапе прототипа.
     
    • Like! Like! x 2
  2. Ferstrall

    Ferstrall III degree of vocation

    23
    10
    50
    Dec 6, 2017
    Я вроде как слышал что разрабы хотят сделать что бы можно было приседать и даже выглядывать из-за угла. Про карабкаться хз, знаю что карабкаться по лестницам можно будет, а вот подтягиваться за выступы хз хотя врятли. Ну рывок скорее всего будет в абилках каких ни будь классов вроде Варвара. Прятаться? Это типа в шкафы залезать? =D Не думаю такого не будет.
    Про движения головой отдельно от тела... а зачем? Попозировать перед камерой да? =D
     
  3. Kuslari

    Kuslari IV degree of vocation

    55
    31
    78
    Dec 6, 2017
    Про рывок я имел ввиду не 30 метровый разгон, а подобие уклонения как сейчас доступно при двойном нажатии в сторону. Весьма полезно в многочисленных ситуациях.

    Точнее будет не движение головой, а возможность оглядываться. Сейчас спасая свою задницу от волков мне приходиться поворачиваться целиком, что сбивает спринт.
     
  4. SenX51

    SenX51 IV degree of vocation ROG Club

    28
    30
    68
    Dec 1, 2017
    Прыгаешь вперед, во время прыжка смотришь назад.
    Система оглядывания в ммо не так важна. Я прекрасно понимаю её значение в той же Арме, но у нас это будет просто лишней кнопкой ИМХО
     
    • Like! Like! x 1
  5. tweestr

    tweestr Count ROG Club

    212
    278
    223
    Nov 22, 2017
    На самом деле, возможность оглядываться сильно повлияет на геймплей. И тут главная проблема не в доп. кнопке, а в том, захотят ли разработчики облегчить игру.
    Это я говорю со стороны Арбалетчика - классу часто приходится отступать)
     
    • Like! Like! x 1
  6. Ferstrall

    Ferstrall III degree of vocation

    23
    10
    50
    Dec 6, 2017
    Ну арбалетчик сейчас пока единственный класс которому возможно оборачиваться нужна как воздух. Остальные и без нее вполне не плохо себя чувствуют.
     
    • Like! Like! x 1
  7. Kuslari

    Kuslari IV degree of vocation

    55
    31
    78
    Dec 6, 2017
    Я ассасин, меня добивают пока я убегаю от магов, просто пуская фаер в жопу))
     
  8. Кридер

    Кридер Манч кача ROG Club

    118
    78
    113
    May 15, 2017
    Кнопка L в помощь, правда не помешала бы возможность менять назначение клавиш
     
  9. Кридер

    Кридер Манч кача ROG Club

    118
    78
    113
    May 15, 2017
    И да бежать от инквизитора это смерть, лучше пытаться подходить к нему, так хоть будет шанс)
     
  10. Kuslari

    Kuslari IV degree of vocation

    55
    31
    78
    Dec 6, 2017
    Всё же L не совсем то что надо. Ломает погружение в игру чуток.
    А инквизиторы для меня в общем антикласс. Единственный способ убить инквизитора это - подкрасться со спины и ваншотнуть 0_0
     
  11. Hideas

    Hideas VI degree of vocation

    463
    163
    183
    Oct 15, 2017
    Постараемся в ближайшее время ответить.
     
  12. Турбовыбулькиватель

    Турбовыбулькиватель III degree of vocation

    39
    19
    56
    Dec 9, 2017
    Если вертеть головой будет не на 180 градусов и + будет анимация , что бы можно было увидеть куда он смотрит и уйти в зону чтоб он тя не видел.
    Или будет дисбаланс ( Или арбалетчик будет сразу с имбовой абилкой, встроенной )
     
  13. Hideas

    Hideas VI degree of vocation

    463
    163
    183
    Oct 15, 2017
    Из предложенного будет введен присяд.

    К тому же, после того, как соберем ваши предложения по созданию гильдий, создадим подобную тему о боевой системе и управлении персонажем.