Обновление 0.66.785 от 29/09/2021

Discussion in 'Патчноуты' started by ROGBot_1.6, Sep 28, 2021.

  1. ROGBot_1.6

    ROGBot_1.6 Администратор Staff Member ROG Club

    67
    388
    208
    Apr 2, 2018
    Приветствуем, друзья!


    3 (ТРИ!) долгих месяца мы работали почти в полной тишине, но не покладая рук, расширяя штат и все сильнее углубляясь в самые недра концепции.

    Из-за большого количества механик, находящихся параллельно в разработке, мы отошли от правила открытых апдейтов нормал сервера раз в 15 дней, т.к. хотим сконцентрироваться именно на разработке.


    Внимательный наблюдатель заметит, что по механикам мы подобрались вплотную к запланированному на ранний доступ, решив при этом все технические сложности и ограничения.


    Что это значит?

    В первую очередь, что у нас все удачно складывается в плане финансов - и да, мы до сих не зависим ни от кого.

    Во-вторых, это значит, что игра на раннем доступе будет значительно глубже и качественнее.

    В-третьих, предстоящие тесты будут более публичными и зрелыми в плане сетевой архитектуры и механик.

    В-четвертых, конечно же, нам нужно исправить ошибки, подтянуть визуал, звуки и наполнить мир всем тем, что мы сделали.


    P.S. мы приостановили предпродажи по многим причинам, главная из которых - большие потери пользователей на рефандах. Возобновление будет приурочено к Альфе.


    Спасибо всем, кто следит и идет вместе с нами.


    ВздROGнем!


    Полная версия патчноута на сайте (или "клац" на картинку)
    Безымянный.jpg
     
    • Like! Like! x 9
  2. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    дождаалиииись!
     
  3. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    да ну на.jpg когда, когда?
     
    • Like! Like! x 1
  4. Killz

    Killz III degree of vocation Patron ROG Club

    37
    10
    56
    May 3, 2020
    Увеличиваются шансы выпить пива из мерч кружки RoG =)
     
    • Like! Like! x 2
  5. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    А где этот котелок, собственно, искать?
     
  6. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    если я не ошибаюсь, его в сфере продавала бабка алхимичка.
    думаю, и тут будет вендор продавать.
     
  7. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Факт в том, что он в игру введен, а купить его не могу. И никакой рецепт применить не могу.
     
  8. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    Обучалку не пройти.. баги. Уворот не работает, выстрелы с арбалета не проходят (не всегда), блок магии вообще не запускается. Порошки берёшь, экипируешь, дальше снять с себя мут, но он не появляется, МОшу, но в холостую, пробовал пустышки и другие порошки накладывать и МОшить - не, не робит. Квесты не все принимаются. Ну надеюсь исправите. И ещё.. может конечно придираюсь, но мрачновата картинка. Нет, соплей розово-голубых не хочется, но чуток бы повеселей.
     
  9. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    я с тобой согласен ! картинка мрачновата !
    Вот ведьмак 3 считается темным фентези, но картинка там сочная ;-)

    Зацени ! Мортал 2. Тож мрачноватая
     
    Last edited: Oct 5, 2021
  10. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Ведьмак никогда не считался темным фентези. =} Обычное героическое западное фентези.
     
  11. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Ну, кстати, стоит сказать про Мортал Онлайн 2. Игра хорошая , крафт 10/10, все очень круто, но она сильно обезличена. Ну, то есть, если ты смотришь на RoG, даже графически и стилестически, ты понимаешь, какой это регион, какой может быть лор, что мир в целом самобытен и там живут разные интересные виды, то в MO2 - типично все. Да, какие-то замки, да, монстры где-то там есть. Оно все...стандартное. Лично на мой вкус.
     
  12. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,470
    693
    May 8, 2017
    в отпуск уезжал 28 числа, без связи был по вчерашний день.
    поэтому торопились до отпуска моего залить апдейт, куда вошло очень много моментов WIP.

    сейчас на ПТР тестим рефактор тутора и исправление ошибок, зальем на нормал скоро.

    по поводу картинки - свет остался от 4,22, и его настройки не трогали еще на 4.26.
    в штате 2 тех арта добавилось в конце сентября, сейчас раскидают первоочередные косяки накопившиеся, и перейдут к визуалу.
     
    • Like! Like! x 8