Система "Анти-токсичность"

Discussion in 'Контент' started by DJ_Rakka_Pee, Apr 11, 2021.

  1. That's me!

    That's me! III degree of vocation ROG Club

    40
    15
    56
    Feb 4, 2019
    Ошибку в тексте? Покажите, я отредактирую. Ошибку в моей мысли? Постройте ее за меня и покажите ее текстом. Ошибку в чем? Тут не седят специалисты или заслуженные тестеры нашей необъятной, тут обыкновенные игроки. Какую проверку анти-токсичности? (вы давали ссылки на своего рода тесты или тп что-бы я что-то прошел?) Я себя спецом в игровой индустрии не выставлял, тема называется "Предложения", в которой я описал то, что "можно было бы" реализовать. С кое каким все же разбором некоторых нюансов. Я поглядел, что вы "предлагали" и там (в разделе), на этот счет ровным счетом - пусто... Потому я это расцениваю как хэйт, до критики тут далеко и мне. Вместо того, что-бы подойти к этому вопросу более лояльно - "Чувак, давай на это посмотрим с другой стороны и попробуем разобраться БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО и я предложу заодно свой вариант", у вас же начало общения началось из разряда - "Да он не что и звать его не как". Ну такой себе подход к общению если честно.

    По поводу дизлайка, он стоит вам, и я не кидаюсь ими. Корректнее пожалуйста. Понятно, что их можно каждому тыкнуть, но это только один раз на сообщение. Так для справки.

    У вас лично или у кого? Я считаю не стоит так высоко себя выставлять - это не ваш личный форум/сайт.

    Какой пыл? Я кому-то "рога пытаюсь скрутить"?) Я не с кем не цапаюсь и не с кем в конфликте не нахожусь. Если кто-то принял оскорбление "какое-то и где-то" на личный счет - то это личная проблема этого человека :) А систему я предложил, для игры, а не для форума. Которую не то что стоит, а НАДО обсуждать ЛОЯЛЬНО и дружно.
    Мне не впадлу расписывать так много, так как я могу сказать за себя xD
     
    Last edited: Apr 17, 2021
  2. That's me!

    That's me! III degree of vocation ROG Club

    40
    15
    56
    Feb 4, 2019
    В какой проект иду я вижу. На что она ориентирована и тп. Иначе я бы тут не сидел. Это банально. Я по сути ничего нового не придумал, так как придумали за меня уже давно, я лишь предложил посмотреть на это с другой стороны. Как бы это работало чуток по другому. Может я описал не корректно, тогда я извиняюсь конечно за не точность своей излагаемой мысли .

    Я далеко смотреть не могу, и что разрабы делают или сделают на этот счет. Ну неадекватов конечно везде хватает в своих количествах, вы правы. Смотря какая игра и что в ней есть, что-бы такие люди там сидели. А касательно этого термина "токсичность" - она у каждого своя и видеть ее могут многие по разному, даже в меру своей испорченности. Но есть банальность, которая на глаза сыпется. В том же Альбионе. Чистый рассадник.
     
  3. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    Об этом рано говорить, альфу дождаться надо и смотреть что и как. Если люди сильно изменились за 10-15 лет и придут отморозки это одно, а если было как в сфере раньше то совсем другое. Что еще токсичностью считать и кого, все относительно. Игра по идее будет социальная (как сфера), тесная. Для совсем "легкоранимых" с "тонкой душевной организацией" где то будет перебор возможно. Но это ЭМОЦИИ, для того все и делается, а рычагами и гайками можно подкрутить так что станет ПРЕСНО.
     
    • Like! Like! x 4
  4. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    Именно, вот бывает на форуме часто пишет AtaliS
    токсично пишет, но мы его обожаем, порой баним, но без него никак)))
     
    • Like! Like! x 4
  5. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Я тебе про то, что указал на друида твоего 60 15 в соседней теме, вполне кстати корректно, не назвал нубасом или еще как, а просто указал на ошибку, ты же сагрился и диз влепил непонятно в честь чего.
    У нас - на нашем общем форуме, тут, не принято лепить дизы, это так сказать крайняя мера, в целом и общем, этого нет в правилах, впрочем как и многих вещей в жизни, например говорить спасибо или уступать место старшим в транспорте. Ты пришел сюда, после долгого перерыва и ведёшь себя нетактично, можно сказать и по другому - токсично, об чем я и написал, сказав, что ты сам топишь за миру мир и добро любовь цветочки, при этом на мелкую, даже не знаю, шутку что ли, стреляешь самым тяжелым оружием форума.

    ______________
    Да, если ты не понял в чем цимес, друид 15 60. :)
     
    • Like! Like! x 1
  6. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Вот согласен полностью с каждым словом, в сфере порой горело так, как сейчас ни в 1 дотке не пичот, эти мелкие ПКшки у Сана или Слива, или АД или Культ, но именно это и делало ту игру такой живой и насыщенной.
    ___________
    А системы запретов чата и респкиллинга конечно нужны, но как не изощряйся, ПКашки и прочие любители чужой крови всегда найдут полулегальный способ.
     
    • Like! Like! x 2
  7. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Идея слишком расплывчата, в этой системе много дыр и нюансов. В итоге ее могу начать абузить для того что бы специально ухудшить человеку жизнь в игре. Тем более нельзя вводить ограничения за это в виде дорожания чего либо и т.п. Это может привести к очень плохим последствиям. Если предлагаешь такое то сначала надо сесть и задуматься, вот моя идея а что если в ней сделать вот так, что из этого получится ? И сразу начнешь замечать где и как ее можно обойти или использовать в корыстных целя. А вот как продумаешь, надо начинать придумывать как это можно обезопасить. И если это либо не возможно, либо слишком сложно то надо менять идеи. Или вовсе отказаться от нее. На самом деле все примеры что ты привел решаются и без таких сложных затей, фильтры в чате, блокировки игроков лично для себя и т.п. Которые просто превратят всю направленную токсичность в стук об стену, и пускай тролль долбится об нее головой сколько хочет, тебя это не затронет.
     
    • Like! Like! x 3
  8. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Навет
     
  9. That's me!

    That's me! III degree of vocation ROG Club

    40
    15
    56
    Feb 4, 2019
    Я думал месяц пройдет. Ответ высосан из пальца буквально. Что обсуждается в соседней теме, то и пусть там обсуждается. Зачем это было писать сюда? Зачем надо было проявлять "остроумие" и публично указывать на чужие ошибки? В таком случае можно было в ЛС на самом деле написать и было бы в разы правильней с вашей стороны, а не разводить флуд в этой теме. Тем более Вам касательно этой смешной опечатки уже ответили за меня.
    Не принято в лесу мусорить. Я не леплю кому и за что попало. Да и что в вашем понимание вообще "лепить"?
     
    Last edited: May 9, 2021
  10. That's me!

    That's me! III degree of vocation ROG Club

    40
    15
    56
    Feb 4, 2019
    Ну эт реально уже смешно, если честно) Извините что вас ранил господин xD Тебя обидели дизлайки?))) НУ давайте поясните мне правила этикета и как жить правильно. Я не вижу, что-бы я где-то "топил" за мир, так как не влезал не в чей конфликт между другими пользователями. ДА и какого именно перерыва? Если игровой (РоГ), так я на тестах та и не был. Форум? Я с момента регистрации наблюдаю за форумом. Токсичный - я? Поиграйте в Альбион, как я уже указал ранее, вы видимо между строк читаете. Как там побываете, почитаете чат, "пообщаетесь" тогда будете знать что такое - токсичность на самом деле. Я не виноват, что могу таким большим содержанием мысли ответить за себя, на ваши сообщения. ¯\_(ツ)_/¯
    Тут вообще у меня складывается мнение, что не принято обсуждать корректно и спокойно какие-либо детали предложений и пожеланий, а надо обязательно влетать со своими - "о это бред", "да не работало это не где" итд и тп. Если человек привык, что его бьют палками - он об этом скажет)

    @Wega, обсуждать далее не вижу смысла, тему считаю для себя и в целом закрытой. Спасибо за дискуссию :) Может найдем в каких то других элементах игры хоть что-то общее.
    @ROG_LEAD закройте тему пожалуйста на замок, если это реально. Заранее спасибо.
     
    • So so.. So so.. x 1
    • ... ... x 1
    Last edited: May 9, 2021