NEW Обновление 0.53.578 от 05/03/2021

Discussion in 'Патчноуты' started by ROGBot_1.6, Mar 8, 2021.

  1. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    по-моему, вполне очевидные цифры, длительность бафа, но вот формат с 1000 секунд не удачный, думаю сменят.
    _____________
    По мне, так пока у вас рефактор и по факту вы ничего не пилите, смысла в этом всем нет , игра еще на той стадии когда все меняется по 10 раз, зачем чего то рассказывать, если это еще изменится, вот правки да пачноты с нововведениями или сменой чего бы то ни было - норм тема.
    _____________
    Я бы, Вац, на каждый патч нот и видео приписывал - не финальная версия, а то вы что то интересное, но не жизнеспособное сделаете, игрокам понравится, и будет очень тяжело потом от этого отказываться - а оно нах не нужное и лишнее.
     
    • Like! Like! x 2
  2. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    происходит дамп таймера, нужен фулл рефактор. Баг, по сути

    согласен, но след патч (который лежит уже на ПТР) с новым контентом. Это конец февраля, по сути, подъезжает

    на рефакторе 2/5 программистов, остальные по новым механикам, начать решили с видео по первым патчам
     
    • Like! Like! x 3
  3. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    зер гуд, зер гуд.
     
    • Like! Like! x 1
  4. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    спасибо кэп ;)
    не то слово, ведь так хочется шоб, у тебя постоянно, перед лицом маячили счетчики обратного отсчета (премию этому геймдизайнеру)
    в тултип эту ненужную инфу не убрать? 10 сек мигания бафа, для меня лично было бы достаточно для понятия что баф заканчивается.
    Ну уж, если эта информация ппц как важна, есть графические способы, без раздражения её донести до абонента.
     
    • Like! Like! x 2
  5. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    что мы обсуждаем?

    уже это все было сделано, выглядело отлично, не занимало лишнее место, но и не заставляло чекать тултип

    ПРУФ
     
  6. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Да выглядело норм.
    Лень было гуглить узкоспециализированный сленг "дамп"