Отчет [#36]

Discussion in 'Девблог' started by ROGBot_1.6, Mar 25, 2020.

  1. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    Они приносят деньги.
     
  2. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    жду,не дождусь :p хоть чего-то!
     
    • Like! Like! x 1
    Last edited: Aug 9, 2020
  3. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Если я буду ещё жив, когда выйдет обновление, это будет больше, чем чудо!
     
    • Like! Like! x 3
  4. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Ты что там помирать собрался или это твои фантазии?
     
    • Like! Like! x 2
  5. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Зависит от того, насколько быстро можно поиграть будет в Альфу.=)
     
    • Like! Like! x 1
  6. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    Форум умер. Новостей нет, отчетов нет, альфы уже два года нет. Мне кажется когда она будет, то затянется на год до беты или на два. А далее на этот срок + срок беты + второй финальной беты до РД составит еще годик... а потом ранний доступ: отточка, заточка, шлифовка и РЕЛИЗ !!!
     
    • Like! Like! x 2
  7. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    да вы батенька оптимист я смотрю;)
     
    • Like! Like! x 3
  8. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    252
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Резюмируя: Мы все умрем?
     
    • Like! Like! x 1
  9. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017

    А если серьёзно, то по идее для проведения альфы почти всё готово: мир, мобы, боевка, Al, на SpOS не нужно переходить, Арена "пилится".
    Много чего успели за 2 года сделать. Осталось хоть какую то карту слепить и статистику прикрутить и дело за малым провести годную рекламно-маркетинговую операцию и всего делов.
     
  10. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    Ну если серьезно то я верю разработчикам, верю в идею и воплощение. Слишком много уже сделано, плюс Вацлав идейный человек (он же в Сферу играл :)) и хочет сделать игру похожую, но ЛУЧШЕ Сферы. Просто время трудное настало.. короны, негры, революции, все отражается наверняка. Но верю, жду.
     
    • Like! Like! x 1
  11. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Доступ до пре - альфы только у rog club! это очень мало(мизер) + запуск сервера был больше года назад, кто хотел всё посмотрели.
    На Альфу охват аудитории и количество народу должно быть на несколько порядков больше.
    Контента действительно нет, он в столике лежит, хрен даже знает какая тех. задача альфы.
    Основная известна - знакомство широких масс с Rog.
     
    • Like! Like! x 3
  12. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Странно. Захожу почти каждый день исследовать мир и делать скринцы, а тебя не видел. Может, мы разминулись с тобой? Так или иначе, пиши, как захочешь зайти повеселиться. Я с тобой.

    Что касается Альфы, то мне кажется, чем быстрее это сделают, тем будет лучше. В засилье корейских ММО, всякого ньюскула и прочего непотребства, где вся игра - пустая оболочка, сосущая деньги, даже Альфа ROG будет для нас глотком свежего воздуха. Прошло столько лет и мы поистине забыли, что такое настоящая и интересная MMORPG! Так дайте нам её! Почему нет? Мы не получали ничего уже год, разве нужно так с нами быть? Да пусть даже с ROG Club'ом. Пусть хоть как-то, народ очень надеется, покажите нам, что мы надеемся не напрасно!
     
    • Like! Like! x 3
  13. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Просто...просто я не понимаю, где вы проиграете, если пустите Альфу сейчас? От этого всем станет хорошо! Народа на форуме все меньше и меньше, два месяца назад я видел здесь кучу народа, все в преддверье каникул ждали и надеялись, что дадут пощупать руками Альфу. Везде все плохо и народ хотел отвлечься. А сейчас....Ах.
     
  14. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    41a70e47b1b9f4c2198e42c0aa2192fa.jpg
    Нужна конкретная рекламная акция, да и Альфа не причёсана.
     
    • Like! Like! x 3
    • So so.. So so.. x 1
  15. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    Пока её расчешут - у нас последние волосы выпадут.
     
    • Like! Like! x 1
  16. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    252
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Заходил в начале лета последний раз, сомневаюсь, что с того момента многое изменилось. Бегать одному ради бега - такое себе занятие, уж лучше в реале пару-тройку км отмотаю. Да и в целом не до этого сейчас.
    "Завтра" не получилось, пишу сегодня:
    Сидеть и в каждой теме писать, что "Альфа будет через n-цать лет", "Дайте инфы" и т.д. - пустое. Не изменится ровным счетом ничего. Разработчики дадут инфу тогда, когда посчитают нужным и ровно столько, сколько посчитают нужным. В чем-то мне их позиция понятна. Но опять же ничего не изменится от наличия\отсутствия информации - т.е. пока на сервер не зальют альфу толку от этих знаний? Примерно, как обсуждать вкус апельсина по описанию. А альфа будет, как я понимаю, не раньше, чем игра приобретет более или менее играбельный вид, с теми деталями и механиками, которые разработчики планируют внести в нее.
    Я сам разработчик, правда не в IT, немного другая сфера и это напрягает, когда заказчик звонит и просит рассказать как идет работа, так и хочется сказать: "Дорогой друг, давай я отложу работу и буду тебе рассказывать, как продвигается проект". Я не меньше вашего жду эту игруху, просто не хочется, чтобы разработчики вместо решения проблем занимались вот этим вот. Как-то так я это вижу. Понимаю, что мнение отнюдь не популярно - доставайте помидоры или что у вас там.
     
    • Like! Like! x 4
  17. BadGateway502

    BadGateway502 VI degree of vocation Patron ROG Club

    187
    165
    143
    Aug 7, 2017
    ну лично я пишу тут редко, хоть и регулярно просматриваю форум. В игру заходил всего пару раз. Первый на прототипе, а второй месяцев 8 назад, когда прикупил комп. Хотел оценить графоний во всей красе =) Жду выхода более-менее готового продукта. Не хочу к моменту альфы/беты/гаммы наиграться, как это было в свое время с другими играми. Хочу испытать ВАУ эффект от игры, а не ловить себя на мысли, что я уже это видел раньше.

    Но, если честно, то вера в то, что игра все-таки выйдет, с каждым месяцем все меньше. Уж не знаю, с какими проблемами столкнулись Вацлав и КО. Может, это финансовые проблемы... А может разработчики не хотят делать донатную помойку для сруба денег, а хотят сделать игру для игроков. Это тоже может отсрочить выпуск альфы. Издателю надо бабло) Поэтому в последнее время популярны игры-одногодки, сделанные под копирку.
    Надеюсь, что разработка игры не остановилась... Но.... Сколько там прошло с момента последнего еженедельного отчета? 5 месяцев? Неужели за 5 месяцев работы не о чем рассказать?

    Эх, так и не дождусь кружек.....

    Хотя...
     
    • Like! Like! x 3
  18. Dement

    Dement IV degree of vocation ROG Club

    99
    46
    78
    May 10, 2017
    Есть ощущение, что разработка давно остановлена и нам просто не хотят сообщать плохие новости :(
     
    • Like! Like! x 2
  19. Limmbo

    Limmbo III degree of vocation Maecenas ROG Club

    20
    9
    50
    Sep 20, 2019
  20. Limmbo

    Limmbo III degree of vocation Maecenas ROG Club

    20
    9
    50
    Sep 20, 2019
    Плакали мои 3500, я кроме пустого сервера ничего и не увидел толком