Ошибки,баги

Discussion in 'Ошибки и баги' started by Майт, Jun 29, 2017.

  1. Rogohren

    Rogohren Count ROG Club

    324
    324
    263
    May 11, 2017
    Туплю)Просто писали чтото про созданных чаров,которых удалили...значит их всеже ктото создавал)Еще вернут позже наверно
     
  2. Салоед

    Салоед III degree of vocation

    6
    0
    42
    Aug 1, 2017
    встретился бессмертный волк, и чат не работает.. пишешь в него а сообщения не появляються
     
  3. Stellochka

    Stellochka III degree of vocation

    27
    11
    56
    Oct 16, 2017
    у меня чат работает.

    если с кем-то рубишься, то при повороте камеры тормозит, как будто там пвп 500 на 500.
    забрала свое ухо из мешка. так должно быть возможно?
     
  4. Кридер

    Кридер Манч кача ROG Club

    118
    78
    113
    May 15, 2017
    Проверьте персонажа Кридер, у меня в левом верхнем углу какая то непонятная надпись, и под ней выскакивают разные сообщения когда взаимодействуешь с чем либо, или когда кто то замок захватывает, так же на первом сборе я вступал в гильдию СБОР№1, потом переезд на стим и восстановление моего персонажа, только теперь у меня нет клан тега, но при нажатии кнопки G я типо еще в гильдии но выйти не могу из нее.
     

    Attached Files:

  5. Салоед

    Салоед III degree of vocation

    6
    0
    42
    Aug 1, 2017
    ухо из мешка так и должно быть)) сегодня чат работает, но охотником немогу взять в руки никакое другое оружие кроме арбалета, хоть и вчера даже топором двурушным махал..
    З.Ы. еще один моментик.. на причале... точнее сами доски из которых причал сколочен... в них солнце отражается как на начищенной стали... не должно так дерево сиять... или то не дерево???)
     
  6. Stellochka

    Stellochka III degree of vocation

    27
    11
    56
    Oct 16, 2017
    я, кстати, выбивала что-то типа пики (не помню, как называлось; по-моему, было 2 с разными названиями). они в слот ставятся, а пользоваться ими было нельзя (с крестоносца)
     
  7. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    с именных мобов падает на креста только топор, лабрис и полуторник.

    Под пиками, видимо, понимаются кинжалы для ассасина)

    Вытаскивание предмета на хот бар будет возможен, даже если предмет не поднимается персонажем. Он просто не возьмется в руку.

    Но сейчас есть ряд конфликтов по шмоткам (крестоносец перестал тянуть шлем и киру и т.д.), все починим с балансом шмота.
     
  8. Drevtorim

    Drevtorim III degree of vocation

    35
    18
    56
    May 10, 2017
    Вопросик. А ограничение на использование предметов разными классами уберут? Т.е. почему крестоносец не может из арбалета стрелять например? Или охотник взять топор и щит?
    И еще, если есть такая возможность (модель) добавьте хотя бы еще один арбалет/лук (оружее) для охотника
     
  9. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    Понравилась система распределения статов)
    Я так пониаю прокачанные статы сгорают при смерти)
     
    • Like! Like! x 1
    Last edited: Oct 24, 2017
  10. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    да, конечно, будут проф предметы, но резет креста под арбу, чтобы на внешке резать архов и инков, никто не отменит)) Но кинжалы с дамагом 1-10.000 будут только у сина, например.

    но пока предметов почти нет, то сделали такое ограничение, чтобы было проще тестить

    просто на 60.15 охоте, если он захочет все-таки поднять свою арбу, то вот щит и меч, которые он сможет носить, будут, скорее, для красоты)) с выносом в 200 и силой/ловкостью по 100 он на 60.15 поднимет щит и меч 5-6 лвл) А так - без проблем)

    у нас есть пока только одна модель среднего арбалета, чтобы добавить тяжелый - нужно не только дописать механики немного, но и сделать анимации перезарядки, стоя на месте (тяжелый арбалет перезаряжается только в случае, если персонаж стоит на месте). В общем, это сложнее. Но к 6-7 обновлению разнообразим.


    сгорает сначала определенный % от незаполненных шкал (т.е. НЕ апнутых атрибутов). Как только подойдет к концу последняя незаполненная шкала, то минусуется атрибут, если он НЕ закреплен левелом.

    спасибо!) как только отбалансим, будет действительно интереснее, чем просто exp за мобов получать)
     
  11. Drevtorim

    Drevtorim III degree of vocation

    35
    18
    56
    May 10, 2017
    Не знаю глюк это у меня или баг.
    При беге с шифтом, в случае уклонения вправо и в продолжении бега скорость увеличивается.
     
  12. Drevtorim

    Drevtorim III degree of vocation

    35
    18
    56
    May 10, 2017
    Речь именно о нестандартных альтернативных билдах. Не хотелось бы что-бы загоняли в рамки какие-то.
     
  13. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    Не активны слоты хотбара...
    т.е.поместить в них оружие можно но активация не отрабатывает и оружие возможно взять в руку только через R

    Вац, экспа на рейтинг не влияет, это неправильно
     
    • Like! Like! x 1
    Last edited: Oct 29, 2017
  14. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    Подробнее, плз, какое именно оружие? Случайно, баклен (щит маленький) у тебя не одет? в инвентаре/торбе нет его?)

    PvE рейтингу будет уделено внимания не меньше, чем PvP, вот первая партия из "согласованного" с кодерами на предмет сложности:

    1) Время в игре;
    2) Опыт;
    3) Количество убитых именных мобов;
    4) средний лвл убитых именных;
    5) количество ивентов, в которых принял участие;
    6) набрано очков крафта;
    7) скрафчено предметов;
    8) проведено сделок на аукционах;

    Но всему свое время)
     
    • Like! Like! x 2
  15. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    нет, щит одет не был, но суть я уловил...
    скинул шлем и всё заработало!
    да, дело было на ассе, шлем с времен когда они ещё были при создании игрока, валялся в инвентаре
     
  16. RFM

    RFM II degree of vocation

    3
    0
    39
    Oct 30, 2017
    Добрый день.
    Я шагнул за край карты =) ну и упал, перезаход не помогает, я все где-то за картой, можно меня вернуть на карту ? Ник Rfm
     
  17. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    )) да, пока нельзя спрыгивать) /unstuck в данном случае не поможет, вернем к причалу вечером)
     
  18. RFM

    RFM II degree of vocation

    3
    0
    39
    Oct 30, 2017
    Пару раз перезашел, появился у замка, но ничего не могу делать, стою как вкопанный =)
     
  19. lerev

    lerev II degree of vocation

    2
    0
    39
    Oct 31, 2017
    1. Перестала восстанавливаться стамина, бегать мог бесконечно, на прыжки тратилась, потом закончилась и только ползал как черепаха.
    2. Другой персонаж бегал убивал мобов, а у меня он стоял на месте и стрелял.
    3. После разлогина не могу зайти снова, создавал другого чара - тоже не могу зайти. Через время так же не могу зайти на перса.
     
    Last edited: Oct 31, 2017
  20. Tenrallia

    Tenrallia II degree of vocation

    2
    0
    39
    Oct 31, 2017
    Такая же проблема, не заходит на персонажа.