Эвентовые гильдии.

Discussion in 'Контент' started by Qclick, Aug 30, 2019.

Нужны ли в RoG подобные гильдии?

  1. Да

    76.2%
  2. Нет

    23.8%
  1. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Ты сам процитировал мое сообщение и сам нчиего из него не понял. Не путай Никиту и Атлантов, это абсолютно разные по бюджету организации. Я ЕЩЕ РАЗ повторю, любой персонал стоит денег.


    Причем тут вобще разработчик? Разработчик ничего не делает, кроме самой игры, сопровождают ее всегда другие лица, даже если это индикоманда - всегда выделяется отдел под это.
    Ты фазу "жар чужими руками загребать" слышал? Вот подумай над значением.


    Ты с одной стороны всеми руками за песочницу, и тут же нах не нужны ролеплей кланы, все должны делать админы.
    __________
    Я не пойму, тебя Культ чмырил что ли, или в какой то другой игре от подобных организаций досталось, откуда стока желчи, токсик ?
     
    • Like! Like! x 1
  2. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Помимо денег этот персонал имеет обязанности, подотчетный руководству проекта и тд и тп.
    Да и на заре ммостроения, в ультеме если прально помню, руководитель не чурался роли правителя.
    Так что проводить события, описанные мною или какие свои у них будут, раз в месяц-два плюс минус неделя вполне под силу даже такой пока еще малочисленной компании атлантов.


    AtlantGames является разработчиком проекта RoG его издателем продавая его как самостоятельно(свой лаунчер) так и через магазин steam.
    Какой жар чьи руки не понятно)))

    Я за ролеплей который доступен всем а ни каким то избранным шутам.
    Хочешь быть святы будь им.
    Хочешь создать наемническую ватагу делай.
    Хочешь провести турнир в своем замке, графстве, королевстве да вперед и с песней.
    Хочешь организовать крестовый поход по западным территориям и каленным мечом да огнем инквизиторов очистить эти земли от ереси толерастии да флаг в руки.
    Вот 4 сценария размером от личного отыгрыша до континеталього роллеплея, и заметь клованы евентовые тут не нужны.

    Не что такое культ я узнал тут на фуруме, а защечкой у культистов ты баловался регулярно откуда стока холдейского лыбызания перед посредственным пк кланом)))
     
    • So so.. So so.. x 1
  3. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Ладно, для далеких и медленных. жар чужими руками загребать - бесплатная толпа халявных организаторов и участников эвентов, это я про кланы если что, не всегда люди выбирают поровну, в массе своей народ выбирает или бобра или козла, поэтому должно быть и олицетворение этих сторон в активном количестве, в данном случае клан как пример.
    Выдать, созданному админами, клану какую-нибудь модель чертей с рогами очень сломает баланс, и совсем не даст играть честно, я прям представил эту имбу [​IMG]
    И почему эти рогатые упыри должны быть избранными я вот совсем не понял, ну хочешь играть за погань - вступи в клан и получи скин, не хочешь играть в клане, создай свой и назовись убийца гусей и режь всех и вся отыгрывая гусеубийцу.
    Как ущемляет чьето право отыгрывать роль увеличение альтернатив этих отыгрышей не очень понятно.
    Как эвентовый клан "добро и порядок" убивающий ПКашек и защищающий нуболоки от пакостей в виде нубхантеров может помешать самому стать такм же добропорядочным и заниматься тем же самым, опять вопрос.

    __________
    Откуда познания что какой то пк клан был посредственным или не был, если ты никогда не знал его - тоже вывод по-моему за уши притянутый.
    Культ я вроде всего пару раз в постах своих упомянул, и тем паче не восхищался им, впрочем как и не ругал, а приводил как пример, почему на силу света и сестёр такой реакции не последовало [​IMG]
    Наверно все таки где то пичот, и судя по всему пониже спины.
    __________
    Ладно, это конечно смех смехом, но такая упертость поражает. Чем так не угодили эвент кланы от админов все равно не понял, доводы про избранность - чистой воды профанация, в такой клан сможет вступить любой согласный с принципами организации, иначе смысла в нем нет. Впрочем в любой клан игрок вступая соглашается с уставом или правилами гильдии\клана, и то что данный клан отыгрывает какую то роль, игрок тоже принимает, не хочешь - никто не заставляет, чеши себе дальше сам или создавай что то свое.
     
  4. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Близко-скорострельный ты наш не мучай это выражение, ему больно, вставка уместных выражений в свои рассуждения явно не твоё.
    А то у тебя получается примерно такое:
    Семеро одного не ждут ну это когда один с плошкой, а семеро с ложкой)))

    Да какого рожна этот рецепт должен доставаться клованам админским только по факту их существования, запихать этот рецепт в РБ или в одно из Имен(для большего охвата аудитории) причем рандомным.
    Удачливый игрок выбивший станет перед делемой
    1)Продать непесю.
    2)Выложить на аукцион.
    3)Воспользоваться самому, если он выполнит условия рецепта.
    4)Придумай свой вариант.
    Фсе скрипач(клованский клан) не нужен.

    Мой юный друг, я на этом фуруме с 1 ноября 2017 года, так что такое клан культ(тут должна быть картинка лампового кота) я кое никакое представление имел, только вот я думал что они идейные ребята и девчата были а тут прям срыв покровов вся их идейность была основана на подсосе у администрации)))

    Либо эти возможности может реализовать любой из кланов RoG, в не зависимости админский он(клан) или нет, либо никому.
    Кстати а админский клан есть уже он был в прототипе и вроде имеет запись в теме гильдии на форуме.
     
  5. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Да и воопще чего мы тут вату катаем, словоблудием занимаемся ответ на эту хрень был дан еще в далеком сентябре 2018 года.

    https://reignofguilds.com/forum/ind...nofguilds.com/forum/index.php?threads/rog.49/

     
  6. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Про админские кланы писалось что не будет кланов где админ играет и пользуется своими служебными полномочиями, а не про какие то эвент кланы.
    _________
    Культ создан был для олицетворения типа зла в сфере, создан для админов, и были там только админы, фан сей продолжался с месяц полтора, потом туда понабирали всех подряд кто готов был жестко ролеплееть, это к слову о том насколько это были отбитые люди в плане ролеплея, а не пк. И культ как клевое явление олицетворение зла себя отыгрывал с пол года наверно точно, а потом народу надоело, в разное время несколько людей пыталось его вернуть в строй, че то там себе сами отыгрывали и бла бла бла, но как явление культ помер где то в районе ввода феба. Что не отменяет той заслуги, которую данный клан внес в разнообразие игры, хотя бы на старте, впрочем как и Сила Света.
    _________
    Я понял, тебя бомбит от того что клан создан админами, ладно, тогда для таких упоротых прнципиалов, пусть будет не клан, а фракция. И каждый захочет - присоединится, не захочет - не пойдет. Кстати это даже есть, инквизиция или церковь или гильдия торгашей. Или это тоже вводить не надо? Это же организации созданные админами бубубу.:D:D:D

    _________
    Ты путаешь техническое решение, фичу, и избранность. Эвент клан, созданный для эвента, это техническая вещь, как захват замка или церковь, и не надо упрекать дождь в том что он тебя намочил, он есть и идет, создан для достижения какой то цели.
    _________
    Если уж на то пошло, я твоей логикой чуть попользуюсь, надо удалить звание графа, вобще удалить любые звание в кланах и короля, это же не честно, что админы создали графов, ведь не все же могут ими стать. Это несправедливо, вперед, на барикады! :D:D:D
     
  7. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Что такое без подсоса у админов это образование оказалось недееспособным)))

    Не проецируй своё состояние на незнакомых тебе людей.

    Да хоть общество анонимных алкоголиков, либо эти механики доступны всем(в той или иной мере) либо никому из игроков.

    Аналогии тоже явно не твоё.

    Граф это лидер клана который держит замки на территории графства, и ему не надо состоять в шутовской сборище что бы добиться этого.
    Звание(должности) клана это лишь ограничители прав в клане, которая тоже не зависит состоят они в клованских организациях или нет.
    Король это тот же граф взявший на меч королевский замок, который, о сюрприз, не должен состоять в анимированой богадельне.
     
  8. Qclick

    Qclick IV degree of vocation ROG Club

    71
    49
    78
    Mar 26, 2019
    Если тебя так это настолько не устраивает, то можешь в этом не принимать участие - тебя это просто обойдёт стороной.
     
    • Like! Like! x 2
  9. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    О как, а эту, быстро протухшую в первой сфере, идею разработчики RoG взяли под козырёк и щас дерутся обсуждая размер и количество подачек "избранным" от администрации)))
     
    • ... ... x 1
  10. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Бро, я вот не знаю как ты играл в другие игры, и не видел тебя в других проектах, но вот судя по этому форуму, ты где то дико огребал, и видимо не раз и не в одной игре. Это я так, по аналогии с твоим поверхностным мнением, о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия, кроме обрывочных фраз.
    ____________
    В культе админы играли первый эвент, открытие нового континента, потом в клан были набраны простые игроки, причем вступить все могли, абсолютно, но с условием отыгрывать роль злодеев. То что через какое то время сам клан кончился - было поражение силы света, даже не так, они забили, за ними забили культ. Сути это не меняет, ты так цепляешься к этому клану зачем то, как будто тебя кто то долго и нудно сливал, хотя ты говоришь не играл в сферу, откуда тогда вобще понятие о том что и как было, обрывки инфы на этом форуме - такое себе, даже я, стараясь нейтрально писать, все равно немного предвзят к культу, тк воевал с ними в свое время.
     
  11. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Дружок судить по форуму это как ставить диагноз по комментариям в интернете, и в этом деле ты силен так же как и слаб в аналогиях)))

    Будь краток вот даю бесплатно и на русском урок учись пока я добрый:

    Админы создали клан для своих целей, не смогли или не захотели это реализовывать в коде не важно.
    После выполнения своих целей отдали клан ролеплейщикам, в кавычках, которые его благополучно слили в парашу(за пару тройку месяцев), так глубоко что он больше никогда не возрождался.

    Вот видишь как можно кратенько описать в два предложения всю суть.

    И теперь появляется предложение идеи разработчикам RoG нырнуть в глубины плохо пахнущей субстанции, в которую загнали ролеплейщики(в кавычках) эту идею в старой сфере, отмыть её, и внедрить в свой проект, что бы её же они опять туда(в парашу) слили.
     
    Last edited: Sep 7, 2019
  12. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    По поводу
    Разрабы RoG уже писали что при старте проекта будет мировое событие "Построй мост", целью которого будет открытие континента, где участие будет принимать каждый игрок.
     
    • Like! Like! x 1
    Last edited: Sep 7, 2019
  13. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    о чем вобще с тобой разговаривать...
     
  14. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Прально промолчал бы за умного сошел.
    А так:
    Не долго музыка играла, не долго вега танцевал)))
     
  15. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Что то говорить и объяснять человеку, который сам себе противоречит в своих же постах, да и еще так толсто пытается чего то из себя выдавить, хватит, я уже понял что ты из себя представляешь.
    ___________
    Эвент кланы в РоГе будут, а ты дальше можешь брюзжать. [​IMG]
     
  16. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Чет какая то жалкая попытка оправдаться перед тем как слиться окончательно)))

    Чё серьезно где официальное подтверждение руководителя проекта что администрация будет создавать специально под это дело кланы?
     
  17. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Ты ж на форуме с ноября 17 и не видел, ну ищи.[​IMG]
    __________
    А причем тут попытка, ты пишешь сначала что знаком с темой исключительно по форуму, а потом через пост пишешь что утверждения, основанные только на знакомстве с темой по форуму сродни идиотизму. Как можно с тобой что то обсуждать, если ты сам еще не определился и прыгаешь с бутылки на бутылку, лишь бы повыгоднее для себя что то придумать. [​IMG]
     
  18. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Если тебя учили отвечать за свои слова будь ласка скинь ссылку на админские кланы для событий, а то, судя по голосованию 15 человек не в курсе(11 кто за, 4 кто против).
    Ведь автор темы
    Qclick
    На форуме с: 27 мар 2019
    и
    ZORG
    На форуме с: 1 авг 2018
    и
    Exerara
    На форуме с: 1 фев 2018
    и
    Rogohren
    На форуме с: 12 май 2017
    то же были не в курсе.
     
    Last edited: Sep 7, 2019
  19. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Это у тебя такой личный опыт?)))
     
  20. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    можно пояснить кратко и по-человечески что происходит?
     
    • ... ... x 1