Выход из Гильдии штрафы (не нашел подобной темы)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mendibl, Jun 19, 2019.

  1. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017

    тут я думаю достаточно того, что выйти может любой а войти повторно в гильдию обратно только через n- количество дней. это и справедливо и в некой степени штраф нормальный
     
    • Like! Like! x 1
  2. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Я так думаю штраф на 24 часа достаточно, игра с хорошей соц.системой, а значит все будут знать что xzxPaPaxzx негодяй и в гильдию не стоит брать.
    Или сделать аналог китайской системы рейтинга ?
    Что бы мы знали перед приемом игрока в Гильдию, кто он, что он, в каких ги был, по какой причине ушел или его выгнали.
    Но это убьет по мне так факт приема в гильдию людей :)
    Имхо, посидеть минут 10-20 пообщаться с человеком лучше, нежели просто прочитать его профайл и делать такие себе выводы :)
    На заборе много, что написано.
     
  3. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    нарассказывать за 20 минут тоже можно что угодно) когда поймешь кто на самом деле лапшу вешал на уши, будет поздно)
     
  4. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Surreal, WildWest, Nigth Watch, Collectors (да, там не 100 человек у меня. но и 30 было достаточно для того чтобы являться одной из топ пвп гильдий в LiF)
    речь больше о серьезной политике в той или иной игре. В играх где социальная составляющая выходит на 1 план. И тупо чел безнаказанно прыгающий из ГИ в ГИ это мрак.

    P.S любителям поскакать из гильдий в гильдию посвящается
     
  5. Inlaw

    Inlaw IV degree of vocation ROG Club

    66
    27
    78
    Sep 23, 2018
    24 часа штрафа мало
     
    • Like! Like! x 1
  6. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    хоть голосование запускать, если есть смысл, а на счет смысла нужен комментарий разработчика
     
  7. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Во всех этих кланах все уходящие спрашивали высокого разрешения главы клана на выход из оного, а тех кто выходил без высокого разрешения гнобили?
    Это лишь говорит об популярности, вернее не популярности проекта)))
     
  8. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Даже мера безопасности, как собеседование + условия не хватало, что бы понять, что за фрукт перед тобой.
    Например из моего опыта в PK кланах.
    - + 1000 PK, даже на пвп сервере это было не так просто сделать, ибо многие просто бегали уже одетыми и злыми.
    - Опыт в игре, порой 2-3 года хватало.
    Ну и естественно собеседование и доказательство того, что человек PKшник, а не просто ПиВиПи хомяк, который хочет пофаниться.

    И да, из 10 человек, 2-3 точно были просто лжецами, токсичными игроками и вообще не адекватными.
    До сих пор помню, как нашу пачку разбили, все дропнулись(шмот упал) и у одного из новичков началась истерика, из-за того, что у него упала особо важная часть шмота.
    Пришлось с ним попрощаться, ибо одно дело убивать и радоваться своей непобедимости, другое дело, погибать и естественно терять то, что ты возможно добывал неделями или купил за реал.
     
  9. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    поэтому и упомянул о голосовании, обмануть можно и в живом общении (дис, скайп и т.п.) штраф на повторное вступление должен быть и именно во временном контексте (оставьте карму в покое)
    понимаю, что подставляю своих же теней, но так будет лучше для проекта
     
  10. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    да что не так то?) хочешь карму резать? скажи яснее)
     
  12. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Время
    Карма
    Деньги

    Как по мне надо обсуждать условия и величины штрафов, а не какой из этих видов штрафов оставить
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  13. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Реально мутный. Тебя не понять :D ты тоже прям слово в слово говоришь то противоречишь )) ну на всякий случай лайк поставил
     
    • Like! Like! x 1
  14. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Дык я не против самой идеи разнообразия кланового контента о чем и писал в своем коменте:
    Там же, в коменте, варианты реализации и условия. Их можно дополнить, изменить и углубить до играбельного состояния.
     
    Last edited: Aug 8, 2019
  15. [RHEA] Lion_Don

    [RHEA] Lion_Don II degree of vocation

    22
    27
    32
    Sep 21, 2019
    3 дня штрафа норм за лив или кик с ГИ.
    1. ушёл по своим причинам передохнул и пошёл дальше своим путём или подляны сложнее строить как бывает перед крупными войнами вступают перед битвой накуралесят и ливают обратно к себе. Кому это надо? вооот не кому.
    2. кикнули и 3 дня переваривать что не так или определиться кого именно искать надо для компании.
     
  16. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Есть предложение, что Сеньор гильдии сможет сам настраивать штрафы за выход из гильдии. И настройка доступна раз в 6 месяцев реального времени. Т.е. НЕУСТОЙКА от 0 до 6 игровых месяцев. КД на вход в другую гильдию от 0 до 3 игровых месяцев(45 часов в реального времени). Защита от штрафов( 2 недели реального времени от вступления в гильдию) т.е. за эти 2 недели можно выйти без штрафов. Запрос на выход из гильдии подаётся СЕНЕШАЛЮ, отработка идёт от 0 до 3 игровых месяцев. Если же СЕНЕШАЛЬ не ответил в течении 1 реального времени на запрос, человек может покинуть гильдию без штрафов, приходит оповещение когда заходишь в мир, и у тебя есть 12 игровых дней, чтоб выйти.
    1 игровой день -- 2 часа реального времени.

    P.S. Могу что-то забыть, потом дополню)
     
    • Like! Like! x 1