Обсуждение Преступления и наказания. Граф.

Discussion in 'Обсуждения' started by ROG_LEAD, Jul 21, 2019.

  1. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    Не нравится? графа долой и его гильдию... в чем проблема я не пойму... или в другой мирок где все пушистые или в мирок где война...
    Бесполезная кнопка в интерфейсе это не работающая кнопка!)
    P.S. Естественно каждый граф будет думать о сохранении места всем доступными в этом то и фишка ...)) Король будет только один:D
     
    • Like! Like! x 1
  2. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    ООООооо Батенька вам корона уже голову давит.....
     
    • Like! Like! x 1
  3. thefivetuz

    thefivetuz VI degree of vocation Benefactor ROG Club

    278
    129
    183
    Mar 22, 2018
    Вы ничего не теряете, если выставлена макс защита, т.к. макс защита равна нормальному значение без этой функции, но при этом гильдии могут подкупать графа, чтобы начать резню между гильдий или же это сделает сам граф, чтобы немного поубивать врагов, без войны. Это дополнительная возможность, которая даёт больше вариативности.
     
  4. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    Коротко говоря ты мне надоел)
    По теме:
    Закину пару вариантов
    Спустя 1 реальную неделю правления графа и его гильдии, граф может:
    • Повысить\понизить стоимость убийства на +- 15% или 20 % от базового значения, стоимость сего действия определяется (!) церковью... и взимается из УК гильдии Графа.(Так же и для дропа из куклы но допустим с 2-5%)
    • Включается данная опция в любой момент времени с подготовкой в ну минут 15-30... длительность может выбирать граф... от 6 до 24 часов... С откатом на такой же временной промежуток. (Допустим на карте зона графства меняет цвет а игрокам в графстве и за его пределами идет оповещение)
    Ах да на время осады замков\больших мировых ивентов такую штуку делать низя)
    Второй вариант
    • А что если вот тоже самое из первого варианта но на какую то отдельную гильдию? При условии скажем что гильдиия достигла >=5 лвла;
    Третий вариант
    • А почему именно граф? Можно сделать такой "лот" из первого варианта на основе аукциона между графствами либо между гильдиями...почему нет?
     
    Last edited: Jul 21, 2019
  5. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    Я говорил , ты меня "полюбишь":)
    Не надо мне объяснять механику как это все работает, я это прекрасно понимаю, я просто сказал ( и это мое мнение) , что мне это не нравится, и я не хотел бы это иметь в игре, все остальное вы , батенька переводите во флуд, я понимаю ,что это ваша идея и прекрасно понимаю ,что она вам даёт, поэтому и против.
     
  6. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    А это мое предложение, Чхать я хотел что тебе там не нравится. Я и правда тебя "полюбил", ты смешишь людей иначе говоря клоун)
     
    • ... ... x 1
  7. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    А что это им даст кроме головняка?
    Графство надо сначала захватить.
    Потом защитить.
    Потом найти средства на содержание.
    А тут бах они сами признаются "Приходите и фармите нас", что соседи непременно сделают, отмываясь в своих "безопасных" графствах.

    Повторюсь что идея хорошая и по мне надо реализовывать как повышение социализации.
     
    • Like! Like! x 4
  8. GR_if

    GR_if V degree of vocation ROG Club

    51
    50
    98
    Mar 15, 2019
    Меня в графы, устроим "Тортугу".

    А так согласен с предыдущим автором тут нужно очень осторожно подходить, т.к. есть очень большой риск превратитт игру в пве, а активные пвпешеры вымрут из за слишком больших сложностей в контенте, останутся единицы "Упоротый мазахистов" и то еденицы
     
    • Like! Like! x 1
  9. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    эко вас бомбит батенька.
     
  10. Oberin

    Oberin II degree of vocation Maecenas ROG Club

    7
    12
    30
    May 31, 2019
    У вас тут такие дебаты как в думе, я прямо таки как детектив читаю, хотите спорить спорте, лично я не очень соображаю в политике кармы, но вот на обзывания переходить не надо
    .
    В принципе я знаю какой ты в общении Wain, тебя просто прикалывает обзывать и тролить людей. Ты же сказал сам мне что тебе нравиться хамить людям.
     
    • Like! Like! x 1
  11. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    В яблочко.
     
  12. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Главное вас батенька раздеть и ... ну вы поняли. )))) Конечно Коллекторы ПвП ориентированная гильдия. Собственно и игра на этом курсе.
     
    Last edited: Jul 21, 2019
  13. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Причем тут повышенная защита? об этом речи вообще не идет.

    Вроде как яснее некуда сказал:
     
  14. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Я так вижу, многие не понимают что как раз это и будет двигатель ВОЙН. Не нравится мирный ГРАФ, который держит на норме потерю кармы? хочешь чтобы сильных штрафов за ПК не было ? Тогда иди и захвати замки этого Графа, стань владельцем территории и смени правила.
     
    • Like! Like! x 1
  15. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Есть такое выражение: "Бойся своих желаний".
    Ну хотят ребята потратить свое время время сокланов на развлечение других сообществ в проекте, быть наглядной рекламой рекрутинга для других кланов, сильно замедлится в развитие своего клана, да лыжи в руки)))
     
  16. GR_if

    GR_if V degree of vocation ROG Club

    51
    50
    98
    Mar 15, 2019
    Войной движут деньги, в нашем случае ресы. А теперь простой вопрос в таком графстве ты много найдешь проферов или добытчиков? Да и норм вояки туда не сунутся. Первых двух тупо будут как рес-точку фармить а последние проще соберутся толпой в соседнем графстве и зафармят набегом все что шевелится и не шевелится. В итоге за сутки графство можно спустить почти в "сортир". А теперь подумай какой график под это подпишется?
     
  17. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Механику легко можно выправить, во все стороны. И сбалансировать. Просто надо мыслить не узкопленочно.

    Привожу пример. Графство А (граф не меняет карму дефолт)
    Охрана хороша, все бегают, единороги, радуга. Фармят ресурсы. НО и продажи разных товаров на Стандартной цене.

    Графство Б (злой граф, разрешил убивать безнаказано)
    Ни кто не хочет фармить, все очкуют. Убивают друг друга АНАРХИЯ. И самый огромный Ценник на РЕСУРСО ПРИёМКЕ изза рисков!

    А теперь вопрос. Пойдут ли другие гильдии, в опасную зону для сдачи ресурсов под высокий процент? Я уверен что ДА пойдут. И тут мы получаем и СОЦиалочку, и ПвП завязку. Осмысленную.


    Это очень напомнит мне КУБУ (остров свободы из ArcheAge) где было ОПАСНО сдавать товар. Врагов было немеренно. Но именно туда и перлись гильдии, чтобы получить наибольшую выгоду.

    Так что есть выбор. Или крабить по чуть чуть но относительно безопасно или Пойти с риском потерять уши, но получить огромный куш.
     
    • Like! Like! x 3
  18. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Деньги и ресы это всего лишь средства на достижения главной цели в проекте Королевский замок. А королевский титул и есть альфа и омега всех конфликтов данного проекта, вот за это и будут воевать на старте проекта когда он будет не доступен, будут воевать когда он станет доступен и будут воевать когда это станет уже мэйнстримом)))
     
  19. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
     
  20. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Да, но ввести еще одно условия если графЪ забил болт на свою территорию то значит беспредел и анархия, и все прелести с этим связанные.