Манифест ROG Club

Discussion in 'Новости и анонсы' started by Diamay, Mar 22, 2018.

  1. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Ну удачи :D
     
  2. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    это в теме о приглашении в клуб? если так, то многие просто отписались и забыли, а другие(в т.ч. более активные на форуме) ждут...
     
  3. Naian

    Naian IV degree of vocation ROG Club

    55
    6
    66
    Dec 27, 2018
    Может выбирали с помощью рандомайзера какого-нибудь?) (это не есть "хорошо", имхо)
     
  4. Arslonga

    Arslonga V degree of vocation Benefactor ROG Club

    73
    74
    98
    Jul 4, 2018
    Какая уже разница, кого, за что и сколько пригласили, если скоро предзаказ? Ладно, раньше, но сейчас то уж чего?
     
  5. PooROg

    PooROg III degree of vocation ROG Club

    26
    6
    56
    Jan 17, 2019
    Думаю что плохо. По мне лучше всего обновлять список желающих, например на каждую волну создавать тему с набором, а потом можно удалять.
     
  6. PooROg

    PooROg III degree of vocation ROG Club

    26
    6
    56
    Jan 17, 2019
    Ну а толку от предзаказа если релиз орентирован на 4Q20. Если даже игра очень понравится, то за более 1,5 года жизнь может координально поменяться, а не только игра.
     
  7. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    я говорил об этом не один раз
     
  8. Naian

    Naian IV degree of vocation ROG Club

    55
    6
    66
    Dec 27, 2018
    Будем надеяться, что это не так, ибо такой отбор очень печалит:(
     
  9. Inlaw

    Inlaw IV degree of vocation ROG Club

    66
    27
    78
    Sep 23, 2018
    Спасибо за приглашение!
     
  10. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    суть моего послания насчет расширенной политики набора участников в ROG Club - отбор происходил по железкам, по мере падения интереса к железякам с точки зрения оригинальности сборок
    потом я поручил разом добавить всех, по ряду причин.

    да, как тебе такой рандомайзер, Илон Маск: я просматривал все заявки и помечал те системы, которые наиболее интересны в тестах
    помимо этого, были приглашены участники-старожилы, оставившие заявки в теме, которые с проектом с момента создания сайта, а то и с тем на форуме Сферы, когда только появлялись мысли по созданию проекта (и это достаточно справедливо).

    зачем? чтобы игрокам, желающим попасть в ROG Club, но не попавшим на n неделе, пришлось писать новую заявку на (n+1) неделе?

    большинство начнет игру на раннем доступе, т.к. это будет уже полноценная MMORPG. А он будет либо в конце 19 года, либо в конце первого квартала 20 - как я и писал, перенос сейчас активно обсуждается с xsolla, т.к. конец года - очень печальное время для b2p модели.

    еще немного таких предсказаний и я реально включу рандомайзер, чтобы не тратить свое время, либо целиком закрою дальнейшие вступления, пока не расширю штат на недостающих персонал)))
     
  11. PooROg

    PooROg III degree of vocation ROG Club

    26
    6
    56
    Jan 17, 2019
    :eek:
     
  12. Naian

    Naian IV degree of vocation ROG Club

    55
    6
    66
    Dec 27, 2018
    (Я не умею нормально цитировать, надеюсь у меня это получилось :D)
    Прошу прощения, если это прозвучало грубо (судя по обращению "Илон Маск", вы не очень довольны моим сообщением :D). Принял инфу про систему, вопросов по отбору нет, но вот насчет "участники-старожилы, оставившие заявки в теме" я не догнал, если речь идет о тех, кто раньше оставил заявку, то есть такие люди, которые записывались при помощи кнопки и просто не увидели информации о том, что она больше не активна и надо оставить заявку на форуме или просто не разобрались в нем (да есть и такие)) Разъясните пожалуйста, если я ошибся и еще раз прошу простить, если чем-то огорчил.

    UPD: Нормальное цитирование у меня таки не удалось :D
     
  13. PooROg

    PooROg III degree of vocation ROG Club

    26
    6
    56
    Jan 17, 2019
    Эх чувствую не попаду со своим железом в тесты. Если только видео карту предлагать к которой последнее обновление драйверов было 3 года назад :(
     
  14. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    да нет) мне просто смешно стало, читая сообщения и подливания масла в огонь от @ZORG , вспоминать, как я перечитывал несколько раз топик и руками писал жалобы на посты, распределяя по волнам)))

    такой записи никогда не было в ROG Club
    запись на Альфу - это не на пре-альфу
    на Альфу получат приглашения все те, кто оставлял заявки на сайте на странице Альфы

    это значит, что когда иссякли особо интересные сборки в плане теста, и нужно было выбрать еще около 6-8 человек, я просто взял из темы сообщения от тех форумчан, которые больше всего проявляли активность, либо присоединились к наблюдению за проектом еще в мае 2017, а кто-то и в декабре 2016
     
  15. Naian

    Naian IV degree of vocation ROG Club

    55
    6
    66
    Dec 27, 2018
    Аааа, ну да, я просто напросто забыл уже, на что записывала та кнопка, хотя по сути она перестала функционировать совсем недавно, но что поделать, вот так вот могу, умею, практикую :D По поводу сборок, кажется я наконец понял (а может и нет)), вы смотрите, как ведет себя игра на разных комбинациях системы, дабы выявить какие-то ошибки, указать точнее системные требования (мне кажется это может являться причиной :D) или для чего-то другого важного, поэтому приоритеты на людей с какой-либо другой системой, которой нет на тесте или в малом кол-ве и на ждунов-олдов) Надеюсь все правильно понял :D
     
  16. thefivetuz

    thefivetuz VI degree of vocation Benefactor ROG Club

    278
    129
    183
    Mar 22, 2018
    Ты правильно понял.
     
  17. PooROg

    PooROg III degree of vocation ROG Club

    26
    6
    56
    Jan 17, 2019
    Завтра пятница и по сложным дифференциально интегрально вариационным вычислениям с методом оптимизации и математической кибернетикой можно судить, что скоро будет новая волна приглашений. Ну вы знаете что делать :D
     
    Last edited: Feb 1, 2019
  18. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    У меня сломался гадальный шар :)
     
  19. PooROg

    PooROg III degree of vocation ROG Club

    26
    6
    56
    Jan 17, 2019
    Расчеты были не верны, считаем дальше.
     
  20. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    Мало людей в этих волнах. На птр пусто... и думаю что на пре-альфе может тоже недостаток этот сказаться. Если многие не зайдут, многие из тех кто зашли не найдут ни одного бага, большая часть отправить один репорт, а костяк рог-клуба будет упарываться)))