"Пару" вопросов об Альфе

Discussion in 'Вопросы Админам' started by Figaro, Sep 25, 2018.

Нужны ли эмблемы гильдии?

  1. Да

    13 vote(s)
    59.1%
  2. Нет

    7 vote(s)
    31.8%
  3. Свои, Чужие, в темноте какая разница?

    2 vote(s)
    9.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    опрос прикрути)
     
  2. ZigFreedX

    ZigFreedX IV degree of vocation ROG Club

    83
    42
    78
    Sep 10, 2018
    По иконкам каждый может, что же за РЛ такой, что не знает, где его чертей носит?)))
     
  3. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Прикрутил голосование, ходят легенды, что у нас демократичное общество и каждый имеет право выбора.
     
    • Like! Like! x 1
  4. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Вот это ажиотаж перед альфой ))
     
  5. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    this good :)
     
  6. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Вот как будешь руководить гильдией хотя бы человек 150 и тем более сам еще будешь рл там, вот тогда ты поймешь что ты за рл такой))

    И не говори, еще не много и тут уже драться будем за мнение по логотипу))
    А я знаю кто виноват в этом) только не скажу) все помните да, подходите к персонажу нажмете кнопочку F и посмотрите на логотип и прочитаете из какой он гильдии))
     
  7. Ржавый

    Ржавый III degree of vocation ROG Club

    27
    6
    56
    Sep 1, 2018
    не соглашусь нормальный РЛ в слепую может грамотно провести осаду получая лишь минимум инфы от сокланов которые находятся на тех или иных позициях над персом должны быть только две вещи ник и выше название клана всё остальное лишние!!! сделайте им возможность эмблемы на плащах и пусть уже успокоятся!!
     
    • Like! Like! x 2
  8. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    О гильдии персонажа ты узнаешь в тот же момент, что и о нике персонажа (шрифт там одинаковый по размеру)

    F - это чтобы узнать дополнительную информацию о персонаже (уровень, профу, также прочитать о его гильдии)

    Дифференциация на замках будет происходить, главным образом, по цвету текста над головой (говорилось об этом несколько раз уже), потому что если лого и будет, то оно будет высотой со шрифт, что сделает его не самым лучшим способом для ориентира.

    Лого по размеру и расположения, как был в СП, над головами игроков, не будет ни при каком раскладе.

    Т.е. ваш столь желанный логотип будет по размерам не более, чем фавикон у сайта.
     
    • Like! Like! x 6
  9. ZigFreedX

    ZigFreedX IV degree of vocation ROG Club

    83
    42
    78
    Sep 10, 2018
    В с1 была резня, был фан и без плащей с эмблемами)
     
  10. Ржавый

    Ржавый III degree of vocation ROG Club

    27
    6
    56
    Sep 1, 2018
    что касается эмблемы на площе то это обычный понт не влияющий на игровую механику но вот квест или там какие-то условия запелить чтобы эту эмблему сделать на площе было бы более логично и сразу видно было бы что клан не пальцем деланный)) на мой взгляд этого более чем достаточно будет
     
  11. Ржавый

    Ржавый III degree of vocation ROG Club

    27
    6
    56
    Sep 1, 2018
    я вообще правильно понимаю ??? обсуждаем эмблему над головой рядом с названием клана? если да то это дичь ребят а вот на плаще будет более эстетично
     
  12. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Я честно вообще не понимаю тогда, зачем вообще тут что то мы обсуждаем и пишем если все уже решено изначально разработчиком??? Это называется из разряда Я вас послушаю а сделаю так как я хочу а вы просто заполняйте форум что бы была видимость и вот 20 одних и тех же человек заполняют его... И да логотип имелось в виду такой как в сфере был а не хрень пиксельная. Можно же сделать данный логотип что бы убирался, если уж кого то не устроит в этом нету особых проблем. Честно у меня комментариев больше нету по всему этому поводу, смысла что то писать 0
     
  13. Arslonga

    Arslonga V degree of vocation Benefactor ROG Club

    73
    74
    98
    Jul 4, 2018
    Этого вполне хватит для ускорения распознавания при 6+ гильдиях на пятачке боя.

    Хорошей кастомизации для "униформ" тоже хватило бы, но сейчас ведь её не показать, а даже маленький логотип кажется проверенным решением воображаемой проблемы.
     
    • Like! Like! x 2
  14. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    вот так поворот ))
    без комментариев.
     
  15. Ржавый

    Ржавый III degree of vocation ROG Club

    27
    6
    56
    Sep 1, 2018
    всё нормально шкуру не убитого медведя поделили !! эмблема будет только на плаще а тем кому будет тяжело ориентироваться на осадах то у вас два выбора или учиться играть или не ходить на осады! игроки не умеющие взаимодействовать друг с другом мясо ) на таких килы для статы собирать ток))
     
    • So so.. So so.. x 1
  16. Figaro

    Figaro V degree of vocation ROG Club

    96
    74
    98
    Aug 18, 2018

    Собираем RCP, кто-то на темах в Rog Club выезжает, а если думаешь что форумы хоть что то решают то пардон это называется наивностью. Даже если весь форум начнет ныть "Хотим летающииих пэээтов" разрабы их не добавят, это вполне стандартная практика к которой надо привыкнуть и извлекать выгоду самим. А если хочешь подгадить проекту за такое как кажется несправедливое отношение к игрокам то ник гильдии MyLittlePony еще не занят. Стоит помнить атмосферность игры создается в большей степени игроками, а не текстурами, а ты как самостоятельный игрок уже сам решишь стоит поддержать атмосферу игры или в рот им ноги вот вам плакат пони на бронь. Опыт и игрокам и разрабам.
     
  17. Figaro

    Figaro V degree of vocation ROG Club

    96
    74
    98
    Aug 18, 2018
    Ходит правда, что все это самообман. ))
     
  18. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Интересная и хорошо расписная идея с плюсами и очевидными минусами, залог того, что Вас услышат.:)
     
  19. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Я думаю уже услышали и ответом без комментариев мы мысленно друг друга поняли) Ловен а можно мне какую нибудь медаль? я думаю я первый человек который на форуме от Ватслава получил ответ без комментариев))):D:D:D
     
  20. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Без комментариев, это когда в диалоге о вреде с наркотиками, человек приводит аргумент - НО ОТ НИХ ЖЕ ТАК КЛАССНО, А ЕЩЕ ОНИ РАСШИРЯТ СОЗНАНИЕ! ВОН ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ СИДЕЛ НА ОПИУМЕ! И НИЧЕГО! ВОН КАКОЙ ЧЕЛОВЕК.

    Это серьезно, без комментариев :)

    Мы же в 2018 году, более менее серьезные жители виртуального мира, умеют пользоваться Фотошопом, некоторые даже владеют какой-ни-какой 3D графикой.

    Если человеку или группе лиц, так сильной хочется увидеть ту или иную механику в игре, они должны донести эту информацию до разработчиков.
    Оценить плюс и минусы.
    Привести варианты, почему именно эта "ФИЧА" нужна и без нее никак.

    Я понимаю, почему нужны иконки и лого в той же Lineage 2, игра RPG, с орбитальной камерой(поправьте если не прав), логотипы подчеркивали серьезность клана и сразу же оповещали игроков, кто здесь и почему их стоит бояться.
    Да и сама игра требовала такой опознавательный знак.

    Я не представляю себе в игре от первого лица иконки и прочее нагромождение над или возле ника игрока, по мне так, это лишнее, но это мое мнение.
    Я не разработчик, я уши и уста, не более.

    Если я увижу большой пост, с поднятой темой о иконках или опознавательных знаках для гильдий, где человек приводит аргумент в пользу данной функции, приводит примеры, как можно это реализовать - я буду топить за идею, если человек реально сможет убедить меня.

    А просто написать много воды и добавить - Вот без опознавательных знаков, ну никак, я играть не буду без них.
    Увы, но такие идеи даже не достойны внимания, если человек уделил своей идеи 2-3 минуты.
     
    • Like! Like! x 2
Thread Status:
Not open for further replies.