"Пару" вопросов об Альфе

Discussion in 'Вопросы Админам' started by Figaro, Sep 25, 2018.

Нужны ли эмблемы гильдии?

  1. Да

    13 vote(s)
    59.1%
  2. Нет

    7 vote(s)
    31.8%
  3. Свои, Чужие, в темноте какая разница?

    2 vote(s)
    9.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Ага все видно, особенно когда подойдешь на расстояние 20 метров что бы разглядеть название гильдии и получишь фаербол в бошку. Правильно сказал герб на плащ или шмотку и тем более щит это так для красоты и не более. Какие значки- ну знаешь в простонародье это называется логотип, не которые люди его называют сокращенно просто лого, они зачастую бывают круглые и на них на не сена символика гильдии, другими словами ее герб, ну вот теперь ты знаешь какие значки. Правильно ты сказал, данная система именно так и называется свой-чужой, когда ты можешь заранее определить кто есть кто. Так же да все верно в сфере и так все ясно было, потому что у всех были логотипы гильдий и я видел в зоне видимости раньше данный логотип чем самого человека приближающемся ко мне. А по поводу фана, что то мне подсказывает ты не одну гильдию поменял в сфере) придерживаясь данной политики все на респ и свои и чужие)))
     
    • So so.. So so.. x 1
  2. Figaro

    Figaro V degree of vocation ROG Club

    96
    74
    98
    Aug 18, 2018
    Что это просто вопросы об игре, ибо инфы очень мало, да и в целом пока вы там работаете такими обсуждалками не только проясняем что да как, но и организовываем свой досуг. Сводных таблиц не завезли. )

    B2P - покупаешь контент и игровую площадку с текстурами, P2P - аренда такой песочницы. Значки, гербы, лого называйте как хотите это материал загружаемый игроками поэтому и взимается доп плата ( типо как внесение своих пожеланий в ранее разработанный план за доп плату ( прям как правки заказчика ) ). Я вот так рассуждаю, поправьте меня где я не точен или не прав.

    Насчет пункта А, значок можно сделать по размеру шрифта и он не будет так сильно выбиваться из строки ник нейма. Не понимаю как лого может быть лишним нагромождением, но если даже и так, можно же просто добавить функцию отруба таких вот лога вот и все.

    Пункт Б. Вообще не понял как маленькое лого снизит атмосферность, уберите ники вообще и атмосферность с реалистичностью подбавится. Я лично не понял как повлияет на атмосферу игры, сорян.

    Да конечно подобный контент может появится после релиза никто не спорит, но мы просто это обсуждаем и как писал ранее сокращаем таким образом часики до альфа-теста. :)
     
    • Like! Like! x 2
  3. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    ↓ ↓ ↓ От Логотипа ↓ ↓ ↓
    VNNEWS_SMALLruki-proch-ot-gosudarstva-rossijskikh-oligarkhov-khotyat-ostavit-bez-dolzhnostej.jpg
     
  4. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    - Кто там в далеке?
    - Не вижу Сэр!
    - Готовиться к бою, подойдут узнаем!
    - Бааа, это Эквилибриумы!
    - Да быть не может, они щас на другом континенте!
    - Нас обманули!
    - В БОЙ!!!
     
    • Like! Like! x 1
  5. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    Я про БО говорю.
    И не про СП а про времена Бразосферы и с1 2006-2009 годов когда я там играл и никаких лого не было даже в проекте. И как то видно не с 20 метров все было, а вполне четко и ясно. Тем более ник всегда видно издалека, а щит и плащ уже вблизи. А летающий над персом логотип не нужен.
     
  6. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Да я понял что ты про большой огонь имел в виду под словами бить по площади, сам развлекался так когда было очень уж скучно по ночам, 1 удар по центральной площади и минимум 10 трупов) я играл с 2008 в сп, там логотипы были. Да и в последующих играх всех, логотипы это было не отъявленной частью особенно когда собирались 3 гильдии по 200 человек в одном месте на осаде и можно было их отсортировать только по тому самому логотипу. Я по поводу логотипа лично свое мнение сказал я против что бы его убирали, или реально пускай сделают так что бы кому не нравятся логотипы просто могли бы их отключить и все, это не такая проблема сделать. На эту тему можно рассуждать долго поэтому думаю я на этом закончу и далее буду читать комментарии других людей кто что еще может придумать) Расскажи лучше как ты представляешь себе это? Осада, встретились в одном месте 3 гильдии по 100 человек, 300 человек -ники сливаются, гильдии также сливаются в буквах ты их вообще не видишь, режим friendly fire то есть кинь наугад лужу и умрет 3 твоих и 3 чужих в одном месте, получается пытаться определять нужно только по тому что те игроки что у тебя в гильдии будут к примеру синим цветом гореть? и как рл нужно командовать теми кто на расстоянии где синий цвет гильдии сливается с красным врагов и ты не можешь понять там 5 твоих человек или 15 стоит? Распиши пожалуйста подробнее как ты это все видишь? Может я переиграв в десяток ммо игр и что то не понимаю.
     
  7. Aart

    Aart IV degree of vocation ROG Club

    70
    7
    66
    Feb 2, 2018
    А нельзя будет просто сделать возможность гильдиям клепать вещи, броню и оружие со своей символикой(отмодерированной). Это добавит атмосферности если члены определенной гильдии будут ходить в одних цветах. А так же с вещами это будет интересно провернуть, к примеру завозят товар на аукцион и после покупки предмета или вещи, на них будет герб гильдии изготовившей эти предметы. Доп реклама гильдиям.
     
  8. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    в каком формате буду заливаться логотипы?)
    Как они будут выглядеть на доспехах?)
    Представляешь себе рыцаря с логотипом таким РОЗОВЫМ MyLittlePony.

    Эт интересная задумка, но есть подводные камни :)
     
  9. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Хотел бы я посмотреть на тех кто будет эти шмотки покупать и носить... Я к примеру и бесплатно бы их даже не одел, так же как и другие думаю люди состоящие в гильдиях. Наверное прикольно будет смотреться над головой надпись гильдия The Elements а ниже на самом персонаже герб The end и даже не знаю что подумать смотря на это произведение искусства
     
    • Like! Like! x 1
  10. Aart

    Aart IV degree of vocation ROG Club

    70
    7
    66
    Feb 2, 2018
    Ну мы же носим одежду с логотипом Адидас, Найк и т.д. "Наверное прикольно будет смотреться над головой надпись гильдия The Elements а ниже на самом персонаже герб The end" это нормально, это показывает что гильдия не может делать такие вещи или не занимается таким.
     
    • So so.. So so.. x 1
  11. Aart

    Aart IV degree of vocation ROG Club

    70
    7
    66
    Feb 2, 2018
    Я же сказал отмодерированные логотипы, не думаю что админы допустят в суровом средневековье логотип MyLittlePony.
     
  12. Figaro

    Figaro V degree of vocation ROG Club

    96
    74
    98
    Aug 18, 2018

    Подводные камни есть везде и сколько не сопротивляйся, оказывая сопротивление лишь усугубляется ситуация. Не будет MyLittlePony , будут другие выходки. Будут спамить в чат, бегать голыми и всеми другими возможными способами рушить атмосфреность. Такое чувство что вы хотите сделать сервак для РП-шеров, но это не так. Все эти аксессуары на доспехах по мне вообще никак не прибавляют тех плюсов которые дает одна эмблема ( лого ) . И да, кажется у тебя неправильное представление лого, ибо сделать гилду MyLittlePony и так имеется возможность.

    P.S На зло Ловену сделаем в Ги дуо Вупсень и Пупсень которые будут писать в чат свою автобиографию по мультику "Лунтик" :p
     
    • Like! Like! x 1
  13. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Улетают в игнор и всё)
     
  14. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    :) будет забавно
     
  15. Ржавый

    Ржавый III degree of vocation ROG Club

    27
    6
    56
    Sep 1, 2018
    почитал ваши пожелания подержу только символику на замке и инфраструктуре за которую отвечает все остальное предложенное бред ребят без обид)
     
  16. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    прикрутить бы голосовалку: иконка гильдии у ника персонажа : нужна / не нужна
     
  17. Matgih

    Matgih III degree of vocation ROG Club

    16
    9
    50
    Aug 14, 2017
    Я не очень себе представляю массовый замес без лого гильдий, да и 10x10 уже тяжко.. А по поводу атмосферности и реалистичности: до появления понятия маскировки все войска были одеты в веселеньких расцветок наряды, чтобы их "РЛ/ГЛ" различал с противником на расстоянии :cool:
     
    • Like! Like! x 2
  18. ZigFreedX

    ZigFreedX IV degree of vocation ROG Club

    83
    42
    78
    Sep 10, 2018
    Напротив, если в массах будет неразбериха кто есть кто, где синий, а кто красный - будет веселее. Если у гильдии много бойцов - делить их на команды/взводы/звенья/крылья - как хотите называйте... И отрабатывать тактические приемы, когда маги заливают огнем, милишники перегруппируются в отсуплении, либо наоборот ворвутся после команды рл:"стоп огонь" ))
     
  19. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    в том то и дело, что РЛ фиг разберет когда команду давать на АОЕ например, а с иконками будет более яснее, если одни погасли в массе, можно менять приказ
     
    • Like! Like! x 1
  20. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    HolyWar объявляю открытым.
    Быть иконкам.
    Аль нет.
     
Thread Status:
Not open for further replies.