Обсуждение Тюрьма

Discussion in 'Обсуждения' started by Diamay, Jun 18, 2018.

  1. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Если делать контент с тюрьмой то можно сразу предусмотреть контент для фракции убийц с отдельной локацией и разными выходами в основной мир. С тяжелыми квестами на вступление. Со своей системой Иерархией. После вступления карма не может быть положительной. Но с 0 кармой игроки смогут посещать города. Фракция убийц может захватывать поселки, города, замки. Освобождать своих соратников из тюрьмы. Дроп с таких игроков приравнять к обычным персонажам. Еще добавить шпионаж, главный фракции убийц делает шпиону бафф, после которого он может вступать гильдии и шпионить))))
     
  2. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    будет ассоциация наемников ( заказывать человеков итд), но я либо не помню как она будет работать, либо не написано подробно... надо хорошо про неё почитать
     
  3. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Нее это немного не то. Это наемники для защиты других игроков, или мщения за кого то или помощи может в чем то. Думаю будет интересно если будет от кого защищать, а не от пары тройки ПК.
     
  4. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    сам становись пк ! или объявляй личный КоС Гильдии ! или отдельным игрокам. и у тебя сразу появятся те от кого нужно будет защищаться ))))
    Если ты станешь ОПК, даже не убивая других игроков, тебя будут стараться убить )))) ты же ОПК за тебя ниче не портиться, или почти не портиться )

    Карма-то она не сразу портиться в НОЛЬ, а иногда не спеша ! Так что может такое быть, что ты благой и тебя на дороге убьет Благой )) просто мимо будет пробегать и убьет, и дальше побежит xD
    это особенно актуально для игроков низкого лвл и без гильдий !

    также учитывай, что будет противостояние за вкусных мобов ...

    надо пробовать как оно будет в игре)
     
    Last edited: Jul 12, 2018
  5. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Это то понятно. На просторах мира всякое случается. Как сказали на форуме "Высоким по уровню будет не интересно убивать мелких с них не чего не упадет интересного". Только вот не учли тех кто будет добывать ресы.

    Это во всех играх mmo происходит. И этим не удивить))

    Думаю будет так же как в Альбион.

    Вот интересно почему разработчики отказались от постоянного противостояния между фракциями в открытом мире. Или оно будет.. Эхх непонятно как то.
     
  6. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    фракций как в WoW, насколько я знаю, не будет!
    Противостояние будет между Гильдиями

    че-то мы тут уже за офф топились =((( надо вопросы в другой теме задавать.
    Тут тема про Тюрьму !
     
  7. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Если подумать то это связано напрямую с тюрьмой.
    Мое мнение. Создавать контент с тюрьмой ради помещения туда забаненных персонажей нет смысла, из за человеко / часов. Есть другое на что стоит уделить время.
     
    • Like! Like! x 1
  8. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    действительно, пустая трата человекочасов. Лучше бы контент для игроков в тюрьме запилили.

    а выставка забаненных навечно может очень сильно подождать. Список забаненных на сайте и этого хватает
     
  9. Attila

    Attila III degree of vocation ROG Club

    17
    15
    50
    Aug 2, 2018
    Подерживаю. Вроде как и наказан, но при этом и интерес к игре остается. Плюс второй раз туда уже смысла попадать не будет после выполнения тюремного ивента. Попался еще раз, вот теперь реально посиди ограниченное число времени коль с первого раза не понял. Только нужно так устроить что попасть в тюрьму было бы реально немного проблематично (напал на стражника, вор не смог откупиться и бы прихвачен на месте за воровство, нападение на игрока в зоне безопасности(возможномть нападать в этих местах могут иметь только ассасины либо игроки с очень низкой кармой) или тебя поймали когда ты находился в розыске) Вот такие вот мысли.
     
  10. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    Перс с ОПК кармой сейчас - это почти не играбельный перс! По этом закручивать гайки дальше уже почти что некуда !
    Если еще ужесточить наказание, игру смело можно будет назвать - ПВЕ ИГРОЙ !

    Мне лично хотелось бы чтобы небыло бесконечного ГАНКа с невозможностью прокачки =(( как это было не редко на старте АРЧЕЙДЖ !
    Но и без ОПК как-то скучно))

    По этому я и предлагал систему криминала)) мне она кажется наиболее подходящей)
    Разработчики говорили, что хотят сделать место для ОПК, где они смогут отмывать карму ( как минимум )

    мои мысли о Тюрьме и о системе Криминала: [Обсуждение] Тортуга
     
    Last edited: Aug 4, 2018
  11. Forskream

    Forskream II degree of vocation

    3
    0
    39
    Aug 6, 2018
    Можно сделать так, чтобы у каждого города была своя тюрьма, в которую попадают на разное количество времени, в зависимости от нарушения. А в тюрьме не просто сидят, но и работают во благо города, добывая ресурсы. К примеру, дать заключенному некоторое количество очков Активности, которая снижается, в случае невыполнения нормы, а следственно, тунеядцы будут сидеть дольше. И раз уж на то пошло, было бы интересно увидеть реализацию наёмников, получающих тюремные заказы на чью-то голову. К примеру: игрока обокрали, вор попался страже. Игрок получит извещение о том, что преступник пойман и отбывает наказание энное количество времени, а как этой информацией распоряжаться - дело каждого. Назначил награду за голову неудачливого воришку, наёмник намеренно сел в тюрьму, накинув шекелей стражнику за пронесенное оружие.
     
  12. Piterez

    Piterez V degree of vocation ROG Club

    115
    74
    113
    Feb 1, 2018
    если тюрьма будет и люди будут там сидеть, обязательно надо будет сделать там мини игры преферанс и нарды, естественно со ставками ну типа на шконку или обед ну или на пару талеров, на интерес играть там конечно не предложу иначе игру в стим не пропустят даже с показателем +18 :)))))
     
  13. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    ну скорее будут нпсы с никами забаненных -)
     
    Last edited: Aug 6, 2018
  14. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Классно было если поставить тяжелых НПС и устраивать побеги соГильдейцам
     
    • ... ... x 1
  15. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    да если за читы посадили, ему помощь вряд ли понадобится :D
     
    • Like! Like! x 2
  16. Avart

    Avart III degree of vocation

    10
    3
    44
    Aug 13, 2018
    хочу тухлые помидоры в узников кидать)))
     
    • Like! Like! x 1
  17. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Сильно сомневаюсь в целесообразности подобного, ибо посетят сие чудо не больше двух человек в год, и те случайно забредшие нубы. ну не считая ивентов которые и в других, действительно нужных, местах поведутся без проблем.
     
  18. MadCat

    MadCat III degree of vocation

    16
    3
    44
    Sep 3, 2018
    А может, ну их, эти решетки, камеры, нары и параши? Давайте лучше колумбарий устроим, с крематорием. И цивильно, и места на всех хватит. Бан осуществлять через публичное сожжение, со всенародным подкидыванием хвороста, угля и кизяка. Ведь, перефразируя Матроскина, совместное сожжение (для моей пользы) - оно объединяет!
    Кстати, забаненные аккаунты при попытке входа в них можно снабдить не банальной надписью, что, мол, акк забанен за нарушение, а добротной анимацией вечного горения в аду с резвой беготней, истошными воплями и гоняющимися за нарушителем чертями-админами.
     
  19. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Если уже писали извените.

    Тюрьма была хороша в ArcheAge там те кто слил карму до помидора , после смерти отправлялся в суд. На суде, были люди присяжные которые согласились судить. В итоге по голосванию 5 судий по деяниям (лог сервера УБИЛ ИГРОКА, ОБОКРАЛ, ит д.) назначали наказание , Отсидка в тюрьму от 20 мин до пару часов.
     
    • Like! Like! x 1
  20. Кодекс

    Кодекс III degree of vocation ROG Club

    12
    3
    44
    Dec 27, 2018
    Тюрьма для читеров, багоюзеров и другого рода мошенников, не слишком ли много чести, чтоб оставлять их в игре, даже в виде "позорного столба", в чём прелесть подобного контента и какую цель несёт? Назидание? Противодействие нарушениям? Просто контент из живых игроков? Вряд ли. Если говорить о тюрьме, суде, присяжных, шерифах, то обязательно обратите внимание, как это сделано в ArcheAge, это наиболее лучший вариант реализации, что я когда-либо видел в MMO.
     
    • Like! Like! x 1