Система пищи

Discussion in 'Концепция' started by EmberLight, Aug 7, 2018.

  1. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    в месте с этим нужно предлагать реализовать систему рабовладения, а вообще блекдезертом запопахивало сразу, с чего вдруг?
    Конечно защитники интересов "лютых поклонников веселой фермы" сейчас на меня накинутся, и прицепи винить их не за что, но лично мне кажется что фермерство должно находиться где то на предпоследнем месте в планах разработки, сразу перед рыбалкой, про которую кстати я еще не находил темы, ибо 10 минут назад нашел этот проект, но уверен на 100% что такая тема тут есть, вобщем о чем я? а вспомнил, нафига эти заморочки с фермами а тем более с голодом, если администрация не собирается мутить полноценную песочницу с открытым миром, сделать покупные островки как в проклятущем альбионе? зачем? для галочки?
     
    Last edited: Aug 13, 2018
  2. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    в городе/ локации психопатов/ криминала можно чтобы работали рабы ( красиво это оформить: избитые полуголые люди рядом с которыми стоит надсмотрщик), а по миру в зависимости от лвл локации или финансирования графства работали нормальные работники.
    Это придаст колорита и подчеркнет Город/ Локу психопатов/криминала ))
     
    Last edited: Aug 14, 2018
  3. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Дожить бы до тех времен, когда все наши влажные фантазии станут реальностью, но кто знает ... ))
     
    • Like! Like! x 1