Будет ли поддерживатся 32 битная система?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by SLoVpOK, Oct 10, 2018.

  1. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    уточнил бы только
    если майнинг на проф. основе, то отвечают за шахту люди, разбирающиеся в железе, и следящие за фермами.

    а домашний майнинг, да, частенько убивает карты, потому что карты не шьются, перегреваются, вентили крутятся по 100%, но основное - перегрев, ессно. От течки прокладок до умирания цепи питания.

    У сына маминой подруги стоит 200 карт: 1060/1070 и 470/480/570/580 - 1,5 года, полет лучше, чем нормальный. Но чтобы кратко охарактеризовать подход ребят - температура на ГПУ там не выше 58С даже летом, цепь питания 75-78 - это ниже, чем у многих игроков на домашних ПК.

    единственное что, есть ***** производители, которые экономят на вентиляторах, поэтому получая партию таких карт, кожух с вентилями сразу меняется на самопал, чтобы потом не было возни.
     
    • Like! Like! x 3
  2. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    Теперь понятен источник инвестиций ;)))
     
    • Like! Like! x 1
  3. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    увы, даже в лучшие времена 200 карт не отбили бы текущий ФОТ, даже без накладных расходов, не говоря про текущую медвежью пору))

    P.S. а вообще, не буду скрывать. Часть инвесторов плотно связаны с криптовалютой и майнингом, поэтому, как следствие, приходится им сейчас чрезвычайно нелегко.
     
  4. Nariell

    Nariell III degree of vocation

    11
    2
    44
    Oct 13, 2018
    Исходя из заявленных выше требований к железу, встает такой вопрос. Игра настолько не оптимизирована, что в ней нет даже настроек графики? Почему разница между минимальными и рекомендованными требованиями к видеокарте столь незначительны?
     
  5. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Настройки графики есть, а рек требования будут наверное меняться.
     
  6. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    жесткий тролинг)
     
  7. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    я бы сказал, что это требования к прототипу были такие (они и находились в FAQ в разделе "тестирование", которое относилось к прототипу. Там действительно разницы между мин и средними почти не было по ряду причин.

    я не буду сейчас говорить о железе, потому что вопрос оптимизации стоит остро достаточно.

    С одной стороны, на довольно неплохой системе, к тому же разогнанной, я на максималках имею:
    1) 250+ ФПС в фулл ХД в поле с редким лесом, густой травой (трава у нас везде почти, если что);
    2) в густом лесу уже 160-180;
    3) в городе втором сегодня хапнул от 40 до 120 ФПС;

    Как только проведем основную оптимизацию - тогда уже актуализируем информацию.

    P.S. клиент на РД будет весить не меньше 50 гб)
     
    • Like! Like! x 2
  8. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Помню забавно было в городе в сфере, стоишь на ЦП и в толпу торговцев игроков глянул , фпс до 20 проседал с диким фризом)