9 должностей в гильдии

Discussion in 'Вопросы Админам' started by Exerara, Apr 8, 2018.

  1. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Пусть ещё будут скрытые должности.
     
    • So so.. So so.. x 2
  2. thefivetuz

    thefivetuz VI degree of vocation Benefactor ROG Club

    278
    129
    183
    Mar 22, 2018
    Т.е. невидимые для соклановцев, если я правильно понял. Разве не проще иметь устную договорённость главы гильдии и какого то её члена, где ему бы навесили дополнительные обязанности. Лишний функционал, как по мне, если по сути это наделения определёнными правами, без должности, удобно в некоторых случаях, но так ли это нужно будет.
     
  3. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Для всех, кроме главы и пару высоких должностей и сам кто имеет должность.
     
  4. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Я даже придумал должности: Сплетник, Жополиз, Стукач.
     
    • ... ... x 1
  5. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    я бы помягче говорил такие должности. Но всё равно их не будет)
     
  6. Dominus

    Dominus VI degree of vocation Patron ROG Club

    135
    126
    143
    May 10, 2017
    Поздновато я подключился к этой дискуссии, но хочется озвучить такую мысль. Вам не кажется, что звания и должности - это разные сущности. Как в армии, например, звания идут отдельно, должности отдельно. Хоть у должностей и есть привязка к званиям.
    Понятно, что в играх все упрощено, но звание по идее определяет твой статус в гильдии, а должность - отрасль, за которую ты отвечаешь, и возможно доп функционал для твоих обязанностей.
    Например, в гильдии 1 сеньор и 10 Сенешалей, которые составляют определенный Совет, полномочный решать насущные гильдейские вопросы. Но есть и узконаправленные должности - Казначей, Военачальник, Начснабжения, и тд. И необязательно, чтобы все должности были у Сенешалей и Сеньора (хоть это логически и более разумно)
     
    • Like! Like! x 2
    • ... ... x 1
  7. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Вопрос весь в том для чего нужны скрытые должности ? По идее должность на то и нужна что бы все видели кто ты есть и чем занимаешься. За исключением гильдийского шпиона( если конечно его все же введут)
     
  8. thefivetuz

    thefivetuz VI degree of vocation Benefactor ROG Club

    278
    129
    183
    Mar 22, 2018
    Я бы сказал, что шпиону выгоднее быть не в гильдии, чем иметь скрытую должность, так как не будучи членом какой либо гильдии он может спокойно вступить в другую, так то
     
  9. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    У нас была тема по поводу должности шпиона, для нее придумали возможность вступать в 2 гильдии разом специально что бы приносимая польза засчитывалась гильдиям. Если найду ссылку кину сюда.
     
    • Like! Like! x 2
  10. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    Идея интересная, На заметку Администрации. предлагаю раскручивать тему дальше, например, шпион может быть одновременно в двух гильдиях и сливать чат в прямом времени своим (главе клану например) т е у Главы клана появится в чате вкладка (чат такой то гильдии) где он может читать о сборах на замки , времени атаки и т д
     
  11. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Так есть же тема по поводу Шпиона, там все такое предлагали.
     
    • Like! Like! x 1
  12. Piterez

    Piterez V degree of vocation ROG Club

    115
    74
    113
    Feb 1, 2018
    по мне так идея интересная про шпионов но бесполезная...
    как правило руководство рейдов или еще какой активноти гильдии объявляется не посредственно в Гильдии в ТС или Дискорде, у кого что, а так же на форумах, сайтах или y особо ленивых в группе в вк...по этому в гилдийском чате как правило ну максимум что можно вычитать это флуд
     
  13. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    время вылетов в чат всегда обозначался, когда кланы большие многие тактики еще дублируются в чат, так что информация из чата может быть очень полезна
     
  14. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Зачем палится находясь в двух кланах когда есть личка.
     
  15. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    через личку ты весь чат перешлешь ? конечно можно выдернуть главный контекст согласен, но если дать функции перелива полного чата главе другой гильдии, который нужную информацию берет на вооружение есть какая-то польза, можно еще какие то фишки придумать. Спалиться скорей можно пользуясь личкой, сколько раз было что люди вместо лички ошибаясь слали инфу в гильдейский чат )
     
  16. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Личка: "Атакуем Арис 21:05 заходим с северо запада 25 тел"
    Вот и все никакой лишней инфы, если так хочется подивится в клан чат так еще проще в стиме ф12 будет тебе чат с пруфами)))
     
  17. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    я говорю о том, что шпиона можно сделать и можно набить его разными плюшками чтобы было актуально вводить шпиона в др клан.