Приемный пункт Банды Бомжей (ББ)

Discussion in 'Гильдии' started by Phoenix, Aug 13, 2018.

  1. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Цвет глаз не тот, и клюва нет, а в остальном похож
     
  2. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Глава четвертая. Наши цели.
    Однажды давным давно, когда Феникс не был настолько невероятно могущественным существом, как сейчас, его постоянно питушили в курятники его сородичи, из за его "неправильных" взглядов на мир, именно это дало ему такой сильный толчок в становлении его как личности, однако первостепенной задачей Феникса всегда было и будет уничтожение абсолютно всего здравого смысла во всем мире несмотря ни на что, это во первых. Во вторых создание собственного государства Кудах-тах-тандия, государства где каждый будет волен говорить и думать то что ему хочется, где слово свобода будет означать только свободу, где не будет курятников, где азартные игры и женщины с низкой социальной ответственностью. В четвертых что-то еще ...
     
  3. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Цироз печени дает о себе знать, но я еще не сдох, вы рады за меня?
     
    • ... ... x 2
  4. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    Ты чем там закидываешся? Мне кажется на трезвую голову такое не напишешь... вон и печень посадил бедняга.
     
    • Like! Like! x 1
  5. GR_if

    GR_if V degree of vocation ROG Club

    51
    50
    98
    Mar 15, 2019
    Настоящим свободу а социуме не достичь и по этому твое государства кудахтамтамдия по сути еще на этапе планирования не достежимая утопия.
     
  6. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Ты не учел одного факта, Феникс невероятно могущественное существо, и может добиться всего чего захочет, но если только не сопьется раньше, ну или ему просто станет лень этого добиваться :(
     
  7. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    В основном только по синьки про RoG вспоминаю, больше ничего!