На повышенных тонах ))

Discussion in 'Пойдем выйдем!' started by Phoenix, Aug 18, 2018.

  1. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    @Phoenix
    Я конечно понимаю что корчить из себя идиота раздражая тем самым других пользователей весело и смешно но троллить надо тоже не бездумно. Тебе бы поучится строить из себя дебила, пока что у тебя это очень плохо получается и наиграно. А еще плиз пред тем как писать лютую хрень подумай пару разков что ты пишешь и куда.
     
    • Like! Like! x 2
  2. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Я тоже заметил что он просто жирно троллит, однако это происходит в моей теме, из-за этого мне приходится рассказывать ему в чём я с ним не согласен и почему по моему мнению он не прав.
     
    • ... ... x 1
  3. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    к тебе это относится в большей мере, переход на личности на сколько я знаю вещь наказуемая на любом форуме
     
    • So so.. So so.. x 1
  4. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Это только твои догадки.
    Логично, но до того как началась вся эта грязь в этой теме, я просто спросил про бонусы другим профессиям\ классам, про еду и так далие, согласен что офф топ, но раз уж речь в этой теме зашла про бонусы от крафта, почему не здесь? а все что было дальше, вся моя накрутка постов, что кстати тоже только твоя догадка, это начал не я.
     
    • ... ... x 1
  5. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Я всё это время пытаюсь тебе это донести и говорю именно об этом, а ты мне о мягком.
     
    • ... ... x 1
  6. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    О какой грязи идёт речь, я пытаюсь тебе донести то почему ты был не прав в твоём начальном посте, ты же просто игнорируешь мои аргументы и дальше повествуешь о том как бы это было круто.
     
    • ... ... x 1
  7. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    а мне показалосьчто ты просто сагрился и начал меня затыкать, ну раз уж разобрались думаю пора заканчивать? а про плюшки от предметов созданых персонажем для самого себя, не оружия конечно и не брони, пусть модераторы решают, тут оставить или перенести, ок? я поправлю немного пост.
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  8. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Если ты редактируешь в попытках поправить всё так будто это я с агрился, то скажу лишь то что в этом нет чести.

    P.S Да и это не получится ибо в моих ответах будет цитирование твоих изначальных слов даже после того как ты отредактируешь.
     
    • ... ... x 1
  9. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    )) ну по сути произошло недопанимание, я недостаточно четко выразился. ты слишком резко отреагировал, оба виноваты.
    а вот кастеел зачем влез вообще непонятно)) неужели не учили не мешать когда взрослые ссорятся ))
     
    • ... ... x 1
  10. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Признаю то что я слишком резко отреагировал.
     
    • Like! Like! x 2
  11. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Херню вы какую, то придумали.
    Чуть меньше модерации и по свободней обычно в Гильдейских разделах и разделах, про то у кого пистон больше аля Осады, РБ, Противостояния.
    Остальной форум модерируется в стандартном режиме.
     
  12. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    АХАХАХА че творится, @Phoenix совсем слетел с катушек))) Парень шо ты делаешь ?? Не я конечно понимаю что кидать дизы всем на каждое их сообщение или пост законом не запрещено но ты остановись и подумай что ты творишь ))
    И дело тут не в стате или рейтинге, дело в том как ты себя выставляешь в свете. Ты же понимаешь что после таких твоих действий лучше к тебе относится не станут и дизы я так полагаю точно полетят в обратку. Да и твоя активность выглядит очень странной, понимаю что ты пытался строить из себя мега тролля но все забили на тебя через день кипиша и ты пытаешься вернуть внимание к себе но увы это внимание будет уже не таким как ты хотел.

    Данное сообщение было оформлено не по моей инициативе так как мне дизы не летят( да и меня они не торкают ) а по просьбе членов гильдии Banana Knights
    Тебе они больше знакомы как :
    @Tsunetou, Sen0rLuck, Exerara ну и еще пары ребят.
     
    • Like! Like! x 4
    Last edited: Aug 23, 2018
  13. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    Полностью поддерживаю @Kasteel да даже не только наше творческое объединение бананов, а вообще. Ты задолбал всех. Пришел и строишь из себя не понятно кого и не понятно зачем.
    Смысл в действиях не видит никто и что с тобой делать уже решили. Будем бороться буквой нет, не закона. Хотя в какой то мере Закона - Админами. Бро, ты творишь херню и то что ты удаляешь сообщения мол - это не я, это большие дяди меня обижают. Тут такое не прокатит.
    Так что парни. Кому, как либо эта облезлая курица насолила, задисила просто потому что ты с нами согласен. Просьба скинуть выше указанным ребятам в личку скрины с участием пИтуха.
    И как была создана до этого тема на форуме - Выгнать на буй феню отсель. Ну или как либо его стопорнуть, нет не в развитии - это уже и без нас сделали. А иными методами
     
    • So so.. So so.. x 1
  14. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Подтверждаю
     
  15. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    за собой следи, не одного сообщения не удалил, 2 раза правил не меняя тематики, а когда народ действительно что-то не понимал и агрился не по той причине по которой должен был, собственно и все далее написано тоже балабольство, собакам прощается, так что я не в обиде бро, можешь продолжать очернять мой светлый лик
     
    • ... ... x 2
  16. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Благодарю за заботу, но постараюсь самостоятельно разобраться что и как мне делать, Про адекватность разговора и быть не может, выложи диплом мазгоправа и поговорим о моей адекватности, дизлайкаю только после череды дизлайков по моим старым постам, про внимание это ваша совместная фантазия, тут нечем не помогу, ибо не мозгоправ.
     
    • ... ... x 2
  17. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    Как было у классика: - Ой дурак....
    © Иван Васильевич. Меняет профессию
     
    • Like! Like! x 2
    • So so.. So so.. x 1
  18. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    В плане?)