На повышенных тонах ))

Discussion in 'Пойдем выйдем!' started by Phoenix, Aug 18, 2018.

  1. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    это не про тебя, ты пришёл после
     
    • Like! Like! x 1
  2. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    черт... я не знал... прости, там же не было чего-то конкретного
     
    • ... ... x 1
  3. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Не парься, это всё субъективно, когда внесёшь вклад на вроде какой-нибудь идеи или продолжишь активность на форуме никто не сможет спорить о том что эти слова адресованы и тебе, а вообще, вам с теми ребятами пора бы помериться ибо проекту от этого лучше не станет, просто примите то что у каждого своё мнение и постарайтесь не воспринимать всё в штыки (И не стараться завуалированно оскорбить друг друга)
     
  4. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    я с ними и не ссорился, если разобраться я оступился дважды, когда начал защищать одиночек, и когда начал защищать ПК, а потом уже все мои посты воспринимались в штыки, вон яркий пример, два моих поста выше этого, и подлый человек лиса в очках, я мог бы потихоньку подлизывать в каждой теме как делают большинство местных жителей и возглавить их, но я не такой, я не могу стелиться под мнение большинства, в любом споре я буду отстаивать слабую сторону, я не стану таить своего мнения боясь быть обкаканым, как яркий пример выше, человек лиса в очках, а уж опускаться до оскорблений, тут простите не угодаешь у кого как обстоят дела с чувством юмора и собственного достоинства, вот лиса в очках наверняка обидится и поставит дизлайк, а я потом две ночи плакать буду. Но спасибо тебе братан, ты ведь только что заступился за меня, приятно.
     
    • ... ... x 4
  5. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Аххаа фига у вас тут словесный батл.
    Где мой попкорн
     
  6. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Повторюсь, это не лиса.
     
  7. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    Он по сути не заступился ( а после того, как твой один пост прочитал так вообще вернулся к нам ). Ты творишь лютую и не понятную дичь. А вот этим сообщением корчишь из себя бедного и несчастного.
    А то что я дизы кидаю - так это твой стиль.Да и сообщения твои - бред полнейший....... Не вижу ничего зазорного дизать тебя
     
    • Like! Like! x 2
  8. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    я лишь посмотрел на ситуацию беспристрастно, "я не могу стелиться под мнение большинства" я этого и не предлагал, учитывать чужое мнение и стелиться под него это разные и никак не связанные между собой вещи.
     
  9. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    я помню )) сабака какая-то там рыжая
     
  10. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Вот вы парни из нормальной темы сделали не весь что, а виноват по любому я ))
    ну так я и не запрещаю.
     
  11. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    а мне всегда казалось нужно просто высказывать свое, а там уже завяжется диалог проблема решится, и все останутся довольны, но не тут, тут есть секта древнейших, они все и обо всем уже дано решили, и тут какойто я еще чето против пишет, дизлайк, пусть знает свое место смерд)) принципе оно и правильно, я бы делал тоже самое на их месте.
     
  12. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    спасибо за собаку певень ) Цмок
     
  13. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Как видишь в жизни всё сложнее, тут даже искажение чужих слов по твоему примеру не работает, ибо прислушиваться к чужому мнению НЕ значит что ты не имеешь право высказать своё, однако исказить мои слова легче чем воспринять их и сделать какие-то выводы, ты пытаешься выставить себя жертвой и пупом земли, при этом обильно выпячивая своё чсв, не могу сказать что поддерживаю тебя в подобных начинаниях.[​IMG]
     
    • Like! Like! x 1
  14. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    На самом деле все куда проще, и сложнее одновременно, проще потому что я делаю это пока агрятся, я веду эту игру на форуме, а всякие фантомасы, собаки в очках еще там пара человек играют в нее по моим правилам, потому они уже проиграли но пока этого не знают, и я буду делать это пока они не перестанут агриться, как только это случится мне станет скучно и я буду искать чем еще заняться, или с кем заняться тем же самым, но я не имею введу то что я делаю или начал делать это специально, они просто сами сагрились, когда я высказал свое мнение по тем или иным пунктам игры, я не троль, но немогу отказать себе в удовольствии поагрить тех кто ведется)) , мое ЧСВ кстати где-то не высоко, иначе я бы не смог стерпеть столько агро, если я его и выкатываю из под плинтуса то все это для выше описаных целей. ПыСы Можно оцепить тему с моего первого поста тут и перекинуть во флудилку?
     
    • ... ... x 2
  15. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    Твою позицию я понял, думаю на этом наш разговор можно считать завершённым, единственное что я могу сказать на последок, так это то что в подобной ситуации не всё так однозначно.
     
  16. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    согласен,
    PS юбилейное сообщение, чуть не пропустил, урааа
     
    • Like! Like! x 1
  17. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Ой что-то вторая страница пошла в моей теме, которую с ходу окрестили бредом, вот ведь как бывает ((
     
  18. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    они уже о другом говорят...
     
    • Like! Like! x 1
  19. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    В эту тему будем скидывать оффтоп на повышенных тонах, если он не подлежит удалению.
     
    • Like! Like! x 1
  20. Anodeus

    Anodeus V degree of vocation ROG Club

    72
    76
    98
    Feb 2, 2018
    И вот опять ты пытаешься выставить себя жертвой, однако я не говорил/писал о том что ты не можешь высказать своё мнение, я лишь указал тебе в чём ты не прав и как это в итоге отразится на классах/профессиях.
     
    • ... ... x 1