Карма или защита прав ПКшников

Discussion in 'Концепция' started by Phoenix, Aug 15, 2018.

  1. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    конечно это возможно так и будет делаться. просто нужна какая-то система, чтобы пк не было типа как фан и всё такое. если к примеру некроманту нужна плохая карма зато силы у него будут больше и т д я хочу сказать, что во всех проектах ПК это тупо фан и мало где ПК это преступники. тут в этой игре именно пк это преступник с которого много шмота слетит при его убийстве и все остальные последствия . хочешь быть пк тогда придется готовиться с умом, не можешь быть таковым будь добропорядочным и законопослушным. и вообще, я давно еще предлагал реализовать так, чтобы можно было вообще без профессии качаться с возможными бонусами и минусами. и тут можно уже удобных пк сооружать с таким подходом
     
    • Like! Like! x 1
  2. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    вот я так и предложил, мне непонятно почему ПК плохо, почему в том же ВоВ орда и альянс хорошо, если вместо них сделать ПК и АПК будт плохо? сделать качь для ПК сложнее в одних локах а АПК в других чтобы они тусовались в разных местах а пересекались только когда есть причины, даже не так а чтобы у ПК был малюсенький заждрипаный городок, в котором они сами другш дружку поперемочат, какая уж там война со свем миром, но нет это аказуалит проект(( блин гдето я ошибся
     
  3. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    вот в том то и дело, ты всё время на прямую оглядывается на то к чему так привык , и когда тебе говорят, что по-старинке пк-то это плохо и должно караться, тебе эта идея не нравиться и ты хочешь "зло" защитить и сделать его законным....не понимаю тебя в этом плане. Куча игр где есть противостояние между рассами , орда-кальян и многие другие сюда тоже самое зачем тянуть ? тут расса только одна и только одни люди, пк есть пк, благой крестоносец есть благой...это и есть фишка, чтобы быть пк нужно много для этого трудиться и готовиться, чтобы просто так им не становиться от нечего делать и если при таких правилах ты сумеешь себя защитить будучи уже ПК персом, то и слава тебе такая темная будет , что какой-то чувак Мега мозг и очень злой и все как ты хотел, без этого сопротивления, Пкашникам ,и не будет цениться ПК как таковой !!! а все что пк помогает , разрушает Лор вольностью
     
    • Like! Like! x 1
    Last edited: Aug 19, 2018
  4. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    Я один вижу огромную разницу между:

    "ПК" и "ПвП в открытом мире"?))

    почему отождествляют эти две АБСОЛЮТНО разные линии поведения игроков?
     
  5. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    на сколько я помню, в сфере если ты вызвал человека на дуэль , то все равно у победителя будет карма страдать и он оправиться ее чистить, и это делает мир ПК ориентированным даже в честном поединке. а пап будет к примеру только при захвате замков и гильвойны. получаеться пап контент будет ограничен и разрешен при каких либо условиях / это идеально для такого мира/ как я считаю. получаеться, что пк и пвп сплетаются и остаться только прикладывать смекалку, чтобы и получать удовольствие от пк и пвп и при этом не испортить персонажа
     
  6. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Потому что ПвП подразумевает убийство других игроков то есть ПК, если можно сделать так что побежденный товарищ падал на колени и молил о пощаде, за несколько единиц хп до того как умер, было бы совсем по другому.
     
  7. karnelius

    karnelius V degree of vocation ROG Club

    110
    48
    93
    Jan 1, 2018
    упадет он на колени ) пробежит чел 5лвл мимо стукнет один раз и твой товарищ умирает ... или упадет, а его союзник может воскресить его... это как-то все очень трудно ....а при осадах замка сколько таких будет "на коленях" стоят ... мне не нравиться такая идея. если убил то иди чисти карму... железно и честно
     
  8. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    совсем не так, то что это будут "далёкие дали" на данный момент уже озвучено FAQ, в моём предложении слегка облагородить "далёкие дали" , что создаст минимальные условия психопатам прикупить расходники или подправить карму до ужасной, а это уже без потери эквипа и 1 несгораемый слот инвентаря
     
    • Like! Like! x 1
  9. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    вот этот товарищь 5 лвл скорее всего будет твинком того кто поставит на колени