Раздел кланы

Discussion in 'Сайт и форум' started by Cisan, Aug 16, 2018.

  1. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    Можно сделать подразделы кланов - и выдать "управляющего" лидеру на свой раздел, с возможностью назначать\снимать помошников для модерации своего раздела, в котором только они могут создавать темы.
    Профит - кланы сами могут чистить свои темы без участия админов, удалять их и т.п

    Desktop Screenshot 2018.08.16 - 12.43.01.31.png
     
  2. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    Насколько я знаю, всякие рода права даются на форум или подфорум, т е если кому-то из лидеров дать права, он сможет во всех темах клана "куралесить"
    а давать каждому клану свой подраздел на форуме+права, ну представь себе когда их будет сотни, это муторно все
     
    • Like! Like! x 1
  3. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    ну можно за игровые заслуги давать например у кого 2 замка, или что то в этом роде )
     
  4. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    у кого два замка получи раздел, 2 замка потерял , убирай раздел ?
    Раздавать права на форуме и делать личные подразделы сотням людям это муторно
    • Вообщем лично я не представляю возможным такое
     
  5. Illog1calBee

    Illog1calBee IV degree of vocation ROG Club

    70
    23
    66
    Aug 1, 2018
    Муторно и не удобно.
     
  6. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Всю основную информацию о гильдии можно поместить в первом посте, ну иногда первых 2-3 постах, и думаю модераторов не сильно напряжет, если попросить их удалить все что ниже, когда это потребуется
     
  7. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    сложно. xenforo - это готовое, профессиональное решение, оптимизированное под сотни тысяч пользователей.

    Подобная характеристика говорит о том, что ковыряться в нем, не проще, чем в движке UE4.
    Скажу как есть, специалистов для xenforo, работающих на таком уровне, и промышляющих фрилансом, - нет.

    Даже если что-то кто-то напилит плагином, который является настройкой и не лезет в движок, - работать будет через раз, а то и через 2.