East Khaganate

Discussion in 'Гильдии' started by EmberLight, Aug 7, 2018.

  1. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Тенгризм у Монголов был по началу, при распаде она раскололась на 4 региона, и был Ислам и Буддизм.
     
  2. Illog1calBee

    Illog1calBee IV degree of vocation ROG Club

    70
    23
    66
    Aug 1, 2018
    Оло, дяди, вы о чем? Религий в игре нет, брать из реала вроде не желательно
     
    • Like! Like! x 2
  3. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Алё, дядя, внимательней читай, я буту отыгрывать его только при религиозных войнах, вопрос уже на это тему был, это только по рп. Но я для такой ситуации выбираю Ислам, по канону Гильдии.
     
  4. Illog1calBee

    Illog1calBee IV degree of vocation ROG Club

    70
    23
    66
    Aug 1, 2018
    Алё, дядя, в ROG такой религии нет
     
  5. Illog1calBee

    Illog1calBee IV degree of vocation ROG Club

    70
    23
    66
    Aug 1, 2018
    Падажи ни че не понял, можно сылочку на тред или разъясни подробно, пожалуйста
     
  6. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
  7. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Уточнаю, религия будет только при РП, скорее всего я её буду создавать(хотя-бы при альфе).
     
  8. Illog1calBee

    Illog1calBee IV degree of vocation ROG Club

    70
    23
    66
    Aug 1, 2018
    Лично моё мнение, создай религию под другим названием, просто чтобы другие не думали что они как-то свзяаны
     
  9. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Я кстати ещё подумал, если кто-то понасоздаёт религий, принят самую выгодную. Это лучше всего.
     
  10. Illog1calBee

    Illog1calBee IV degree of vocation ROG Club

    70
    23
    66
    Aug 1, 2018
    (Если бы я мог выразить ехидную улыбку то тут была бы она) У меня есть одна идея...
     
  11. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Ну раз религия тебе нужна только для РП, и при этом хочешь самую выгодную, то вот тебе небольшой набросок. Создай учение, в котором центральной идеей будет вера в иллюзорность мира ROG. Пусть твои адепты ходят по миру игры и рассказывают другим игрокам о том, что мир ROG- это иллюзия, что это просто огромная фантасмагория, порожденная каким-то Великим Архитектором, либо же является плодом некоего коллективного бессознательного самих игроков. А выгодность такой религии в том, что раз все это иллюзия, значит ко всему происходящему относиться серьезно не стоит, а потому все дозволено. Ну и можешь сюда еще приплести аналог учения о карме из дхармических религий. Т.е. о карме не как наказании за плохие поступки и поощрении за хорошее поведение, а о карме как учении о причинах и следствии. Типа да, мир игры иллюзия, но если будешь себя плохо вести- рискуешь остаться без ушей.

    С другой стороны, учитывая что это игра и каждый игрок и так осознает где он находится, уча людей подобным идеям рискуешь быть обвинен в капитанстве. Поэтому данную концепцию нужно как-то разнообразить, дополнить ее игровыми мифами. Например, можешь придумать миф о том, что если совершить паломничество по всем континентам, а затем спрыгнуть с края мира, то встретишься с Архитектором, который ответит на все твои вопросы)) Ну и затем создай со своими фанатиками подобный внутриигровой ивент, призывая людей совершить "духовный подвиг" и пройти пешим ходом по всей карте. Короче, нагородить можно очень и очень много, но я сомневаюсь, что ты будешь этим заниматься. Но если все-таки будешь, то может получиться интересно.
     
    • Like! Like! x 3
  12. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Не, я лучше сделаю уклон больше на Ги чем на проработанную религию, если ты сделаешь эту религию, то можно.
     
    • So so.. So so.. x 1
  13. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Нет, таким я вряд ли буду заниматься. Собираюсь оттачивать навык стрельбы из арбалета/лука и коллекционировать ушки нехороших игроков.
     
  14. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    для рп нужно отдельно серв может делать ?) представляю если ко мне в игре подбежит чувак и начнет втирать про религию выдуманную, как минимум игнор будет сразу же)
    с РП тоже аккуратно нужно быть. такие гильдии не многочисленные и прогресс у гильдии нулевой

    ЗЫ но в игре нужен клан типо как КУЛЬТ в Сфере, со своими бонусами , клан отыгрывал темную сторону в игре, сам по себе клан был слабенький (в плане замков) но ПКшил иногда будь здоров
     
    • Like! Like! x 2
  15. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Не кто не спорит, ты не обязан отыгрывать рп, но если хочешь, то можешь, это вроде весело.
     
  16. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Весело и интересно когда весь сервер РП. А когда нет, то чтобы было весело, нужно придумать себе какую-нибудь необычную или забавную роль. Как наклзы в VRChat, например)
     
  17. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    ты же собрался играть хантом ? как и я )
    тогда мне кажется будет веселой и полезной вещью меч/катана меткости ))

    кстати, ханты ловку качают или нет ?) я не играл ими в С1
    а тут не понял еще
     
  18. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Буду играть сволочью, которой смогу быстро и с минимальными для себя потерями карать непонравившихся игроков)) Пока присматриваюсь к ханту, да. Но я не знаю как он играется, поэтому вполне возможно, что выберу кого-нибудь другого. Например, интересно также посмотреть на вора, ассасина и мастера стали. Но приоритет отдаю дальникам, т.к. они мне ближе.
     
  19. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    вор и асс - это мультиклассы и качать их скорее всего будет сложнее, но они будут комфортнее в игре и по некоторым параметрам будут несколько сильнее сингл классов.

    вроде бы круче всего карает ассасин и им играть ощутимо проще, чем хантом.
    Хантом надо еще умудриться попасть из арбалета/ лука. Брать упреждения и поправки - нужен опыт, мышка и не трясущиеся руки)) с похмела лучше хантом не играть xD Те же самые маги не думают о баллистике - магия летит по прямой, нужно только угадать с упреждением. А магия воздуха долбит можно сказать мгновенно - просто лови в прицел и жми ЛКМ )) так же у магов есть АОЕ - можно не бить по ИГРОКУ, а целиться ему под ноги ... земля-то не убежит никуда, а вот игрок может уклониться.

    У ханта скорее всего будет абилка которая бафает следующие выстрел(ы) и если попадешь, то можешь убить или около того.
    А у сина есть стелс, абилка ваншотнуть или около того), дота жесткая.
    кинжал у сина критует очень сильно.

    если у сина фишка оружия - это не маленький шанс нанести огромный крит с удара.
    то у ханта фишка - это дальность стрельбы. Хант очень далеко бьет - вот только попасть на таком расстоянии даже по неподвижной цели тяжело.
     
    Last edited: Aug 12, 2018
  20. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Не ну валите отсюда, как теберь убрать то что вы накакали?